SIEBENHOFER Johannes (KTTV) | WALTL Kento (STTV) | YE David (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SIEBENHOFER Johannes (KTTV) |
1 : 3
11:7, 7:11, 8:11, 7:11
|
3 : 2
2:11, 11:8, 9:11, 11:8, 11:9
|
2 | 1 | 1 | 3 | 3 | ||
WALTL Kento (STTV) |
3 : 1
7:11, 11:7, 11:8, 11:7
|
1 : 3
3:11, 3:11, 11:9, 13:15
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
YE David (NÖTTV) |
2 : 3
11:2, 8:11, 11:9, 8:11, 9:11
|
3 : 1
11:3, 11:3, 9:11, 15:13
|
2 | 1 | 1 | 3 | 1 |
WALDER Benjamin (TTTV) | HABERL Sebastian (STTTV) | ZILLER Thomas (STTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WALDER Benjamin (TTTV) |
1 : 3
13:11, 8:11, 9:11, 7:11
|
0 : 3
5:11, 4:11, 5:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
HABERL Sebastian (STTTV) |
3 : 1
11:13, 11:8, 11:9, 11:7
|
0 : 3
6:11, 10:12, 8:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
ZILLER Thomas (STTV) |
3 : 0
11:5, 11:4, 11:5
|
3 : 0
11:6, 12:10, 11:8
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
SAROFEM Bischoy (STTTV) | LUCANIN Stefan (WTTV) | KEUSCHNIG Patrick (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAROFEM Bischoy (STTTV) |
3 : 2
5:11, 6:11, 11:4, 11:8, 11:1
|
1 : 3
12:10, 4:11, 9:11, 4:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 3 | ||
LUCANIN Stefan (WTTV) |
2 : 3
11:5, 11:6, 4:11, 8:11, 1:11
|
3 : 2
4:11, 11:6, 6:11, 11:5, 11:7
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
KEUSCHNIG Patrick (KTTV) |
3 : 1
10:12, 11:4, 11:9, 11:4
|
2 : 3
11:4, 6:11, 11:6, 5:11, 7:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 1 |
STIFT Lionel (WTTV) | MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) | PROMBERGER Jonas (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STIFT Lionel (WTTV) |
3 : 2
11:9, 11:6, 8:11, 9:11, 11:8
|
3 : 0
11:9, 11:8, 11:8
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) |
2 : 3
9:11, 6:11, 11:8, 11:9, 8:11
|
0 : 3
11:13, 10:12, 4:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
PROMBERGER Jonas (OÖTTV) |
0 : 3
9:11, 8:11, 8:11
|
3 : 0
13:11, 12:10, 11:4
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
BAJRIC Alen (KTTV) | ZARIC Stefan (WTTV) | MANDL Marius (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAJRIC Alen (KTTV) |
1 : 3
11:6, 6:11, 9:11, 6:11
|
0 : 3
4:11, 2:11, 7:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
ZARIC Stefan (WTTV) |
3 : 1
6:11, 11:6, 11:9, 11:6
|
0 : 3
6:11, 11:13, 5:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
MANDL Marius (NÖTTV) |
3 : 0
11:4, 11:2, 11:7
|
3 : 0
11:6, 13:11, 11:5
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
DÜR Alexander (STTV) | TEUFFENBACH Robbie (KTTV) | SCHMIDT Florian (BTTV) | GRATSCH Thomas (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DÜR Alexander (STTV) |
1 : 3
3:11, 8:11, 15:13, 9:11
|
2 : 3
9:11, 11:9, 11:5, 2:11, 8:11
|
3 : 0
11:7, 11:2, 11:4
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
TEUFFENBACH Robbie (KTTV) |
3 : 1
11:3, 11:8, 13:15, 11:9
|
3 : 2
6:11, 3:11, 12:10, 11:6, 11:4
|
3 : 0
11:8, 11:4, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SCHMIDT Florian (BTTV) |
3 : 2
11:9, 9:11, 5:11, 11:2, 11:8
|
2 : 3
11:6, 11:3, 10:12, 6:11, 4:11
|
3 : 0
11:5, 11:4, 11:7
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
GRATSCH Thomas (STTTV) |
0 : 3
7:11, 2:11, 4:11
|
0 : 3
8:11, 4:11, 6:11
|
0 : 3
5:11, 4:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
PÜHRINGER David (TTTV) | DOBRETSBERGER Paul (WTTV) | PEITLER Patrick (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PÜHRINGER David (TTTV) |
2 : 3
7:11, 8:11, 11:9, 11:6, 8:11
|
0 : 3
7:11, 6:11, 2:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) |
3 : 2
11:7, 11:8, 9:11, 6:11, 11:8
|
1 : 3
7:11, 10:12, 11:9, 9:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
PEITLER Patrick (STTTV) |
3 : 0
11:7, 11:6, 11:2
|
3 : 1
11:7, 12:10, 9:11, 11:9
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
WYSS Stephan (WTTV) | FISCHER Manuel (KTTV) | SCHERER Tobias (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WYSS Stephan (WTTV) |
3 : 2
11:9, 3:11, 6:11, 11:6, 11:5
|
0 : 3
4:11, 5:11, 7:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
FISCHER Manuel (KTTV) |
2 : 3
9:11, 11:3, 11:6, 6:11, 5:11
|
0 : 3
9:11, 3:11, 4:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
SCHERER Tobias (STTTV) |
3 : 0
11:4, 11:5, 11:7
|
3 : 0
11:9, 11:3, 11:4
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
DEUTSCHMANN Stefan (STTTV) | WIDAUER Konstantin (TTTV) | STRAUB Markus (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEUTSCHMANN Stefan (STTTV) |
0 : 3
10:12, 7:11, 8:11
|
0 : 3
6:11, 8:11, 5:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
WIDAUER Konstantin (TTTV) |
3 : 0
12:10, 11:7, 11:8
|
2 : 3
11:4, 11:4, 9:11, 6:11, 5:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
STRAUB Markus (KTTV) |
3 : 0
11:6, 11:8, 11:5
|
3 : 2
4:11, 4:11, 11:9, 11:6, 11:5
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
KAHOFER Anton (WTTV) | PRIMISSER Julian (STTTV) | BRUNNER Marcel (KTTV) | CHEN Jacky (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KAHOFER Anton (WTTV) |
0 : 3
8:11, 5:11, 5:11
|
0 : 3
9:11, 5:11, 7:11
|
3 : 0
11:2, 11:7, 11:6
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
PRIMISSER Julian (STTTV) |
3 : 0
11:8, 11:5, 11:5
|
3 : 2
11:3, 4:11, 11:6, 7:11, 11:9
|
3 : 0
11:9, 11:5, 11:8
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
BRUNNER Marcel (KTTV) |
3 : 0
11:9, 11:5, 11:7
|
2 : 3
3:11, 11:4, 6:11, 11:7, 9:11
|
3 : 0
11:4, 11:7, 11:9
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
CHEN Jacky (TTTV) |
0 : 3
2:11, 7:11, 6:11
|
0 : 3
9:11, 5:11, 8:11
|
0 : 3
4:11, 7:11, 9:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
HOFMEISTER Siegfried (KTTV) | GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) | REICH Samuel (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOFMEISTER Siegfried (KTTV) |
0 : 3
6:11, 1:11, 3:11
|
0 : 3
9:11, 6:11, 7:11
|
2 : 3
11:8, 6:11, 7:11, 11:6, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) |
3 : 0
11:6, 11:1, 11:3
|
3 : 2
11:8, 11:9, 6:11, 4:11, 12:10
|
3 : 2
11:5, 5:11, 11:7, 10:12, 11:4
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV) |
3 : 0
11:9, 11:6, 11:7
|
2 : 3
8:11, 9:11, 11:6, 11:4, 10:12
|
3 : 0
11:8, 11:7, 11:2
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
REICH Samuel (TTTV) |
3 : 2
8:11, 11:6, 11:7, 6:11, 11:4
|
2 : 3
5:11, 11:5, 7:11, 12:10, 4:11
|
0 : 3
8:11, 7:11, 2:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
MOISES Roland (STTTV) | TANG Eric (WTTV) | NEMETH Jan (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOISES Roland (STTTV) |
0 : 3
5:11, 5:11, 9:11
|
1 : 3
9:11, 11:8, 7:11, 7:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
TANG Eric (WTTV) |
3 : 0
11:5, 11:5, 11:9
|
0 : 3
6:11, 12:14, 5:11
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
NEMETH Jan (OÖTTV) |
3 : 1
11:9, 8:11, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:6, 14:12, 11:5
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
SEIDL Lorenz (STTV) | NEPOZITEK Lukas (STTTV) | REMS Alexander (KTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SEIDL Lorenz (STTV) |
2 : 3
12:14, 7:11, 11:4, 11:7, 3:11
|
0 : 3
7:11, 8:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
NEPOZITEK Lukas (STTTV) |
3 : 2
14:12, 11:7, 4:11, 7:11, 11:3
|
3 : 1
11:5, 11:8, 10:12, 12:10
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
REMS Alexander (KTTV) |
3 : 0
11:7, 11:8, 11:6
|
1 : 3
5:11, 8:11, 12:10, 10:12
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
BUDIN Matthias (TTTV) | KLEMM Kevin (STTTV) | SEPER Michael (BTTV) | NEUMAYR Erwin (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BUDIN Matthias (TTTV) |
3 : 0
11:7, 11:7, 11:4
|
1 : 3
6:11, 12:10, 4:11, 7:11
|
3 : 0
11:1, 11:6, 11:2
|
3 | 2 | 1 | 5 | 1 | ||
KLEMM Kevin (STTTV) |
0 : 3
7:11, 7:11, 4:11
|
3 : 1
8:11, 11:6, 11:8, 12:10
|
3 : 0
11:5, 11:4, 11:3
|
3 | 2 | 1 | 5 | 3 | ||
SEPER Michael (BTTV) |
3 : 1
11:6, 10:12, 11:4, 11:7
|
1 : 3
11:8, 6:11, 8:11, 10:12
|
3 : 0
11:5, 11:3, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
NEUMAYR Erwin (WTTV) |
0 : 3
1:11, 6:11, 2:11
|
0 : 3
5:11, 4:11, 3:11
|
0 : 3
5:11, 3:11, 4:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
ROPP Marcel (KTTV) | HOLD Tobias (STTTV) | MAAD Johannes (NÖTTV) | HOHENEGGER Jonas (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ROPP Marcel (KTTV) |
0 : 3
3:11, 5:11, 9:11
|
0 : 3
4:11, 7:11, 7:11
|
3 : 0
11:7, 11:3, 11:9
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
HOLD Tobias (STTTV) |
3 : 0
11:3, 11:5, 11:9
|
0 : 3
8:11, 9:11, 10:12
|
3 : 0
11:1, 11:5, 11:4
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
MAAD Johannes (NÖTTV) |
3 : 0
11:4, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:8, 11:9, 12:10
|
3 : 0
11:7, 11:9, 11:9
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
HOHENEGGER Jonas (TTTV) |
0 : 3
7:11, 3:11, 9:11
|
0 : 3
1:11, 5:11, 4:11
|
0 : 3
7:11, 9:11, 9:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
LAUBREITER Noah Maris (KTTV) | BICHLER Florian (STTV) | PATZELT Philipp (BTTV) | PRESCHAN Markus (STTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LAUBREITER Noah Maris (KTTV) |
0 : 3
6:11, 9:11, 6:11
|
0 : 3
7:11, 3:11, 5:11
|
0 : 3
9:11, 7:11, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
BICHLER Florian (STTV) |
3 : 0
11:6, 11:9, 11:6
|
3 : 2
12:14, 11:4, 9:11, 11:3, 12:10
|
3 : 0
11:4, 11:6, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
PATZELT Philipp (BTTV) |
3 : 0
11:7, 11:3, 11:5
|
2 : 3
14:12, 4:11, 11:9, 3:11, 10:12
|
3 : 2
11:6, 11:3, 8:11, 11:13, 11:5
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
PRESCHAN Markus (STTTV) |
3 : 0
11:9, 11:7, 11:5
|
0 : 3
4:11, 6:11, 6:11
|
2 : 3
6:11, 3:11, 11:8, 13:11, 5:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
Runde 1 | ||||||||||||||||||
GARDOS Robert (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PRIMISSER Julian (STTTV) | ||||||||||||||||||
STIFT Lionel (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
LEONHARTSBERGER Martin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
YE David (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HABESOHN Dominik (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
CHEN Alexander (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ZILLER Thomas (STTV) | ||||||||||||||||||
MAAD Johannes (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DILLON Adrian (STTV) | ||||||||||||||||||
AL-SAMHOURY Tarek (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHERER Tobias (STTTV) | ||||||||||||||||||
KEUSCHNIG Patrick (KTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SERDAROGLU David (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PFEFFER Simon (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TEUFFENBACH Robbie (KTTV) | ||||||||||||||||||
MANDL Marius (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
STORF Martin (BTTV) | ||||||||||||||||||
TRINK Michael (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PEITLER Patrick (STTTV) | ||||||||||||||||||
NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
VORCNIK David (STTTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
STRAUB Markus (KTTV) | ||||||||||||||||||
BICHLER Florian (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) | ||||||||||||||||||
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
BUDIN Matthias (TTTV) | ||||||||||||||||||
NEPOZITEK Lukas (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HABESOHN Daniel (NÖTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
GARDOS Robert (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KRAUS-GÜNTNER Franz (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
LEONHARTSBERGER Martin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HABESOHN Dominik (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
CHEN Alexander (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DILLON Adrian (STTV) | ||||||||||||||||||
AL-SAMHOURY Tarek (BTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SERDAROGLU David (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
PFEFFER Simon (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
STORF Martin (BTTV) | ||||||||||||||||||
PEITLER Patrick (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
VORCNIK David (STTTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (BTTV) | ||||||||||||||||||
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HABESOHN Daniel (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||||
GARDOS Robert (TTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
HABESOHN Dominik (NÖTTV) | ||||||||||||||||
CHEN Alexander (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SERDAROGLU David (NÖTTV) | ||||||||||||||||
PFEFFER Simon (STTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
VORCNIK David (STTTV) | ||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
HABESOHN Daniel (NÖTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||||||
GARDOS Robert (TTTV) | ||||||||||||||||
w.o. | ||||||||||||||||
SERDAROGLU David (NÖTTV) | ||||||||||||||||
PFEFFER Simon (STTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
HABESOHN Daniel (NÖTTV) |
Finale | ||||||||||||||
SERDAROGLU David (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
HABESOHN Daniel (NÖTTV) |
Sieger |
HABESOHN Daniel (NÖTTV) |