Kärntner Landesmeisterschaften der Senioren 2018 Doppel

Runde 1
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
[Freilos]
 
MATITZ Norbert (KAC)
PICHLER Walter (KAC)
0
3
KRAMER Herbert (VÖLM)
WOUK Josef (VÖLM)
 
RUST Oswald (DSFE)
SIMON Alexander (DSFE)
[Freilos]
 
[Freilos]
GALLOB Thomas (BERG)
PIRKER Michael (BERG)
 
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
3
0
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
STEINACHER Markus (KAC)
 
[Freilos]
GIETLER Helmut (VÖLK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
 
GRATZER Walter (ANNA)
SCHREIER Georg (ANNA)
0
3
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
 
[Freilos]
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
 
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
[Freilos]
 
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
RIPFL Robert (ANNA)
0
3
GARGER Georg (BERG)
SEYWALD Adolf (BERG)
 
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
[Freilos]
 
[Freilos]
BINDER Herwig (ANNA)
MEINDL Josef (ANNA)
 
KOGLER Helmut (ANNA)
ZAGLER Ernst (ANNA)
[Freilos]
 
[Freilos]
KELEMEN Sandor (URBA)
SCHABUS Günther (URBA)
 
GRUD Fritz (BKLR)
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
3
0
SABITZER Dieter (WEIF)
STROMBERGER Markus (WEIF)
 
[Freilos]
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
Achtelfinale
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
3
0
KRAMER Herbert (VÖLM)
WOUK Josef (VÖLM)
 
RUST Oswald (DSFE)
SIMON Alexander (DSFE)
1
3
GALLOB Thomas (BERG)
PIRKER Michael (BERG)
 
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
0
3
GIETLER Helmut (VÖLK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
 
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
2
3
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
 
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
3
0
GARGER Georg (BERG)
SEYWALD Adolf (BERG)
 
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
3
0
BINDER Herwig (ANNA)
MEINDL Josef (ANNA)
 
KOGLER Helmut (ANNA)
ZAGLER Ernst (ANNA)
0
3
KELEMEN Sandor (URBA)
SCHABUS Günther (URBA)
 
GRUD Fritz (BKLR)
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
0
3
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
Viertelfinale
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
3
0
GALLOB Thomas (BERG)
PIRKER Michael (BERG)
 
GIETLER Helmut (VÖLK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
0
3
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
 
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
1
3
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
 
KELEMEN Sandor (URBA)
SCHABUS Günther (URBA)
0
3
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
Halbfinale
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
3
0
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
 
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
3
2
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
Finale
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
3
1
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
Sieger
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum