BERGER Michael (SVSW) | NEUGEBAUER Tobias (MATTB) | TAJMEL Nino (OBERP) | IBANTSCHITZ Martin (GALL) | DOSTL Manuel (GUNT) | KRIHA Fabian (SSTO) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERGER Michael (SVSW) |
2 : 3
10:12, 11:9, 12:10, 12:14, 11:13
|
3 : 2
5:11, 11:9, 8:11, 11:8, 12:10
|
3 : 0
11:6, 11:5, 11:8
|
0 : 3
|
0 : 3
7:11, 6:11, 9:11
|
5 | 2 | 3 | 7 | 4 | ||
NEUGEBAUER Tobias (MATTB) |
3 : 2
12:10, 9:11, 10:12, 14:12, 13:11
|
3 : 2
10:12, 15:13, 11:6, 7:11, 11:8
|
3 : 1
|
3 : 1
11:5, 6:11, 11:3, 11:2
|
3 : 1
7:11, 11:8, 11:9, 11:3
|
5 | 5 | 0 | 10 | 1 | ||
TAJMEL Nino (OBERP) |
2 : 3
11:5, 9:11, 11:8, 8:11, 10:12
|
2 : 3
12:10, 13:15, 6:11, 11:7, 8:11
|
3 : 0
11:5, 11:8, 11:5
|
2 : 3
9:11, 11:6, 7:11, 11:5, 10:12
|
1 : 3
10:12, 12:10, 8:11, 9:11
|
5 | 1 | 4 | 6 | 5 | ||
IBANTSCHITZ Martin (GALL) |
0 : 3
6:11, 5:11, 8:11
|
1 : 3
|
0 : 3
5:11, 8:11, 5:11
|
3 : 2
14:12, 12:10, 10:12, 8:11, 12:10
|
1 : 3
8:11, 10:12, 11:8, 9:11
|
5 | 1 | 4 | 6 | 6 | ||
DOSTL Manuel (GUNT) |
3 : 0
|
1 : 3
5:11, 11:6, 3:11, 2:11
|
3 : 2
11:9, 6:11, 11:7, 5:11, 12:10
|
2 : 3
12:14, 10:12, 12:10, 11:8, 10:12
|
2 : 3
11:13, 13:15, 11:5, 11:6, 3:11
|
5 | 2 | 3 | 7 | 3 | ||
KRIHA Fabian (SSTO) |
3 : 0
11:7, 11:6, 11:9
|
1 : 3
11:7, 8:11, 9:11, 3:11
|
3 : 1
12:10, 10:12, 11:8, 11:9
|
3 : 1
11:8, 12:10, 8:11, 11:9
|
3 : 2
13:11, 15:13, 5:11, 6:11, 11:3
|
5 | 4 | 1 | 9 | 2 |
ULRICH Michael (MATTB) | WENIGWIESER Marlene (LANG) | GRUNDBECK Marcel (STVG) | MRAVLYOV Robert (TULL) | TABORSKY Lara (USTO) | FORTHUBER Ralf (AGUM) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ULRICH Michael (MATTB) |
0 : 3
7:11, 5:11, 7:11
|
3 : 0
11:5, 13:11, 11:6
|
0 : 3
10:12, 12:14, 6:11
|
2 : 3
3:11, 11:8, 12:10, 10:12, 10:12
|
3 : 2
11:7, 8:11, 9:11, 11:3, 11:5
|
5 | 2 | 3 | 7 | 4 | ||
WENIGWIESER Marlene (LANG) |
3 : 0
11:7, 11:5, 11:7
|
3 : 2
10:12, 11:8, 8:11, 11:9, 16:14
|
3 : 2
11:5, 5:11, 12:10, 6:11, 11:9
|
0 : 3
7:11, 6:11, 6:11
|
3 : 1
11:9, 11:5, 5:11, 11:7
|
5 | 4 | 1 | 9 | 2 | ||
GRUNDBECK Marcel (STVG) |
0 : 3
5:11, 11:13, 6:11
|
2 : 3
12:10, 8:11, 11:8, 9:11, 14:16
|
3 : 1
3:11, 11:8, 14:12, 11:7
|
0 : 3
8:11, 5:11, 10:12
|
3 : 0
11:0, 11:0, 11:0
|
5 | 2 | 3 | 7 | 5 | ||
MRAVLYOV Robert (TULL) |
3 : 0
12:10, 14:12, 11:6
|
2 : 3
5:11, 11:5, 10:12, 11:6, 9:11
|
1 : 3
11:3, 8:11, 12:14, 7:11
|
3 : 1
11:8, 9:11, 11:7, 11:9
|
3 : 0
11:4, 11:8, 11:5
|
5 | 3 | 2 | 8 | 3 | ||
TABORSKY Lara (USTO) |
3 : 2
11:3, 8:11, 10:12, 12:10, 12:10
|
3 : 0
11:7, 11:6, 11:6
|
3 : 0
11:8, 11:5, 12:10
|
1 : 3
8:11, 11:9, 7:11, 9:11
|
3 : 0
11:0, 11:0, 11:0
|
5 | 4 | 1 | 9 | 1 | ||
FORTHUBER Ralf (AGUM) |
2 : 3
7:11, 11:8, 11:9, 3:11, 5:11
|
1 : 3
9:11, 5:11, 11:5, 7:11
|
0 : 3
0:11, 0:11, 0:11
|
0 : 3
4:11, 8:11, 5:11
|
0 : 3
0:11, 0:11, 0:11
|
5 | 0 | 5 | 5 | 6 |
Halbfinale |
NEUGEBAUER Tobias (MATTB) |
WENIGWIESER Marlene (LANG) |
KRIHA Fabian (SSTO) |
TABORSKY Lara (USTO) |
Finale |
NEUGEBAUER Tobias (MATTB) |
KRIHA Fabian (SSTO) |
Spiel um Platz 3 |
WENIGWIESER Marlene (LANG) |
TABORSKY Lara (USTO) |
Sieger |
NEUGEBAUER Tobias (MATTB) |
Platz 3 |
WENIGWIESER Marlene (LANG) |
Halbfinale |
DOSTL Manuel (GUNT) |
ULRICH Michael (MATTB) |
BERGER Michael (SVSW) |
MRAVLYOV Robert (TULL) |
Finale |
ULRICH Michael (MATTB) |
MRAVLYOV Robert (TULL) |
Spiel um Platz 3 |
DOSTL Manuel (GUNT) |
BERGER Michael (SVSW) |
Sieger |
ULRICH Michael (MATTB) |
Platz 3 |
BERGER Michael (SVSW) |
Halbfinale |
TAJMEL Nino (OBERP) |
FORTHUBER Ralf (AGUM) |
IBANTSCHITZ Martin (GALL) |
GRUNDBECK Marcel (STVG) |
Finale |
TAJMEL Nino (OBERP) |
GRUNDBECK Marcel (STVG) |
Spiel um Platz 3 |
FORTHUBER Ralf (AGUM) |
IBANTSCHITZ Martin (GALL) |
Sieger |
TAJMEL Nino (OBERP) |
Platz 3 |
IBANTSCHITZ Martin (GALL) |