ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 U11 Einzel

Vorrunde

Gruppe A

LYTVYN Mariia (STTTV)BIAN Benjamin (OÖTTV)PICHLER Sophia (STTV)WILDER Simon (NÖTTV)MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)LICHTENBERG Jonas (STTTV)Spiele Siege Niederlagen Punkte Rang
LYTVYN Mariia (STTTV)
1 : 3
5:11, 11:6, 7:11, 5:11
3 : 0
11:6, 11:8, 11:6
3 : 0
11:3, 11:6, 11:7
3 : 2
11:5, 11:9, 11:13, 5:11, 12:10
3 : 1
9:11, 11:7, 11:6, 11:7
5 4 1 9 3
BIAN Benjamin (OÖTTV)
3 : 1
11:5, 6:11, 11:7, 11:5
3 : 1
11:5, 6:11, 11:5, 11:9
3 : 0
11:4, 11:3, 11:6
1 : 3
11:7, 8:11, 9:11, 6:11
3 : 0
11:8, 11:7, 12:10
5 4 1 9 2
PICHLER Sophia (STTV)
0 : 3
6:11, 8:11, 6:11
1 : 3
5:11, 11:6, 5:11, 9:11
3 : 0
13:11, 11:7, 11:5
2 : 3
11:9, 11:8, 7:11, 5:11, 6:11
1 : 3
5:11, 8:11, 11:9, 8:11
5 1 4 6 5
WILDER Simon (NÖTTV)
0 : 3
3:11, 6:11, 7:11
0 : 3
4:11, 3:11, 6:11
0 : 3
11:13, 7:11, 5:11
0 : 3
3:11, 4:11, 4:11
1 : 3
7:11, 6:11, 11:5, 4:11
5 0 5 5 6
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
2 : 3
5:11, 9:11, 13:11, 11:5, 10:12
3 : 1
7:11, 11:8, 11:9, 11:6
3 : 2
9:11, 8:11, 11:7, 11:5, 11:6
3 : 0
11:3, 11:4, 11:4
3 : 0
11:8, 11:7, 11:8
5 4 1 9 1
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
1 : 3
11:9, 7:11, 6:11, 7:11
0 : 3
8:11, 7:11, 10:12
3 : 1
11:5, 11:8, 9:11, 11:8
3 : 1
11:7, 11:6, 5:11, 11:4
0 : 3
8:11, 7:11, 8:11
5 2 3 7 4

Gruppe B

MEIER Miriam (OÖTTV)SOMODI Ema (STTTV)GSCHANES Daniel (WTTV)SAMS Joshua (STTV)CHEN Kevin (KTTV)GRABMANN Lionel (OÖTTV)Spiele Siege Niederlagen Punkte Rang
MEIER Miriam (OÖTTV)
3 : 0
11:6, 11:2, 11:4
3 : 0
11:5, 11:9, 11:8
3 : 0
11:3, 11:8, 11:8
3 : 2
9:11, 11:13, 11:6, 11:9, 11:6
3 : 0
11:5, 11:3, 11:1
5 5 0 10 1
SOMODI Ema (STTTV)
0 : 3
6:11, 2:11, 4:11
0 : 3
4:11, 4:11, 1:11
0 : 3
2:11, 4:11, 7:11
0 : 3
4:11, 1:11, 2:11
0 : 3
4:11, 9:11, 3:11
5 0 5 5 6
GSCHANES Daniel (WTTV)
0 : 3
5:11, 9:11, 8:11
3 : 0
11:4, 11:4, 11:1
3 : 2
12:14, 3:11, 11:8, 12:10, 13:11
1 : 3
7:11, 11:4, 8:11, 9:11
3 : 1
11:9, 12:10, 9:11, 11:5
5 3 2 8 3
SAMS Joshua (STTV)
0 : 3
3:11, 8:11, 8:11
3 : 0
11:2, 11:4, 11:7
2 : 3
14:12, 11:3, 8:11, 10:12, 11:13
3 : 0
11:9, 11:8, 11:8
3 : 2
11:9, 17:15, 9:11, 13:15, 11:5
5 3 2 8 2
CHEN Kevin (KTTV)
2 : 3
11:9, 13:11, 6:11, 9:11, 6:11
3 : 0
11:4, 11:1, 11:2
3 : 1
11:7, 4:11, 11:8, 11:9
0 : 3
9:11, 8:11, 8:11
3 : 1
11:3, 13:15, 11:7, 11:5
5 3 2 8 4
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
0 : 3
5:11, 3:11, 1:11
3 : 0
11:4, 11:9, 11:3
1 : 3
9:11, 10:12, 11:9, 5:11
2 : 3
9:11, 15:17, 11:9, 15:13, 5:11
1 : 3
3:11, 15:13, 7:11, 5:11
5 1 4 6 5

Finalrunde

Platz 1-6

MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)BIAN Benjamin (OÖTTV)LYTVYN Mariia (STTTV)SAMS Joshua (STTV)GSCHANES Daniel (WTTV)MEIER Miriam (OÖTTV)Spiele Siege Niederlagen Punkte Rang
MAYRHOFER Laurenz (OÖTTV)
3 : 1 
7:11, 11:8, 11:9, 11:6
2 : 3 
5:11, 9:11, 13:11, 11:5, 10:12
3 : 1
11:4, 7:11, 11:3, 11:5
3 : 0
11:6, 11:8, 11:5
3 : 0
11:4, 11:7, 11:8
5 4 1 9 1
BIAN Benjamin (OÖTTV)
1 : 3 
11:7, 8:11, 9:11, 6:11
3 : 1 
11:5, 6:11, 11:7, 11:5
3 : 0
11:7, 11:5, 11:8
3 : 1
11:6, 9:11, 11:7, 11:5
0 : 3
11:13, 9:11, 8:11
5 3 2 8 3
LYTVYN Mariia (STTTV)
3 : 2 
11:5, 11:9, 11:13, 5:11, 12:10
1 : 3 
5:11, 11:6, 7:11, 5:11
3 : 0
11:4, 11:1, 11:6
3 : 0
11:6, 11:5, 11:2
1 : 3
6:11, 10:12, 11:7, 6:11
5 3 2 8 4
SAMS Joshua (STTV)
1 : 3
4:11, 11:7, 3:11, 5:11
0 : 3
7:11, 5:11, 8:11
0 : 3
4:11, 1:11, 6:11
2 : 3 
14:12, 11:3, 8:11, 10:12, 11:13
0 : 3 
3:11, 8:11, 8:11
5 0 5 5 6
GSCHANES Daniel (WTTV)
0 : 3
6:11, 8:11, 5:11
1 : 3
6:11, 11:9, 7:11, 5:11
0 : 3
6:11, 5:11, 2:11
3 : 2 
12:14, 3:11, 11:8, 12:10, 13:11
0 : 3 
5:11, 9:11, 8:11
5 1 4 6 5
MEIER Miriam (OÖTTV)
0 : 3
4:11, 7:11, 8:11
3 : 0
13:11, 11:9, 11:8
3 : 1
11:6, 12:10, 7:11, 11:6
3 : 0 
11:3, 11:8, 11:8
3 : 0 
11:5, 11:9, 11:8
5 4 1 9 2

Platz 7-12

LICHTENBERG Jonas (STTTV)PICHLER Sophia (STTV)WILDER Simon (NÖTTV)GRABMANN Lionel (OÖTTV)CHEN Kevin (KTTV)SOMODI Ema (STTTV)Spiele Siege Niederlagen Punkte Rang
LICHTENBERG Jonas (STTTV)
3 : 1 
11:5, 11:8, 9:11, 11:8
3 : 1 
11:7, 11:6, 5:11, 11:4
2 : 3
6:11, 13:11, 10:12, 11:6, 6:11
2 : 3
6:11, 11:4, 11:5, 8:11, 6:11
3 : 0
11:4, 11:5, 11:3
5 3 2 8 3
PICHLER Sophia (STTV)
1 : 3 
5:11, 8:11, 11:9, 8:11
3 : 0 
13:11, 11:7, 11:5
1 : 3
11:9, 8:11, 7:11, 4:11
2 : 3
5:11, 11:13, 11:6, 11:6, 1:11
3 : 0
11:5, 11:5, 11:5
5 2 3 7 4
WILDER Simon (NÖTTV)
1 : 3 
7:11, 6:11, 11:5, 4:11
0 : 3 
11:13, 7:11, 5:11
0 : 3
4:11, 8:11, 7:11
0 : 3
2:11, 4:11, 3:11
3 : 2
11:5, 12:14, 9:11, 11:4, 11:5
5 1 4 6 5
GRABMANN Lionel (OÖTTV)
3 : 2
11:6, 11:13, 12:10, 6:11, 11:6
3 : 1
9:11, 11:8, 11:7, 11:4
3 : 0
11:4, 11:8, 11:7
1 : 3 
3:11, 15:13, 7:11, 5:11
3 : 0 
11:4, 11:9, 11:3
5 4 1 9 2
CHEN Kevin (KTTV)
3 : 2
11:6, 4:11, 5:11, 11:8, 11:6
3 : 2
11:5, 13:11, 6:11, 6:11, 11:1
3 : 0
11:2, 11:4, 11:3
3 : 1 
11:3, 13:15, 11:7, 11:5
3 : 0 
11:4, 11:1, 11:2
5 5 0 10 1
SOMODI Ema (STTTV)
0 : 3
4:11, 5:11, 3:11
0 : 3
5:11, 5:11, 5:11
2 : 3
5:11, 14:12, 11:9, 4:11, 5:11
0 : 3 
4:11, 9:11, 3:11
0 : 3 
4:11, 1:11, 2:11
5 0 5 5 6
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum