SAROFEM Juliana (STTTV) | NEUHOFER Ronja (STTV) | HENNING Jennifer (NÖTTV) | GRUBER Rebecca (TTTV) | REINPRECHT Sabrina (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAROFEM Juliana (STTTV) |
3 : 0
11:4, 11:6, 11:7
|
3 : 1
7:11, 11:1, 11:9, 11:4
|
3 : 0
11:1, 11:7, 11:2
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:1
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
NEUHOFER Ronja (STTV) |
0 : 3
4:11, 6:11, 7:11
|
2 : 3
11:3, 9:11, 7:11, 11:7, 10:12
|
3 : 1
11:4, 11:1, 10:12, 14:12
|
3 : 2
4:11, 11:5, 8:11, 11:9, 11:6
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 | ||
HENNING Jennifer (NÖTTV) |
1 : 3
11:7, 1:11, 9:11, 4:11
|
3 : 2
3:11, 11:9, 11:7, 7:11, 12:10
|
3 : 0
11:7, 11:5, 11:7
|
3 : 1
11:3, 8:11, 11:7, 11:4
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
GRUBER Rebecca (TTTV) |
0 : 3
1:11, 7:11, 2:11
|
1 : 3
4:11, 1:11, 12:10, 12:14
|
0 : 3
7:11, 5:11, 7:11
|
3 : 2
11:3, 10:12, 11:7, 4:11, 11:8
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | ||
REINPRECHT Sabrina (STTTV) |
0 : 3
6:11, 7:11, 1:11
|
2 : 3
11:4, 5:11, 11:8, 9:11, 6:11
|
1 : 3
3:11, 11:8, 7:11, 4:11
|
2 : 3
3:11, 12:10, 7:11, 11:4, 8:11
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 |
KOSTOLANI Stefanie (NÖTTV) | REGNER Marlene (STTTV) | ELEZI Ermire (STTV) | UNGERHOFER Nicole (TTTV) | ALEXANDRU Dorotheea (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KOSTOLANI Stefanie (NÖTTV) |
3 : 1
11:3, 10:12, 11:8, 11:7
|
3 : 0
11:3, 11:8, 16:14
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:4
|
3 : 0
11:7, 11:4, 11:5
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
REGNER Marlene (STTTV) |
1 : 3
3:11, 12:10, 8:11, 7:11
|
3 : 1
7:11, 11:9, 11:7, 11:9
|
3 : 2
10:12, 11:6, 7:11, 11:6, 11:6
|
3 : 1
12:10, 6:11, 11:2, 11:6
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
ELEZI Ermire (STTV) |
0 : 3
3:11, 8:11, 14:16
|
1 : 3
11:7, 9:11, 7:11, 9:11
|
0 : 3
8:11, 7:11, 6:11
|
3 : 0
11:9, 11:9, 11:7
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | ||
UNGERHOFER Nicole (TTTV) |
0 : 3
6:11, 8:11, 4:11
|
2 : 3
12:10, 6:11, 11:7, 6:11, 6:11
|
3 : 0
11:8, 11:7, 11:6
|
3 : 1
11:9, 10:12, 11:6, 11:3
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 | ||
ALEXANDRU Dorotheea (STTTV) |
0 : 3
7:11, 4:11, 5:11
|
1 : 3
10:12, 11:6, 2:11, 6:11
|
0 : 3
9:11, 9:11, 7:11
|
1 : 3
9:11, 12:10, 6:11, 3:11
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 |
MILLER Clara (NÖTTV) | SALZBURGER Nicola (TTTV) | DASHZEVEG Tugsjargal (STTTV) | DÜR Julia (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MILLER Clara (NÖTTV) |
3 : 0
11:4, 11:8, 11:5
|
2 : 3
11:7, 11:8, 8:11, 11:13, 6:11
|
3 : 0
11:5, 11:4, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
SALZBURGER Nicola (TTTV) |
0 : 3
4:11, 8:11, 5:11
|
2 : 3
5:11, 7:11, 11:6, 14:12, 6:11
|
0 : 3
4:11, 6:11, 8:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
DASHZEVEG Tugsjargal (STTTV) |
3 : 2
7:11, 8:11, 11:8, 13:11, 11:6
|
3 : 2
11:5, 11:7, 6:11, 12:14, 11:6
|
3 : 0
12:10, 11:8, 12:10
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
DÜR Julia (STTV) |
0 : 3
5:11, 4:11, 5:11
|
3 : 0
11:4, 11:6, 11:8
|
0 : 3
10:12, 8:11, 10:12
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
BECKER Alexandra (NÖTTV) | EBERHARTER Florentina (TTTV) | MITAR Daniela (STTTV) | EISL Victoria (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BECKER Alexandra (NÖTTV) |
3 : 2
11:6, 5:11, 10:12, 11:8, 11:8
|
3 : 0
11:9, 11:7, 11:7
|
2 : 3
11:3, 11:6, 10:12, 8:11, 8:11
|
3 | 2 | 1 | 5 | 1 | ||
EBERHARTER Florentina (TTTV) |
2 : 3
6:11, 11:5, 12:10, 8:11, 8:11
|
0 : 3
8:11, 10:12, 6:11
|
3 : 2
11:8, 8:11, 9:11, 11:8, 11:4
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
MITAR Daniela (STTTV) |
0 : 3
9:11, 7:11, 7:11
|
3 : 0
11:8, 12:10, 11:6
|
3 : 1
11:9, 8:11, 11:7, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
EISL Victoria (STTV) |
3 : 2
3:11, 6:11, 12:10, 11:8, 11:8
|
2 : 3
8:11, 11:8, 11:9, 8:11, 4:11
|
1 : 3
9:11, 11:8, 7:11, 8:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 4 |
Achtelfinale | ||||||||||||||
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
REGNER Marlene (STTTV) | ||||||||||||||
SAROFEM Juliana (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||
REGNER Larissa Katharina (STTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BECKER Alexandra (NÖTTV) | ||||||||||||||
MILLER Clara (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DJORDJEVIC Natasa (STTV) | ||||||||||||||
KETTLER Nadine (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MITAR Daniela (STTTV) | ||||||||||||||
KOSTOLANI Stefanie (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
PÖLL Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||
KASES Michelle (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
DASHZEVEG Tugsjargal (STTTV) | ||||||||||||||
HENNING Jennifer (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
REITER Romy Josefa (OÖTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||||||
CHEN Sofia Lu (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||||
REGNER Larissa Katharina (STTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
DJORDJEVIC Natasa (STTV) | ||||||||||||||||
KETTLER Nadine (WTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
PÖLL Elena (OÖTTV) | ||||||||||||||||
KASES Michelle (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
REITER Romy Josefa (OÖTTV) | ||||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
REGNER Larissa Katharina (STTTV) | ||||||||||||||
KETTLER Nadine (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
REITER Romy Josefa (OÖTTV) |
Finale | ||||||||||||||||||
SEGULA Kiara (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KETTLER Nadine (WTTV) |
Sieger |
SEGULA Kiara (KTTV) |