Runde 1 |
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) |
[Freilos] |
[Freilos] |
[Freilos] |
OLLRAM Horst (TTTV) STEFANOVIC Ljubomir (TTTV) |
[Freilos] |
[Freilos] |
MUSIL Alfred (NÖTTV) PRÜLLER Leo (NÖTTV) |
BURDA Erwin (WTTV) SIMON Helmut (NÖTTV) |
[Freilos] |
[Freilos] |
POYNTNER Alfred (NÖTTV) ROUCKA Helmut (NÖTTV) |
LENAUER Karl (BTTV) LENAUER Wilfried (BTTV) |
[Freilos] |
[Freilos] |
KRIEGL Herbert (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) |
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) WELLINGER Walter (OÖTTV) |
[Freilos] |
[Freilos] |
SCHOBER Viktor (NÖTTV) VOLEK Richard (NÖTTV) |
HERZOG Eduard (NÖTTV) LIU Weirong (NÖTTV) |
[Freilos] |
[Freilos] |
LUTZ Josef (TTTV) SCHNALLER Jürgen (TTTV) |
LACKNER Ferdinand (KTTV) MEINDL Josef (KTTV) |
[Freilos] |
[Freilos] |
HAUSCH Karl (WTTV) PREIHS Alexander (WTTV) |
GRAF Otto (WTTV) KAUFMANN Wolfgang (BTTV) |
[Freilos] |
[Freilos] |
HEIMBERGER Walter (WTTV) SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||||
OLLRAM Horst (TTTV) STEFANOVIC Ljubomir (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MUSIL Alfred (NÖTTV) PRÜLLER Leo (NÖTTV) | ||||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) SIMON Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
POYNTNER Alfred (NÖTTV) ROUCKA Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||||
LENAUER Karl (BTTV) LENAUER Wilfried (BTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KRIEGL Herbert (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) WELLINGER Walter (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHOBER Viktor (NÖTTV) VOLEK Richard (NÖTTV) | ||||||||||||||
HERZOG Eduard (NÖTTV) LIU Weirong (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LUTZ Josef (TTTV) SCHNALLER Jürgen (TTTV) | ||||||||||||||
LACKNER Ferdinand (KTTV) MEINDL Josef (KTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HAUSCH Karl (WTTV) PREIHS Alexander (WTTV) | ||||||||||||||
GRAF Otto (WTTV) KAUFMANN Wolfgang (BTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) | ||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MUSIL Alfred (NÖTTV) PRÜLLER Leo (NÖTTV) | ||||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) SIMON Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
KRIEGL Herbert (STTTV) REISINGER Helmut (STTTV) | ||||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) WELLINGER Walter (OÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
LUTZ Josef (TTTV) SCHNALLER Jürgen (TTTV) | ||||||||||||||
HAUSCH Karl (WTTV) PREIHS Alexander (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
BURDA Erwin (WTTV) SIMON Helmut (NÖTTV) | ||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) WELLINGER Walter (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
HEIMBERGER Walter (WTTV) SCHOBER Wolfgang (NÖTTV) | ||||||||||||
Finale | ||||||||||||
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
TRUTNOVSKY Peter (STTTV) WELLINGER Walter (OÖTTV) |
Sieger |
HABLE Ernst (OÖTTV) STREL Johann (NÖTTV) |