TANG Eric (WTTV) | TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) | PÜHRINGER David (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TANG Eric (WTTV) |
3 : 2
13:11, 2:11, 12:10, 7:11, 11:6
|
0 : 3
7:11, 2:11, 10:12
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 | ||
TISCHBERGER Tobias (OÖTTV) |
2 : 3
11:13, 11:2, 10:12, 11:7, 6:11
|
1 : 3
12:10, 7:11, 6:11, 7:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
PÜHRINGER David (TTTV) |
3 : 0
11:7, 11:2, 12:10
|
3 : 1
10:12, 11:7, 11:6, 11:7
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 |
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) | KASTL Adrian (OÖTTV) | DOBRETSBERGER Paul (WTTV) | TÜCHLER Robin (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) |
3 : 0
11:9, 12:10, 11:9
|
2 : 3
6:11, 11:5, 7:11, 11:7, 10:12
|
3 : 0
11:8, 11:4, 11:6
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
KASTL Adrian (OÖTTV) |
0 : 3
9:11, 10:12, 9:11
|
0 : 3
7:11, 10:12, 10:12
|
3 : 0
13:11, 11:2, 11:5
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) |
3 : 2
11:6, 5:11, 11:7, 7:11, 12:10
|
3 : 0
11:7, 12:10, 12:10
|
3 : 0
11:6, 11:2, 11:6
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
TÜCHLER Robin (NÖTTV) |
0 : 3
8:11, 4:11, 6:11
|
0 : 3
11:13, 2:11, 5:11
|
0 : 3
6:11, 2:11, 6:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | STIFT Lionel (WTTV) | KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | SONDEREGGER Jakob (VTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) |
3 : 1
9:11, 11:6, 11:6, 11:8
|
3 : 0
11:7, 11:5, 11:4
|
3 : 0
11:7, 11:6, 11:4
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
STIFT Lionel (WTTV) |
1 : 3
11:9, 6:11, 6:11, 8:11
|
1 : 3
9:11, 11:9, 10:12, 9:11
|
3 : 1
11:6, 6:11, 11:5, 11:7
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) |
0 : 3
7:11, 5:11, 4:11
|
3 : 1
11:9, 9:11, 12:10, 11:9
|
3 : 0
11:5, 11:5, 11:7
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
SONDEREGGER Jakob (VTTV) |
0 : 3
7:11, 6:11, 4:11
|
1 : 3
6:11, 11:6, 5:11, 7:11
|
0 : 3
5:11, 5:11, 7:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
HABERL Sebastian (STTTV) | WALTL Kento (STTV) | MEIER Julian (OÖTTV) | PRETTNER Gabriel (VTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HABERL Sebastian (STTTV) |
3 : 1
11:8, 11:7, 6:11, 11:7
|
3 : 0
|
3 : 0
11:3, 11:9, 11:9
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
WALTL Kento (STTV) |
1 : 3
8:11, 7:11, 11:6, 7:11
|
3 : 0
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
MEIER Julian (OÖTTV) |
0 : 3
|
0 : 3
|
0 : 3
|
3 | 0 | 3 | 0 | 4 | ||
PRETTNER Gabriel (VTTV) |
0 : 3
3:11, 9:11, 9:11
|
0 : 3
6:11, 8:11, 8:11
|
3 : 0
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
HINTERSTEINER Markus (NÖTTV) | SCHRÖDL Lorenz (WTTV) | RINGL Michael (OÖTTV) | MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HINTERSTEINER Markus (NÖTTV) |
1 : 3
10:12, 12:10, 12:14, 10:12
|
3 : 2
11:9, 10:12, 11:6, 9:11, 11:8
|
3 : 0
11:8, 11:8, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
SCHRÖDL Lorenz (WTTV) |
3 : 1
12:10, 10:12, 14:12, 12:10
|
3 : 2
3:11, 13:11, 10:12, 11:7, 16:14
|
3 : 0
11:9, 11:2, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
RINGL Michael (OÖTTV) |
2 : 3
9:11, 12:10, 6:11, 11:9, 8:11
|
2 : 3
11:3, 11:13, 12:10, 7:11, 14:16
|
3 : 0
12:10, 11:8, 12:10
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
MÜHLHOFER Alexander (OÖTTV) |
0 : 3
8:11, 8:11, 8:11
|
0 : 3
9:11, 2:11, 5:11
|
0 : 3
10:12, 8:11, 10:12
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV) | OSWALD Klaus (NÖTTV) | WYSS Stephan (WTTV) | WAGNER Leon (VTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV) |
3 : 2
11:4, 7:11, 15:13, 8:11, 11:8
|
0 : 3
9:11, 10:12, 9:11
|
3 : 0
11:8, 15:13, 11:8
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
OSWALD Klaus (NÖTTV) |
2 : 3
4:11, 11:7, 13:15, 11:8, 8:11
|
1 : 3
7:11, 12:10, 4:11, 8:11
|
3 : 0
11:4, 11:6, 11:6
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 | ||
WYSS Stephan (WTTV) |
3 : 0
11:9, 12:10, 11:9
|
3 : 1
11:7, 10:12, 11:4, 11:8
|
3 : 0
11:1, 14:12, 11:5
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
WAGNER Leon (VTTV) |
0 : 3
8:11, 13:15, 8:11
|
0 : 3
4:11, 6:11, 6:11
|
0 : 3
1:11, 12:14, 5:11
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 |
LUCANIN Stefan (WTTV) | NADERER Clemens (OÖTTV) | HOLD Tobias (STTTV) | SKERBINZ Patrick (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LUCANIN Stefan (WTTV) |
3 : 2
11:8, 11:7, 7:11, 8:11, 11:4
|
2 : 3
9:11, 10:12, 11:9, 11:5, 6:11
|
3 : 1
4:11, 11:9, 11:2, 15:13
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
NADERER Clemens (OÖTTV) |
2 : 3
8:11, 7:11, 11:7, 11:8, 4:11
|
0 : 3
10:12, 3:11, 8:11
|
0 : 3
5:11, 5:11, 12:14
|
3 | 0 | 3 | 3 | 4 | ||
HOLD Tobias (STTTV) |
3 : 2
11:9, 12:10, 9:11, 5:11, 11:6
|
3 : 0
12:10, 11:3, 11:8
|
3 : 0
11:5, 11:9, 11:8
|
3 | 3 | 0 | 6 | 1 | ||
SKERBINZ Patrick (NÖTTV) |
1 : 3
11:4, 9:11, 2:11, 13:15
|
3 : 0
11:5, 11:5, 14:12
|
0 : 3
5:11, 9:11, 8:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
STÜGER Lukas (OÖTTV) | KAHOFER Anton (WTTV) | DÜR Alexander (STTV) | KRATOCHWIL Andre (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STÜGER Lukas (OÖTTV) |
2 : 3
11:8, 13:11, 8:11, 5:11, 10:12
|
3 : 2
11:8, 4:11, 11:9, 5:11, 11:9
|
3 : 1
11:1, 9:11, 11:9, 11:3
|
3 | 2 | 1 | 5 | 1 | ||
KAHOFER Anton (WTTV) |
3 : 2
8:11, 11:13, 11:8, 11:5, 12:10
|
1 : 3
11:6, 7:11, 7:11, 9:11
|
2 : 3
11:5, 11:4, 10:12, 9:11, 8:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 4 | ||
DÜR Alexander (STTV) |
2 : 3
8:11, 11:4, 9:11, 11:5, 9:11
|
3 : 1
6:11, 11:7, 11:7, 11:9
|
3 : 0
11:8, 11:7, 11:9
|
3 | 2 | 1 | 5 | 2 | ||
KRATOCHWIL Andre (NÖTTV) |
1 : 3
1:11, 11:9, 9:11, 3:11
|
3 : 2
5:11, 4:11, 12:10, 11:9, 11:8
|
0 : 3
8:11, 7:11, 9:11
|
3 | 1 | 2 | 4 | 3 |
Runde 1 | ||||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
LUCANIN Stefan (WTTV) | ||||||||||||||||||
SCHRÖDL Lorenz (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
SEPER Erik (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HABERL Sebastian (STTTV) | ||||||||||||||||||
KLINGLMAIR Manuel (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
TANG Eric (WTTV) | ||||||||||||||||||
STÜGER Lukas (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHWAB Philip (VTTV) | ||||||||||||||||||
MAAD Johannes (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
GIRLINGER Benjamin (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
FRITZ Fabian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DÜR Alexander (STTV) | ||||||||||||||||||
WYSS Stephan (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KINDL Fabian (TTTV) | ||||||||||||||||||
LANDBAUER Richard (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PÜHRINGER David (TTTV) | ||||||||||||||||||
KOLODZIEJCZYK Franciszek (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ZÜNDEL Simon (STTTV) | ||||||||||||||||||
BICHLER Florian (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
HINTERSTEINER Markus (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
HOLD Tobias (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ZARIC Stefan (WTTV) | ||||||||||||||||||
WIDAUER Konstantin (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
DOBRETSBERGER Paul (WTTV) | ||||||||||||||||||
WALTL Kento (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
Achtelfinale | ||||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
NEMETH Jan (OÖTTV) | ||||||||||||||||||
SEPER Erik (WTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
SCHWAB Philip (VTTV) | ||||||||||||||||||
MAAD Johannes (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
MATLSCHWEIGER Manuel (STTTV) | ||||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
KINDL Fabian (TTTV) | ||||||||||||||||||
PÜHRINGER David (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ZÜNDEL Simon (STTTV) | ||||||||||||||||||
BICHLER Florian (STTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
ZARIC Stefan (WTTV) | ||||||||||||||||||
WIDAUER Konstantin (TTTV) | ||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) | ||||||||||||||||||
Viertelfinale | ||||||||||||||||
KASES Andre Pierre (OÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
SAGAWE Marc (NÖTTV) | ||||||||||||||||
GALITSCHITSCH Michael (STTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
MAAD Johannes (NÖTTV) | ||||||||||||||||
RZIHAUSCHEK Julian (NÖTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
ZÜNDEL Simon (STTTV) | ||||||||||||||||
ZARIC Stefan (WTTV) | ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
Halbfinale | ||||||||||||
KASES Andre Pierre (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
MAAD Johannes (NÖTTV) | ||||||||||||
ZÜNDEL Simon (STTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
Finale | ||||||||||||
KASES Andre Pierre (OÖTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV) |
Sieger |
KASES Andre Pierre (OÖTTV) |