HOFMEISTER Rolf (WOBE) | NEUBAUER Gottfried (VÖLM) | HOFMEISTER Siegfried (OSSI) | PIRKER Michael (BERG) | SCHREIER Georg (ANNA) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HOFMEISTER Rolf (WOBE) |
3 : 1
|
3 : 0
|
3 : 0
|
3 : 0
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
NEUBAUER Gottfried (VÖLM) |
1 : 3
|
0 : 3
|
3 : 0
|
3 : 0
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 | ||
HOFMEISTER Siegfried (OSSI) |
0 : 3
|
3 : 0
|
3 : 1
|
3 : 0
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
PIRKER Michael (BERG) |
0 : 3
|
0 : 3
|
1 : 3
|
3 : 1
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | ||
SCHREIER Georg (ANNA) |
0 : 3
|
0 : 3
|
0 : 3
|
1 : 3
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 |
SCHÄTZER Horst (OSSI) | GUZIKOWSKI Pawel (ALAK) | SIMON Alexander (DSFE) | OUSCHAN Wolfgang (KAC) | RIPFL Robert (ANNA) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHÄTZER Horst (OSSI) |
3 : 0
|
3 : 0
|
3 : 0
|
3 : 0
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK) |
0 : 3
|
3 : 1
|
3 : 0
|
3 : 0
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
SIMON Alexander (DSFE) |
0 : 3
|
1 : 3
|
3 : 0
|
3 : 0
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 | ||
OUSCHAN Wolfgang (KAC) |
0 : 3
|
0 : 3
|
0 : 3
|
3 : 1
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | ||
RIPFL Robert (ANNA) |
0 : 3
|
0 : 3
|
0 : 3
|
1 : 3
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 |
GRUD Fritz (BKLR) | SCHÄTZER Evelyn (OSSI) | KELEMEN Sandor (URBA) | GALLOB Thomas (BERG) | MATITZ Norbert (KAC) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRUD Fritz (BKLR) |
3 : 2
|
3 : 0
|
3 : 0
|
3 : 0
|
4 | 4 | 0 | 8 | 1 | ||
SCHÄTZER Evelyn (OSSI) |
2 : 3
|
3 : 0
|
3 : 0
|
3 : 0
|
4 | 3 | 1 | 7 | 2 | ||
KELEMEN Sandor (URBA) |
0 : 3
|
0 : 3
|
3 : 0
|
3 : 0
|
4 | 2 | 2 | 6 | 3 | ||
GALLOB Thomas (BERG) |
0 : 3
|
0 : 3
|
0 : 3
|
3 : 0
|
4 | 1 | 3 | 5 | 4 | ||
MATITZ Norbert (KAC) |
0 : 3
|
0 : 3
|
0 : 3
|
0 : 3
|
4 | 0 | 4 | 4 | 5 |
Viertelfinale | ||
SCHÄTZER Horst (OSSI) | ||
[Freilos] | ||
SCHÄTZER Evelyn (OSSI) | ||
| ||
HOFMEISTER Siegfried (OSSI) | ||
HOFMEISTER Rolf (WOBE) | ||
| ||
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK) | ||
[Freilos] | ||
GRUD Fritz (BKLR) |
Halbfinale | ||
SCHÄTZER Horst (OSSI) | ||
| ||
SCHÄTZER Evelyn (OSSI) | ||
HOFMEISTER Rolf (WOBE) | ||
| ||
GRUD Fritz (BKLR) | ||
Finale | ||||||||||||
SCHÄTZER Evelyn (OSSI) | ||||||||||||
| ||||||||||||
GRUD Fritz (BKLR) |
Sieger |
GRUD Fritz (BKLR) |