TÜCHLER Robin (TULL) | FRELICH David (USTO) | TLUSTOS Markus (ANEU) | DAUBECK Stefan (MATZ) | TÜCHLER Jan (EAMS) | WEIS Benedikt (BRUC) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TÜCHLER Robin (TULL) |
1 : 3
11:8, 7:11, 8:11, 5:11
|
3 : 2
11:8, 8:11, 11:7, 9:11, 12:10
|
1 : 3
6:11, 7:11, 11:9, 6:11
|
3 : 0
11:2, 11:2, 11:3
|
3 : 2
11:7, 6:11, 11:6, 10:12, 11:8
|
5 | 3 | 2 | 8 | 3 | ||
FRELICH David (USTO) |
3 : 1
8:11, 11:7, 11:8, 11:5
|
3 : 0
11:6, 11:4, 11:7
|
3 : 0
11:5, 12:10, 12:10
|
3 : 0
11:4, 11:4, 11:5
|
3 : 1
5:11, 13:11, 11:3, 11:7
|
5 | 5 | 0 | 10 | 1 | ||
TLUSTOS Markus (ANEU) |
2 : 3
8:11, 11:8, 7:11, 11:9, 10:12
|
0 : 3
6:11, 4:11, 7:11
|
0 : 3
9:11, 9:11, 7:11
|
3 : 0
11:5, 11:9, 11:2
|
3 : 1
11:7, 6:11, 11:7, 11:9
|
5 | 2 | 3 | 7 | 4 | ||
DAUBECK Stefan (MATZ) |
3 : 1
11:6, 11:7, 9:11, 11:6
|
0 : 3
5:11, 10:12, 10:12
|
3 : 0
11:9, 11:9, 11:7
|
3 : 0
11:5, 11:7, 11:3
|
3 : 0
12:10, 12:10, 11:7
|
5 | 4 | 1 | 9 | 2 | ||
TÜCHLER Jan (EAMS) |
0 : 3
2:11, 2:11, 3:11
|
0 : 3
4:11, 4:11, 5:11
|
0 : 3
5:11, 9:11, 2:11
|
0 : 3
5:11, 7:11, 3:11
|
0 : 3
6:11, 9:11, 10:12
|
5 | 0 | 5 | 5 | 6 | ||
WEIS Benedikt (BRUC) |
2 : 3
7:11, 11:6, 6:11, 12:10, 8:11
|
1 : 3
11:5, 11:13, 3:11, 7:11
|
1 : 3
7:11, 11:6, 7:11, 9:11
|
0 : 3
10:12, 10:12, 7:11
|
3 : 0
11:6, 11:9, 12:10
|
5 | 1 | 4 | 6 | 5 |
MATVIYCHUK Daniel (GUNT) | POINTNER Paul (ASCH) | DAMM Niklas (SSTO) | MÖRWALD Klaus (SIER) | LAHR Benno (NEUDB) | LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MATVIYCHUK Daniel (GUNT) |
3 : 0
11:7, 11:8, 11:7
|
3 : 1
11:9, 5:11, 11:7, 11:9
|
3 : 1
9:11, 14:12, 11:6, 11:1
|
3 : 0
11:8, 11:3, 11:5
|
3 : 1
11:6, 7:11, 11:7, 11:6
|
5 | 5 | 0 | 10 | 1 | ||
POINTNER Paul (ASCH) |
0 : 3
7:11, 8:11, 7:11
|
2 : 3
8:11, 11:7, 5:11, 11:6, 6:11
|
0 : 3
11:13, 9:11, 7:11
|
3 : 0
11:6, 11:8, 11:7
|
3 : 2
10:12, 11:8, 11:7, 8:11, 11:6
|
5 | 2 | 3 | 7 | 4 | ||
DAMM Niklas (SSTO) |
1 : 3
9:11, 11:5, 7:11, 9:11
|
3 : 2
11:8, 7:11, 11:5, 6:11, 11:6
|
3 : 0
11:9, 11:9, 11:4
|
3 : 2
11:2, 11:7, 8:11, 10:12, 11:6
|
3 : 0
11:3, 11:5, 11:4
|
5 | 4 | 1 | 9 | 2 | ||
MÖRWALD Klaus (SIER) |
1 : 3
11:9, 12:14, 6:11, 1:11
|
3 : 0
13:11, 11:9, 11:7
|
0 : 3
9:11, 9:11, 4:11
|
3 : 0
14:12, 11:8, 11:9
|
3 : 1
11:13, 11:8, 11:4, 11:8
|
5 | 3 | 2 | 8 | 3 | ||
LAHR Benno (NEUDB) |
0 : 3
8:11, 3:11, 5:11
|
0 : 3
6:11, 8:11, 7:11
|
2 : 3
2:11, 7:11, 11:8, 12:10, 6:11
|
0 : 3
12:14, 8:11, 9:11
|
1 : 3
7:11, 12:10, 6:11, 8:11
|
5 | 0 | 5 | 5 | 6 | ||
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC) |
1 : 3
6:11, 11:7, 7:11, 6:11
|
2 : 3
12:10, 8:11, 7:11, 11:8, 6:11
|
0 : 3
3:11, 5:11, 4:11
|
1 : 3
13:11, 8:11, 4:11, 8:11
|
3 : 1
11:7, 10:12, 11:6, 11:8
|
5 | 1 | 4 | 6 | 5 |
Halbfinale |
FRELICH David (USTO) |
DAMM Niklas (SSTO) |
DAUBECK Stefan (MATZ) |
MATVIYCHUK Daniel (GUNT) |
Finale |
DAMM Niklas (SSTO) |
DAUBECK Stefan (MATZ) |
Spiel um Platz 3 |
FRELICH David (USTO) |
MATVIYCHUK Daniel (GUNT) |
Sieger |
DAUBECK Stefan (MATZ) |
Platz 3 |
FRELICH David (USTO) |
Halbfinale |
TÜCHLER Robin (TULL) |
POINTNER Paul (ASCH) |
TLUSTOS Markus (ANEU) |
MÖRWALD Klaus (SIER) |
Finale |
TÜCHLER Robin (TULL) |
MÖRWALD Klaus (SIER) |
Spiel um Platz 3 |
POINTNER Paul (ASCH) |
TLUSTOS Markus (ANEU) |
Sieger |
TÜCHLER Robin (TULL) |
Platz 3 |
TLUSTOS Markus (ANEU) |
Halbfinale |
WEIS Benedikt (BRUC) |
LAHR Benno (NEUDB) |
TÜCHLER Jan (EAMS) |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC) |
Finale |
WEIS Benedikt (BRUC) |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC) |
Spiel um Platz 3 |
LAHR Benno (NEUDB) |
TÜCHLER Jan (EAMS) |
Sieger |
LÖRINCZ Krisztofer-Levente (BAAC) |
Platz 3 |
LAHR Benno (NEUDB) |