MOZA Julia (BAAC) | SZUTA Filip (NEUD) | SCHREIBER David (GALL) | SKERBINZ Nina (MARK) | NEUMAYR Patrick (POTT) | KOLODZIEJCZYK Marek (SIER) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOZA Julia (BAAC) |
3 : 0
11:5, 11:6, 11:5
|
1 : 3
9:11, 11:9, 7:11, 10:12
|
0 : 3
3:11, 5:11, 9:11
|
3 : 2
10:12, 11:8, 11:4, 4:11, 11:4
|
3 : 1
12:10, 9:11, 11:7, 12:10
|
5 | 3 | 2 | 8 | 3 | ||
SZUTA Filip (NEUD) |
0 : 3
5:11, 6:11, 5:11
|
3 : 1
11:9, 6:11, 11:7, 11:6
|
0 : 3
5:11, 5:11, 6:11
|
0 : 3
7:11, 10:12, 5:11
|
0 : 3
2:11, 9:11, 7:11
|
5 | 1 | 4 | 6 | 6 | ||
SCHREIBER David (GALL) |
3 : 1
11:9, 9:11, 11:7, 12:10
|
1 : 3
9:11, 11:6, 7:11, 6:11
|
0 : 3
8:11, 4:11, 9:11
|
3 : 0
11:9, 11:9, 11:4
|
0 : 3
7:11, 9:11, 7:11
|
5 | 2 | 3 | 7 | 4 | ||
SKERBINZ Nina (MARK) |
3 : 0
11:3, 11:5, 11:9
|
3 : 0
11:5, 11:5, 11:6
|
3 : 0
11:8, 11:4, 11:9
|
3 : 0
11:6, 11:6, 11:1
|
2 : 3
9:11, 8:11, 11:7, 11:8, 9:11
|
5 | 4 | 1 | 9 | 2 | ||
NEUMAYR Patrick (POTT) |
2 : 3
12:10, 8:11, 4:11, 11:4, 4:11
|
3 : 0
11:7, 12:10, 11:5
|
0 : 3
9:11, 9:11, 4:11
|
0 : 3
6:11, 6:11, 1:11
|
0 : 3
11:13, 7:11, 7:11
|
5 | 1 | 4 | 6 | 5 | ||
KOLODZIEJCZYK Marek (SIER) |
1 : 3
10:12, 11:9, 7:11, 10:12
|
3 : 0
11:2, 11:9, 11:7
|
3 : 0
11:7, 11:9, 11:7
|
3 : 2
11:9, 11:8, 7:11, 8:11, 11:9
|
3 : 0
13:11, 11:7, 11:7
|
5 | 4 | 1 | 9 | 1 |
MAIERHOFER Kilian (WAIY) | CHEN Matthias (BAAC) | WILDER Jakob (SIER) | HEINZ Laurin (NEUD) | KORAK Lorenz (UAMS) | MANDT Sebastian (MATZ) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MAIERHOFER Kilian (WAIY) |
3 : 1
11:7, 11:7, 8:11, 11:9
|
0 : 3
7:11, 7:11, 10:12
|
3 : 1
13:11, 11:8, 7:11, 11:4
|
3 : 1
11:4, 10:12, 11:7, 11:6
|
1 : 3
7:11, 11:8, 8:11, 7:11
|
5 | 3 | 2 | 8 | 3 | ||
CHEN Matthias (BAAC) |
1 : 3
7:11, 7:11, 11:8, 9:11
|
2 : 3
10:12, 5:11, 11:7, 11:6, 7:11
|
3 : 1
11:8, 11:7, 9:11, 11:6
|
3 : 0
11:7, 11:3, 11:7
|
3 : 0
11:6, 11:9, 11:9
|
5 | 3 | 2 | 8 | 2 | ||
WILDER Jakob (SIER) |
3 : 0
11:7, 11:7, 12:10
|
3 : 2
12:10, 11:5, 7:11, 6:11, 11:7
|
3 : 1
8:11, 11:8, 11:8, 11:6
|
3 : 0
11:4, 11:9, 11:6
|
3 : 0
11:4, 11:2, 11:6
|
5 | 5 | 0 | 10 | 1 | ||
HEINZ Laurin (NEUD) |
1 : 3
11:13, 8:11, 11:7, 4:11
|
1 : 3
8:11, 7:11, 11:9, 6:11
|
1 : 3
11:8, 8:11, 8:11, 6:11
|
1 : 3
8:11, 11:4, 6:11, 8:11
|
0 : 3
9:11, 1:11, 8:11
|
5 | 0 | 5 | 5 | 6 | ||
KORAK Lorenz (UAMS) |
1 : 3
4:11, 12:10, 7:11, 6:11
|
0 : 3
7:11, 3:11, 7:11
|
0 : 3
4:11, 9:11, 6:11
|
3 : 1
11:8, 4:11, 11:6, 11:8
|
1 : 3
11:13, 10:12, 12:10, 4:11
|
5 | 1 | 4 | 6 | 5 | ||
MANDT Sebastian (MATZ) |
3 : 1
11:7, 8:11, 11:8, 11:7
|
0 : 3
6:11, 9:11, 9:11
|
0 : 3
4:11, 2:11, 6:11
|
3 : 0
11:9, 11:1, 11:8
|
3 : 1
13:11, 12:10, 10:12, 11:4
|
5 | 3 | 2 | 8 | 4 |
Halbfinale |
KOLODZIEJCZYK Marek (SIER) |
CHEN Matthias (BAAC) |
SKERBINZ Nina (MARK) |
WILDER Jakob (SIER) |
Finale |
KOLODZIEJCZYK Marek (SIER) |
SKERBINZ Nina (MARK) |
Spiel um Platz 3 |
CHEN Matthias (BAAC) |
WILDER Jakob (SIER) |
Sieger |
SKERBINZ Nina (MARK) |
Platz 3 |
CHEN Matthias (BAAC) |
Halbfinale |
MOZA Julia (BAAC) |
MANDT Sebastian (MATZ) |
SCHREIBER David (GALL) |
MAIERHOFER Kilian (WAIY) |
Finale |
MANDT Sebastian (MATZ) |
MAIERHOFER Kilian (WAIY) |
Spiel um Platz 3 |
MOZA Julia (BAAC) |
SCHREIBER David (GALL) |
Sieger |
MAIERHOFER Kilian (WAIY) |
Platz 3 |
MOZA Julia (BAAC) |
Halbfinale |
NEUMAYR Patrick (POTT) |
HEINZ Laurin (NEUD) |
SZUTA Filip (NEUD) |
KORAK Lorenz (UAMS) |
Finale |
NEUMAYR Patrick (POTT) |
KORAK Lorenz (UAMS) |
Spiel um Platz 3 |
HEINZ Laurin (NEUD) |
SZUTA Filip (NEUD) |
Sieger |
NEUMAYR Patrick (POTT) |
Platz 3 |
HEINZ Laurin (NEUD) |