Runde 1 | ||
GUTSCHI Martin (WOBE) REMS Alexander (OSSI) | ||
[Freilos] | ||
OSCHWAUT Andreas (ALAK) TREIBER Konrad (ALAK) | ||
| ||
MEINDL Josef (ANNA) REISNER Peter (ANNA) | ||
HEGELER Gernot (VÖLM) MARKOVIC Luka (VÖLM) | ||
| ||
NIEMETZ Bernhard (VÖLM) PANDEL Roman (NLUD) | ||
BINDER Herwig (ANNA) ZAGLER Ernst (ANNA) | ||
| ||
ASCHENWALD Stefan (SPIT) MÜLLER Christoph (SPIT) | ||
MALLE Florian (SPIT) OBERRAINER Dominik (SEEB) | ||
| ||
GÜTL Marcel (URBA) KRÖPFL Markus (URBA) | ||
OSINA Raphael (LEPE) OSINA Wilhelm (LEPE) | ||
| ||
KRAINBUCHER Christoph (WOBE) KRAINBUCHER Raphael (WOBE) | ||
ROSSMANN Lukas (VÖLM) SCHMITTNER Julian (VÖLM) | ||
| ||
OBERWALDER Julian (SPIT) PRIMISSER Julian (VELD) | ||
TRAUSSNIG Adolf (WOBE) TRAUSSNIG Gerald (WOBE) | ||
| ||
PUCHER Christopher (SEEB) STRAUB Markus (ALAK) | ||
BADER Sandro (URBA) PRIVASNIK Robbie (URBA) | ||
| ||
MALLE Gerold (VÖLM) MARKOVIC Igor (VÖLM) | ||
EBERHARD Manfred (URBA) HOFMEISTER Sigfried (OSSI) | ||
| ||
GUTSCHI Thomas (WOBE) SCHABUS Günther (URBA) | ||
ORASCHE Mitja (LEPE) OSINA Filip (LEPE) | ||
| ||
GABELAR Kurt (KBSV) SCHEIBNER Roman (KBSV) | ||
BRIGOLA Bernhard (SEEB) LAUBREITER Noah Maris (SPIT) | ||
| ||
GOLLOB Rainer (OSSI) KNALLER Christoph (OSSI) | ||
ORASCHE Igor (LEPE) STARZACHER Gerhard (LEPE) | ||
| ||
JESSENIG Thomas (VELD) VOUK Christian (VELD) | ||
MATITZ Norbert (KAC) STEINACHER Markus (KAC) | ||
| ||
KRAMER Herbert (VÖLM) WOUK Josef (VÖLM) | ||
HRIBERNIG Uwe (ANNA) RIPFL Robert (ANNA) | ||
| ||
OUSCHAN Wolfgang (KAC) PICHLER Walter (KAC) | ||
[Freilos] | ||
SIWETZ Tobias (ALAK) STRAUSS Michael (ALAK) |
Achtelfinale | ||
GUTSCHI Martin (WOBE) REMS Alexander (OSSI) | ||
| ||
OSCHWAUT Andreas (ALAK) TREIBER Konrad (ALAK) | ||
NIEMETZ Bernhard (VÖLM) PANDEL Roman (NLUD) | ||
| ||
ASCHENWALD Stefan (SPIT) MÜLLER Christoph (SPIT) | ||
MALLE Florian (SPIT) OBERRAINER Dominik (SEEB) | ||
| ||
KRAINBUCHER Christoph (WOBE) KRAINBUCHER Raphael (WOBE) | ||
OBERWALDER Julian (SPIT) PRIMISSER Julian (VELD) | ||
| ||
PUCHER Christopher (SEEB) STRAUB Markus (ALAK) | ||
BADER Sandro (URBA) PRIVASNIK Robbie (URBA) | ||
| ||
GUTSCHI Thomas (WOBE) SCHABUS Günther (URBA) | ||
ORASCHE Mitja (LEPE) OSINA Filip (LEPE) | ||
| ||
BRIGOLA Bernhard (SEEB) LAUBREITER Noah Maris (SPIT) | ||
JESSENIG Thomas (VELD) VOUK Christian (VELD) | ||
| ||
KRAMER Herbert (VÖLM) WOUK Josef (VÖLM) | ||
OUSCHAN Wolfgang (KAC) PICHLER Walter (KAC) | ||
| ||
SIWETZ Tobias (ALAK) STRAUSS Michael (ALAK) | ||
Viertelfinale | ||
GUTSCHI Martin (WOBE) REMS Alexander (OSSI) | ||
| ||
NIEMETZ Bernhard (VÖLM) PANDEL Roman (NLUD) | ||
MALLE Florian (SPIT) OBERRAINER Dominik (SEEB) | ||
| ||
PUCHER Christopher (SEEB) STRAUB Markus (ALAK) | ||
BADER Sandro (URBA) PRIVASNIK Robbie (URBA) | ||
| ||
ORASCHE Mitja (LEPE) OSINA Filip (LEPE) | ||
JESSENIG Thomas (VELD) VOUK Christian (VELD) | ||
| ||
SIWETZ Tobias (ALAK) STRAUSS Michael (ALAK) |
Halbfinale | ||
GUTSCHI Martin (WOBE) REMS Alexander (OSSI) | ||
| ||
PUCHER Christopher (SEEB) STRAUB Markus (ALAK) | ||
BADER Sandro (URBA) PRIVASNIK Robbie (URBA) | ||
| ||
SIWETZ Tobias (ALAK) STRAUSS Michael (ALAK) | ||
Finale | ||||||||||||
GUTSCHI Martin (WOBE) REMS Alexander (OSSI) | ||||||||||||
| ||||||||||||
SIWETZ Tobias (ALAK) STRAUSS Michael (ALAK) |
Sieger |
GUTSCHI Martin (WOBE) REMS Alexander (OSSI) |