HASLAUER Jeremias (EAMS) | SCHNEPS Florian (USTO) | DAUBECK Sandra (MATZ) | HONKOWICZ Filip (SVSW) | LANGHEITER Gregor (BAAC) | RIEDL Jan (MIST) | SAGAWE Daniel (BAAC) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HASLAUER Jeremias (EAMS) |
3 : 1
11:9, 11:2, 2:11, 11:4
|
2 : 3
9:11, 11:8, 4:11, 15:13, 6:11
|
3 : 1
8:11, 11:7, 13:11, 11:8
|
3 : 0
11:8, 12:10, 11:5
|
3 : 0
11:7, 11:6, 11:4
|
3 : 2
8:11, 10:12, 11:7, 11:5, 11:6
|
6 | 5 | 1 | 11 | 2 | ||
SCHNEPS Florian (USTO) |
1 : 3
9:11, 2:11, 11:2, 4:11
|
2 : 3
11:4, 11:4, 11:13, 6:11, 9:11
|
2 : 3
11:9, 9:11, 11:4, 8:11, 8:11
|
3 : 0
13:11, 11:7, 11:4
|
0 : 3
5:11, 8:11, 10:12
|
3 : 1
9:11, 11:3, 11:7, 11:5
|
6 | 2 | 4 | 8 | 5 | ||
DAUBECK Sandra (MATZ) |
3 : 2
11:9, 8:11, 11:4, 13:15, 11:6
|
3 : 2
4:11, 4:11, 13:11, 11:6, 11:9
|
3 : 0
11:9, 11:7, 11:7
|
3 : 0
11:8, 11:7, 11:4
|
3 : 0
14:12, 11:5, 11:2
|
3 : 1
8:11, 11:9, 11:9, 11:8
|
6 | 6 | 0 | 12 | 1 | ||
HONKOWICZ Filip (SVSW) |
1 : 3
11:8, 7:11, 11:13, 8:11
|
3 : 2
9:11, 11:9, 4:11, 11:8, 11:8
|
0 : 3
9:11, 7:11, 7:11
|
3 : 0
11:5, 11:7, 11:8
|
2 : 3
7:11, 12:10, 11:7, 9:11, 9:11
|
3 : 0
11:3, 11:5, 11:6
|
6 | 3 | 3 | 9 | 4 | ||
LANGHEITER Gregor (BAAC) |
0 : 3
8:11, 10:12, 5:11
|
0 : 3
11:13, 7:11, 4:11
|
0 : 3
8:11, 7:11, 4:11
|
0 : 3
5:11, 7:11, 8:11
|
0 : 3
5:11, 5:11, 4:11
|
1 : 3
13:11, 9:11, 5:11, 7:11
|
6 | 0 | 6 | 6 | 7 | ||
RIEDL Jan (MIST) |
0 : 3
7:11, 6:11, 4:11
|
3 : 0
11:5, 11:8, 12:10
|
0 : 3
12:14, 5:11, 2:11
|
3 : 2
11:7, 10:12, 7:11, 11:9, 11:9
|
3 : 0
11:5, 11:5, 11:4
|
3 : 1
13:11, 11:7, 9:11, 13:11
|
6 | 4 | 2 | 10 | 3 | ||
SAGAWE Daniel (BAAC) |
2 : 3
11:8, 12:10, 7:11, 5:11, 6:11
|
1 : 3
11:9, 3:11, 7:11, 5:11
|
1 : 3
11:8, 9:11, 9:11, 8:11
|
0 : 3
3:11, 5:11, 6:11
|
3 : 1
11:13, 11:9, 11:5, 11:7
|
1 : 3
11:13, 7:11, 11:9, 11:13
|
6 | 1 | 5 | 7 | 6 |
TAJMEL Pauline (OBERP) | NEUMANN Klaus (SVSW) | ASCHACHER Emily (GUNT) | HILL Tyler (BAAC) | LIANG Niki (NEUD) | NOWAK Kien (TULL) | SZUTA Borys (NEUD) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJMEL Pauline (OBERP) |
3 : 2
2:11, 11:7, 11:8, 2:11, 11:8
|
3 : 0
11:3, 11:1, 11:8
|
3 : 2
2:11, 11:13, 13:11, 11:4, 11:6
|
3 : 2
9:11, 11:7, 11:7, 1:11, 11:8
|
3 : 0
11:7, 11:3, 11:4
|
3 : 0
11:8, 11:3, 11:3
|
6 | 6 | 0 | 12 | 1 | ||
NEUMANN Klaus (SVSW) |
2 : 3
11:2, 7:11, 8:11, 11:2, 8:11
|
3 : 0
11:1, 11:2, 11:3
|
3 : 0
11:6, 11:6, 11:9
|
3 : 0
11:8, 11:9, 11:4
|
3 : 0
11:8, 11:1, 11:4
|
3 : 0
11:1, 11:4, 11:9
|
6 | 5 | 1 | 11 | 2 | ||
ASCHACHER Emily (GUNT) |
0 : 3
3:11, 1:11, 8:11
|
0 : 3
1:11, 2:11, 3:11
|
0 : 3
4:11, 3:11, 1:11
|
0 : 3
2:11, 1:11, 1:11
|
1 : 3
9:11, 12:10, 10:12, 7:11
|
1 : 3
9:11, 8:11, 11:4, 2:11
|
6 | 0 | 6 | 6 | 7 | ||
HILL Tyler (BAAC) |
2 : 3
11:2, 13:11, 11:13, 4:11, 6:11
|
0 : 3
6:11, 6:11, 9:11
|
3 : 0
11:4, 11:3, 11:1
|
0 : 3
8:11, 9:11, 7:11
|
3 : 0
11:5, 11:8, 11:2
|
3 : 1
12:10, 9:11, 14:12, 12:10
|
6 | 3 | 3 | 9 | 4 | ||
LIANG Niki (NEUD) |
2 : 3
11:9, 7:11, 7:11, 11:1, 8:11
|
0 : 3
8:11, 9:11, 4:11
|
3 : 0
11:2, 11:1, 11:1
|
3 : 0
11:8, 11:9, 11:7
|
3 : 0
11:5, 12:10, 11:1
|
3 : 0
11:9, 11:6, 11:5
|
6 | 4 | 2 | 10 | 3 | ||
NOWAK Kien (TULL) |
0 : 3
7:11, 3:11, 4:11
|
0 : 3
8:11, 1:11, 4:11
|
3 : 1
11:9, 10:12, 12:10, 11:7
|
0 : 3
5:11, 8:11, 2:11
|
0 : 3
5:11, 10:12, 1:11
|
0 : 3
11:13, 9:11, 6:11
|
6 | 1 | 5 | 7 | 6 | ||
SZUTA Borys (NEUD) |
0 : 3
8:11, 3:11, 3:11
|
0 : 3
1:11, 4:11, 9:11
|
3 : 1
11:9, 11:8, 4:11, 11:2
|
1 : 3
10:12, 11:9, 12:14, 10:12
|
0 : 3
9:11, 6:11, 5:11
|
3 : 0
13:11, 11:9, 11:6
|
6 | 2 | 4 | 8 | 5 |
Halbfinale |
DAUBECK Sandra (MATZ) |
NEUMANN Klaus (SVSW) |
HASLAUER Jeremias (EAMS) |
TAJMEL Pauline (OBERP) |
Finale |
NEUMANN Klaus (SVSW) |
TAJMEL Pauline (OBERP) |
Spiel um Platz 3 |
DAUBECK Sandra (MATZ) |
HASLAUER Jeremias (EAMS) |
Sieger |
NEUMANN Klaus (SVSW) |
Platz 3 |
DAUBECK Sandra (MATZ) |
Halbfinale |
RIEDL Jan (MIST) |
HILL Tyler (BAAC) |
HONKOWICZ Filip (SVSW) |
LIANG Niki (NEUD) |
Finale |
HILL Tyler (BAAC) |
LIANG Niki (NEUD) |
Spiel um Platz 3 |
RIEDL Jan (MIST) |
HONKOWICZ Filip (SVSW) |
Sieger |
HILL Tyler (BAAC) |
Platz 3 |
HONKOWICZ Filip (SVSW) |
Halbfinale |
SCHNEPS Florian (USTO) |
NOWAK Kien (TULL) |
SAGAWE Daniel (BAAC) |
SZUTA Borys (NEUD) |
Finale |
SCHNEPS Florian (USTO) |
SAGAWE Daniel (BAAC) |
Spiel um Platz 3 |
NOWAK Kien (TULL) |
SZUTA Borys (NEUD) |
Sieger |
SCHNEPS Florian (USTO) |
Platz 3 |
SZUTA Borys (NEUD) |
Spieler | 1 | 2 | 3 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|
ASCHACHER Emily (GUNT)
LANGHEITER Gregor (BAAC)
|
0
11
|
0
11
|
0
11
|
0
3
|