FRITZ Fabian (NEUD) | SEPER Michael (OBWT) | TARMANN Dominik (GUNT) | MAAD Johannes (MARK) | SCHNEIDER Moritz (ANEU) | DIRNBERGER Nico (POTT) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRITZ Fabian (NEUD) |
3 : 1
11:9, 4:11, 11:9, 11:6
|
3 : 1
11:8, 11:9, 12:14, 11:8
|
3 : 1
11:1, 12:14, 11:8, 11:8
|
3 : 0
|
3 : 1
11:5, 9:11, 11:5, 11:4
|
5 | 5 | 0 | 10 | 1 | ||
SEPER Michael (OBWT) |
1 : 3
9:11, 11:4, 9:11, 6:11
|
3 : 2
|
2 : 3
|
3 : 1
7:11, 11:5, 11:8, 11:5
|
3 : 1
7:11, 11:9, 11:9, 11:7
|
5 | 3 | 2 | 8 | 3 | ||
TARMANN Dominik (GUNT) |
1 : 3
8:11, 9:11, 14:12, 8:11
|
2 : 3
|
2 : 3
11:7, 7:11, 12:10, 3:11, 8:11
|
2 : 3
14:16, 11:8, 7:11, 11:8, 7:11
|
3 : 0
|
5 | 1 | 4 | 6 | 5 | ||
MAAD Johannes (MARK) |
1 : 3
1:11, 14:12, 8:11, 8:11
|
3 : 2
|
3 : 2
7:11, 11:7, 10:12, 11:3, 11:8
|
3 : 0
11:6, 11:9, 11:8
|
3 : 0
11:8, 11:8, 11:7
|
5 | 4 | 1 | 9 | 2 | ||
SCHNEIDER Moritz (ANEU) |
0 : 3
|
1 : 3
11:7, 5:11, 8:11, 5:11
|
3 : 2
16:14, 8:11, 11:7, 8:11, 11:7
|
0 : 3
6:11, 9:11, 8:11
|
3 : 0
11:8, 11:2, 12:10
|
5 | 2 | 3 | 7 | 4 | ||
DIRNBERGER Nico (POTT) |
1 : 3
5:11, 11:9, 5:11, 4:11
|
1 : 3
11:7, 9:11, 9:11, 7:11
|
0 : 3
|
0 : 3
8:11, 8:11, 7:11
|
0 : 3
8:11, 2:11, 10:12
|
5 | 0 | 5 | 5 | 6 |
ENZ Phillip (NEUB) | SAGAWE Marc (BAAC) | LANDBAUER Richard (MARK) | SPEHAR Jessica (SVSW) | VERNYDUB Anton (NEUD) | WENINGER Tobias (OBWT) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ENZ Phillip (NEUB) |
3 : 1
11:3, 11:8, 7:11, 11:7
|
3 : 0
11:1, 11:9, 12:10
|
3 : 1
11:7, 11:6, 7:11, 11:2
|
3 : 1
|
3 : 0
11:3, 11:5, 11:5
|
5 | 5 | 0 | 10 | 1 | ||
SAGAWE Marc (BAAC) |
1 : 3
3:11, 8:11, 11:7, 7:11
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:8
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:7
|
3 : 0
11:9, 11:9, 11:4
|
3 : 0
13:11, 11:6, 11:6
|
5 | 4 | 1 | 9 | 2 | ||
LANDBAUER Richard (MARK) |
0 : 3
1:11, 9:11, 10:12
|
0 : 3
6:11, 8:11, 8:11
|
3 : 0
11:6, 11:7, 11:3
|
3 : 0
11:5, 11:6, 11:3
|
3 : 0
15:13, 11:6, 11:2
|
5 | 3 | 2 | 8 | 3 | ||
SPEHAR Jessica (SVSW) |
1 : 3
7:11, 6:11, 11:7, 2:11
|
0 : 3
6:11, 8:11, 7:11
|
0 : 3
6:11, 7:11, 3:11
|
1 : 3
5:11, 11:9, 9:11, 8:11
|
1 : 3
6:11, 6:11, 11:5, 8:11
|
5 | 0 | 5 | 5 | 6 | ||
VERNYDUB Anton (NEUD) |
1 : 3
|
0 : 3
9:11, 9:11, 4:11
|
0 : 3
5:11, 6:11, 3:11
|
3 : 1
11:5, 9:11, 11:9, 11:8
|
3 : 2
11:5, 7:11, 11:8, 3:11, 11:7
|
5 | 2 | 3 | 7 | 4 | ||
WENINGER Tobias (OBWT) |
0 : 3
3:11, 5:11, 5:11
|
0 : 3
11:13, 6:11, 6:11
|
0 : 3
13:15, 6:11, 2:11
|
3 : 1
11:6, 11:6, 5:11, 11:8
|
2 : 3
5:11, 11:7, 8:11, 11:3, 7:11
|
5 | 1 | 4 | 6 | 5 |
Halbfinale |
FRITZ Fabian (NEUD) |
SAGAWE Marc (BAAC) |
MAAD Johannes (MARK) |
ENZ Phillip (NEUB) |
Finale |
FRITZ Fabian (NEUD) |
ENZ Phillip (NEUB) |
Spiel um Platz 3 |
SAGAWE Marc (BAAC) |
MAAD Johannes (MARK) |
Sieger |
ENZ Phillip (NEUB) |
Platz 3 |
SAGAWE Marc (BAAC) |
Halbfinale |
SEPER Michael (OBWT) |
VERNYDUB Anton (NEUD) |
SCHNEIDER Moritz (ANEU) |
LANDBAUER Richard (MARK) |
Finale |
SEPER Michael (OBWT) |
SCHNEIDER Moritz (ANEU) |
Spiel um Platz 3 |
VERNYDUB Anton (NEUD) |
LANDBAUER Richard (MARK) |
Sieger |
SEPER Michael (OBWT) |
Platz 3 |
LANDBAUER Richard (MARK) |
Halbfinale |
TARMANN Dominik (GUNT) |
SPEHAR Jessica (SVSW) |
DIRNBERGER Nico (POTT) |
WENINGER Tobias (OBWT) |
Finale |
SPEHAR Jessica (SVSW) |
WENINGER Tobias (OBWT) |
Spiel um Platz 3 |
TARMANN Dominik (GUNT) |
DIRNBERGER Nico (POTT) |
Sieger |
SPEHAR Jessica (SVSW) |
Platz 3 |
TARMANN Dominik (GUNT) |