GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | MATVIYCHUK Daniel (NÖTTV) | DOSTAL Felix (STTV) | SVETNITSKY Anton (VTTV) | REICH Samuel (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) |
3 : 0
11:4, 11:4, 11:4
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:7
|
3 : 0
11:4, 11:2, 11:7
|
3 : 0
11:1, 11:6, 11:6
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
MATVIYCHUK Daniel (NÖTTV) |
0 : 3
4:11, 4:11, 4:11
|
3 : 2
11:7, 11:8, 6:11, 7:11, 11:9
|
0 : 3
6:11, 9:11, 11:13
|
0 : 3
8:11, 10:12, 4:11
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | ||
DOSTAL Felix (STTV) |
0 : 3
5:11, 6:11, 7:11
|
2 : 3
7:11, 8:11, 11:6, 11:7, 9:11
|
1 : 3
11:9, 6:11, 8:11, 9:11
|
0 : 3
7:11, 9:11, 9:11
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 | ||
SVETNITSKY Anton (VTTV) |
0 : 3
4:11, 2:11, 7:11
|
3 : 0
11:6, 11:9, 13:11
|
3 : 1
9:11, 11:6, 11:8, 11:9
|
3 : 2
11:5, 6:11, 9:11, 11:5, 11:2
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
REICH Samuel (TTTV) |
0 : 3
1:11, 6:11, 6:11
|
3 : 0
11:8, 12:10, 11:4
|
3 : 0
11:7, 11:9, 11:9
|
2 : 3
5:11, 11:6, 11:9, 5:11, 2:11
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 |
BLERSCH Leo (STTV) | WIESER Dominic (OÖTTV) | SKERBINZ Patrick (NÖTTV) | STIFT Lionel (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BLERSCH Leo (STTV) |
3 : 1
11:6, 6:11, 11:6, 11:8
|
3 : 0
11:9, 11:6, 11:9
|
3 : 0
11:5, 11:7, 11:7
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
WIESER Dominic (OÖTTV) |
1 : 3
6:11, 11:6, 6:11, 8:11
|
2 : 3
11:8, 11:9, 6:11, 9:11, 4:11
|
3 : 0
11:7, 11:6, 11:4
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) |
0 : 3
9:11, 6:11, 9:11
|
3 : 2
8:11, 9:11, 11:6, 11:9, 11:4
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:9
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
STIFT Lionel (WTTV) |
0 : 3
5:11, 7:11, 7:11
|
0 : 3
7:11, 6:11, 4:11
|
0 : 3
5:11, 6:11, 9:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
SCHANDL Kevin (NÖTTV) | DOGL Luca (WTTV) | KOLLER Johannes (OÖTTV) | SAMS Simon (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHANDL Kevin (NÖTTV) |
3 : 0
11:6, 11:5, 11:6
|
3 : 1
11:5, 6:11, 11:4, 11:4
|
3 : 0
11:8, 11:3, 11:7
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
DOGL Luca (WTTV) |
0 : 3
6:11, 5:11, 6:11
|
3 : 0
11:9, 11:9, 13:11
|
3 : 0
11:6, 11:6, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
KOLLER Johannes (OÖTTV) |
1 : 3
5:11, 11:6, 4:11, 4:11
|
0 : 3
9:11, 9:11, 11:13
|
3 : 0
11:5, 11:4, 11:7
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
SAMS Simon (STTV) |
0 : 3
8:11, 3:11, 7:11
|
0 : 3
6:11, 6:11, 8:11
|
0 : 3
5:11, 4:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
WILDLING Emilio (STTTV) | KASTL Adrian (OÖTTV) | LAUBREITER Noah Maris (KTTV) | WILDER Jakob (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WILDLING Emilio (STTTV) |
3 : 0
11:1, 11:5, 11:6
|
3 : 2
11:8, 8:11, 8:11, 13:11, 11:4
|
3 : 0
11:6, 11:6, 11:1
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
KASTL Adrian (OÖTTV) |
0 : 3
1:11, 5:11, 6:11
|
0 : 3
5:11, 11:13, 9:11
|
3 : 1
6:11, 11:9, 11:7, 11:4
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
LAUBREITER Noah Maris (KTTV) |
2 : 3
8:11, 11:8, 11:8, 11:13, 4:11
|
3 : 0
11:5, 13:11, 11:9
|
3 : 0
11:7, 11:5, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
WILDER Jakob (NÖTTV) |
0 : 3
6:11, 6:11, 1:11
|
1 : 3
11:6, 9:11, 7:11, 4:11
|
0 : 3
7:11, 5:11, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
GHANEM Seifeldin (WTTV) | PFLEGERL Andreas (VTTV) | KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GHANEM Seifeldin (WTTV) |
3 : 1
11:8, 13:11, 8:11, 11:7
|
0 : 3
11:13, 14:16, 7:11
|
3 : 0
11:8, 11:8, 11:9
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
PFLEGERL Andreas (VTTV) |
1 : 3
8:11, 11:13, 11:8, 7:11
|
2 : 3
12:10, 11:6, 10:12, 8:11, 7:11
|
3 : 2
10:12, 7:11, 11:5, 11:7, 11:4
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) |
3 : 0
13:11, 16:14, 11:7
|
3 : 2
10:12, 6:11, 12:10, 11:8, 11:7
|
3 : 0
11:7, 11:8, 11:7
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
0 : 3
8:11, 8:11, 9:11
|
2 : 3
12:10, 11:7, 5:11, 7:11, 4:11
|
0 : 3
7:11, 8:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
LUDESCHER Theo (VTTV) | HSIAO Zach (WTTV) | ASCHMANN Philipp (KTTV) | CHEN Jacky (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LUDESCHER Theo (VTTV) |
3 : 0
11:7, 11:6, 11:5
|
2 : 3
9:11, 7:11, 11:6, 11:6, 7:11
|
3 : 0
11:5, 11:4, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
HSIAO Zach (WTTV) |
0 : 3
7:11, 6:11, 5:11
|
0 : 3
7:11, 7:11, 7:11
|
0 : 3
4:11, 8:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
ASCHMANN Philipp (KTTV) |
3 : 2
11:9, 11:7, 6:11, 6:11, 11:7
|
3 : 0
11:7, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:6, 11:5, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
CHEN Jacky (TTTV) |
0 : 3
5:11, 4:11, 5:11
|
3 : 0
11:4, 11:8, 11:7
|
0 : 3
6:11, 5:11, 6:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
Achtelfinale | ||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GHANEM Seifeldin (WTTV) | ||||||||||||||
SVETNITSKY Anton (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHANDL Kevin (NÖTTV) | ||||||||||||||
WILDLING Emilio (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ASCHMANN Philipp (KTTV) | ||||||||||||||
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) | ||||||||||||||
FREHSNER Daniel (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DOGL Luca (WTTV) | ||||||||||||||
BLERSCH Leo (STTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LAUBREITER Noah Maris (KTTV) | ||||||||||||||
LUDESCHER Theo (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHANDL Kevin (NÖTTV) | ||||||||||||||
WILDLING Emilio (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) | ||||||||||||||
FREHSNER Daniel (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) | ||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WILDLING Emilio (STTTV) | ||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) |
Finale | ||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) |
Sieger |
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) |