ENDERS Michael (TTTV) | DORNER Roland (WTTV) | HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ENDERS Michael (TTTV) |
3 : 1
9:11, 11:4, 11:7, 11:5
|
3 : 0
11:5, 11:8, 14:12
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
DORNER Roland (WTTV) |
1 : 3
11:9, 4:11, 7:11, 5:11
|
0 : 3
7:11, 7:11, 7:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) |
0 : 3
5:11, 8:11, 12:14
|
3 : 0
11:7, 11:7, 11:7
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) | SCHABUS Günther (KTTV) | TEKULA Richard (WTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) |
3 : 0
13:11, 11:5, 11:7
|
3 : 0
11:5, 13:11, 11:7
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
SCHABUS Günther (KTTV) |
0 : 3
11:13, 5:11, 7:11
|
0 : 3
9:11, 3:11, 6:11
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
TEKULA Richard (WTTV) |
0 : 3
5:11, 11:13, 7:11
|
3 : 0
11:9, 11:3, 11:6
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV) | SELINGER Michael (OÖTTV) | MAIR Frank (NÖTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV) |
3 : 0
11:3, 11:6, 11:5
|
3 : 1
7:11, 11:8, 11:5, 11:6
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
SELINGER Michael (OÖTTV) |
0 : 3
3:11, 6:11, 5:11
|
0 : 3
3:11, 8:11, 10:12
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
MAIR Frank (NÖTTV) |
1 : 3
11:7, 8:11, 5:11, 6:11
|
3 : 0
11:3, 11:8, 12:10
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
SCHERMER Rajko (VTTV) | WIMMER Markus (OÖTTV) | FICHTE Peter (TTTV) | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Rang | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHERMER Rajko (VTTV) |
3 : 0
11:8, 11:5, 11:4
|
3 : 2
13:11, 11:5, 6:11, 10:12, 11:8
|
2 | 2 | 0 | 4 | 1 | ||
WIMMER Markus (OÖTTV) |
0 : 3
8:11, 5:11, 4:11
|
0 : 3
8:11, 8:11, 10:12
|
2 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||
FICHTE Peter (TTTV) |
2 : 3
11:13, 5:11, 11:6, 12:10, 8:11
|
3 : 0
11:8, 11:8, 12:10
|
2 | 1 | 1 | 3 | 2 |
Achtelfinale | ||||||||||||||
HOLECEK Roman (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
TEKULA Richard (WTTV) | ||||||||||||||
SCHERMER Rajko (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
STUBENVOLL Dietmar (TTTV) | ||||||||||||||
NOWAK Christian (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHAUBMAIR Jürgen (TTTV) | ||||||||||||||
HENGL-WEINMAYER Georg (NÖTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
AJDARPASIC Sinisa (VTTV) | ||||||||||||||
WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
MAIR Frank (NÖTTV) | ||||||||||||||
ENDERS Michael (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BORDO Bjülent (BTTV) | ||||||||||||||
DABERNIG Markus (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
ZHEKOV Ivan Stefanov (OÖTTV) | ||||||||||||||
FICHTE Peter (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WILDER Albert (NÖTTV) |
Viertelfinale | ||||||||||||||
TEKULA Richard (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
SCHERMER Rajko (VTTV) | ||||||||||||||
NOWAK Christian (WTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
AJDARPASIC Sinisa (VTTV) | ||||||||||||||
WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
BORDO Bjülent (BTTV) | ||||||||||||||
DABERNIG Markus (TTTV) | ||||||||||||||
| ||||||||||||||
WILDER Albert (NÖTTV) | ||||||||||||||
Halbfinale | ||||||||||||
SCHERMER Rajko (VTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
AJDARPASIC Sinisa (VTTV) | ||||||||||||
WELTE Fredy (VTTV) | ||||||||||||
| ||||||||||||
WILDER Albert (NÖTTV) |
Finale | ||||||||||
AJDARPASIC Sinisa (VTTV) | ||||||||||
| ||||||||||
WILDER Albert (NÖTTV) |
Sieger |
WILDER Albert (NÖTTV) |