90. Österreichische Staatsmeisterschaften

Filter

Bewerb Gruppe Runde Spieler 1 2 3 4 5 6 7 Erg
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe A 1
TARMANN Dominik (NÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
11
6
7
11
9
11
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe A 2
LEITGEB Stefan (TTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
11
4
11
4
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe A 3
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
LEITGEB Stefan (TTTV)
11
8
6
11
6
11
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe B 1
BICHLER Florian (STTV)
MAYRHOFER Alexander (TTTV)
11
4
11
8
14
16
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe B 2
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
BICHLER Florian (STTV)
11
6
11
7
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe B 3
MAYRHOFER Alexander (TTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
5
11
13
15
14
12
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe C 1
SCHULTEIS Peter (TTTV)
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
8
11
11
5
11
13
11
9
11
9
 
 
 
 
3
2
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe C 2
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
SCHULTEIS Peter (TTTV)
11
7
11
3
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe C 3
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
1
11
4
11
5
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe D 1
WIDAUER Konstantin (TTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
8
11
7
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe D 2
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
11
5
13
11
11
5
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe D 3
SCHWAB Philip (VTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
9
11
6
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe E 1
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
YE David (NÖTTV)
9
11
9
11
6
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe E 2
TRINK Michael (STTV)
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
11
3
11
7
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe E 3
YE David (NÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
11
13
11
13
11
7
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe F 1
DABERNIG Markus (TTTV)
REMS Alexander (STTV)
9
11
6
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe F 2
BINDER Michael (OÖTTV)
DABERNIG Markus (TTTV)
15
13
12
10
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe F 3
REMS Alexander (STTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
2
11
3
11
10
12
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe G 1
SEIDL Lorenz (STTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
9
11
11
8
1
11
11
5
8
11
 
 
 
 
2
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe G 2
DILLON Adrian (TTTV)
SEIDL Lorenz (STTV)
11
9
4
11
11
9
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe G 3
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
9
11
11
9
11
9
7
11
10
12
 
 
 
 
2
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe H 1
KINDL Fabian (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
7
11
7
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe H 2
ZILLER Thomas (STTV)
KINDL Fabian (TTTV)
11
7
11
5
15
13
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe H 3
MAAD Johannes (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
13
11
6
11
9
11
16
14
9
11
 
 
 
 
2
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe I 1
WALDER Benjamin (TTTV)
SABIN Rene (NÖTTV)
12
14
9
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe I 2
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
WALDER Benjamin (TTTV)
11
9
11
5
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe I 3
SABIN Rene (NÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
7
11
11
8
11
9
2
11
1
11
 
 
 
 
2
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe J 1
GRUBER Patric (TTTV)
SEPER Michael (BTTV)
6
11
7
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe J 2
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
GRUBER Patric (TTTV)
11
1
11
5
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe J 3
SEPER Michael (BTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
7
11
7
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe K 1
SCHRATTENTHALER Peter (TTTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
12
14
8
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe K 2
SCHMIDT Florian (BTTV)
SCHRATTENTHALER Peter (TTTV)
11
6
6
11
5
11
11
3
11
3
 
 
 
 
3
2
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe K 3
EBNER Florian (OÖTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
11
7
11
9
5
11
12
10
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe L 1
RAMSL Erik (STTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
6
11
2
11
10
12
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe L 2
MANDL Marius (NÖTTV)
RAMSL Erik (STTV)
9
11
11
7
13
11
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe L 3
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
MANDL Marius (NÖTTV)
6
11
11
8
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe M 1
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
KAPFERER Markus (TTTV)
11
5
11
6
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe M 1
GRILL Arnd (STTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
4
11
10
12
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe M 2
GRILL Arnd (STTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
5
11
8
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe M 2
KAPFERER Markus (TTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
4
11
8
11
4
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe M 3
PATZELT Philipp (BTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
11
7
11
8
11
9
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Einzel Vorrunde Gruppe M 3
KAPFERER Markus (TTTV)
GRILL Arnd (STTTV)
5
11
11
13
10
12
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Einzel Finalrunde
FEGERL Stefan (NÖTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
10
12
11
6
13
15
7
11
11
4
9
11
 
 
2
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/2
GARDOS Robert (TTTV)
FEGERL Stefan (NÖTTV)
7
11
5
11
5
11
11
9
5
11
 
 
 
 
1
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/4
GARDOS Robert (TTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
11
9
11
1
11
8
9
11
11
4
 
 
 
 
4
1
Herren-Einzel Finalrunde 1/8
GARDOS Robert (TTTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
8
11
11
8
11
8
11
4
6
11
11
5
 
 
4
2
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
GARDOS Robert (TTTV)
SEPER Michael (BTTV)
11
9
11
8
11
4
11
4
 
 
 
 
 
 
4
0
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
ZILLER Thomas (STTV)
GRININGER Thomas (OÖTTV)
8
11
11
9
14
16
11
6
7
11
8
11
 
 
2
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/8
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
7
11
7
11
3
11
11
6
9
11
 
 
 
 
1
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
9
11
9
11
11
8
11
4
10
12
11
6
11
9
4
3
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
9
11
6
11
9
11
5
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/4
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
FEGERL Stefan (NÖTTV)
1
11
4
11
6
11
11
13
 
 
 
 
 
 
0
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/8
SERDAROGLU David (NÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
11
7
11
5
7
11
11
13
6
11
9
11
 
 
2
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
SERDAROGLU David (NÖTTV)
PATZELT Philipp (BTTV)
11
4
11
8
11
3
11
7
 
 
 
 
 
 
4
0
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
EBNER Florian (OÖTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
6
11
7
11
5
11
7
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/8
VORCNIK David (STTTV)
FEGERL Stefan (NÖTTV)
12
10
6
11
6
11
3
11
6
11
 
 
 
 
1
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
VORCNIK David (STTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
11
8
7
11
9
11
11
3
11
6
11
5
 
 
4
2
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
SCHMIDT Florian (BTTV)
FEGERL Stefan (NÖTTV)
8
11
2
11
2
11
5
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/2
PFEFFER Simon (OÖTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
5
11
8
11
11
7
7
11
9
11
 
 
 
 
1
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/4
PFEFFER Simon (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
11
13
11
1
11
5
7
11
11
8
11
8
 
 
4
2
Herren-Einzel Finalrunde 1/8
PFEFFER Simon (OÖTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
11
5
11
8
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
4
0
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
PFEFFER Simon (OÖTTV)
YE David (NÖTTV)
16
14
11
6
11
6
11
4
 
 
 
 
 
 
4
0
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
TRINK Michael (STTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
11
8
11
7
11
9
7
11
7
11
8
11
7
11
3
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/8
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
11
7
5
11
8
11
11
7
14
12
4
11
11
9
4
3
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
LEITGEB Stefan (TTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
11
3
11
7
12
14
11
4
11
13
9
11
13
15
3
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
10
12
10
12
14
16
4
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/4
LEVENKO Andreas (STTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
5
11
11
13
12
10
11
9
11
8
8
11
8
11
3
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/8
LEVENKO Andreas (STTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
11
9
12
10
11
9
7
11
11
6
 
 
 
 
4
1
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
LEVENKO Andreas (STTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
11
1
11
7
12
10
11
2
 
 
 
 
 
 
4
0
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
12
10
7
11
3
11
11
9
7
11
2
11
 
 
2
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/8
STORF Martin (BTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
11
9
2
11
12
10
14
12
9
11
8
11
2
11
3
4
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
STORF Martin (BTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
11
4
11
3
12
10
11
5
 
 
 
 
 
 
4
0
Herren-Einzel Finalrunde 1/16
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
HABESOHN Daniel (NÖTTV)
7
11
3
11
4
11
5
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe A 1
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
5
11
7
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe A 2
OPPELZ Teresa (TTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
6
11
11
7
11
7
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe A 3
PFEFFER Anna (WTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
3
11
6
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe B 1
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
3
11
3
11
11
8
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe B 2
KAPFINGER Martina (TTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
11
9
12
10
11
7
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe B 3
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
11
8
11
4
9
11
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe C 1
GENSER Elena (TTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
5
11
11
9
1
11
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe C 2
LEITNER Selina (STTV)
GENSER Elena (TTTV)
16
18
11
1
11
8
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe C 3
SAUER Rosa (STTTV)
LEITNER Selina (STTV)
11
7
8
11
7
11
11
9
11
7
 
 
 
 
3
2
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe D 1
RAICH Theresa (TTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
5
11
11
4
11
7
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe D 1
PÖLL Elena (OÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
5
11
11
6
10
12
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe D 2
PÖLL Elena (OÖTTV)
RAICH Theresa (TTTV)
8
11
11
4
11
8
9
11
11
8
 
 
 
 
3
2
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe D 2
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
2
11
3
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe D 3
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
RAICH Theresa (TTTV)
11
4
11
7
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe D 3
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
2
11
7
11
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe E 1
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
GENSER Theresa (TTTV)
11
7
11
4
11
2
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe E 1
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
11
8
8
11
2
11
4
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe E 2
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
7
11
12
10
7
11
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe E 2
GENSER Theresa (TTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
16
14
7
11
4
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe E 3
SCHUSTER Sophie (WTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
11
9
11
9
12
14
11
4
 
 
 
 
 
 
3
1
Damen-Einzel Vorrunde Gruppe E 3
GENSER Theresa (TTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
6
11
8
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Damen-Einzel Finalrunde
LIU Yuan (OÖTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
11
9
5
11
6
11
9
11
5
11
 
 
 
 
1
4
Damen-Einzel Finalrunde 1/2
LIU Yuan (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
12
10
11
7
11
7
11
7
 
 
 
 
 
 
4
0
Damen-Einzel Finalrunde 1/4
LIU Yuan (OÖTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
11
4
11
4
11
4
11
9
 
 
 
 
 
 
4
0
Damen-Einzel Finalrunde 1/8
LIU Yuan (OÖTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
11
5
11
2
11
8
11
6
 
 
 
 
 
 
4
0
Damen-Einzel Finalrunde 1/8
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
13
11
6
11
7
11
11
4
10
12
7
11
 
 
2
4
Damen-Einzel Finalrunde 1/4
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
4
11
5
11
3
11
5
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Damen-Einzel Finalrunde 1/8
STORER Lisa (STTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
5
11
7
11
6
11
6
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Damen-Einzel Finalrunde 1/8
OPPELZ Teresa (TTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
1
11
2
11
9
11
7
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Damen-Einzel Finalrunde 1/2
SOLJA Amelie (KTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
8
11
6
11
0
11
4
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Damen-Einzel Finalrunde 1/4
SOLJA Amelie (KTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
11
3
11
3
11
4
11
5
 
 
 
 
 
 
4
0
Damen-Einzel Finalrunde 1/8
SOLJA Amelie (KTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
11
2
11
0
11
4
11
6
 
 
 
 
 
 
4
0
Damen-Einzel Finalrunde 1/8
SAUER Rosa (STTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
5
11
9
11
7
11
10
12
 
 
 
 
 
 
0
4
Damen-Einzel Finalrunde 1/4
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
6
11
7
11
4
11
8
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Damen-Einzel Finalrunde 1/8
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
14
12
6
11
8
11
6
11
11
4
14
12
11
6
4
3
Damen-Einzel Finalrunde 1/8
KAPFINGER Martina (TTTV)
POLCANOVA Sofia (OÖTTV)
4
11
3
11
5
11
3
11
 
 
 
 
 
 
0
4
Damen-Doppel  
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
3
11
5
11
10
12
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Damen-Doppel   1/2
LEITNER Selina (STTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
11
8
9
11
10
12
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Damen-Doppel   1/4
LEITNER Selina (STTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
11
7
6
11
9
11
11
8
11
9
 
 
 
 
3
2
Damen-Doppel   1/8
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
11
5
9
11
10
12
7
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Damen-Doppel   1/4
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
STORER Lisa (STTTV)
9
11
7
11
11
3
11
5
13
11
 
 
 
 
3
2
Damen-Doppel   1/8
PFEFFER Anna (WTTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
GENSER Theresa (TTTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
11
8
11
6
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Damen-Doppel   1/2
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
12
10
11
9
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Damen-Doppel   1/4
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
11
5
11
5
11
2
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Damen-Doppel   1/8
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
7
11
12
10
7
11
11
7
11
8
 
 
 
 
3
2
Damen-Doppel   1/4
KAPFINGER Martina (TTTV)
RAICH Theresa (TTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
4
11
3
11
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Damen-Doppel   1/8
KAPFINGER Martina (TTTV)
RAICH Theresa (TTTV)
GENSER Elena (TTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
11
7
11
7
10
12
11
5
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Doppel  
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
5
11
12
10
11
4
11
9
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Doppel   1/2
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
11
8
5
11
11
5
8
11
6
11
 
 
 
 
2
3
Herren-Doppel   1/4
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
10
12
11
5
11
7
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Doppel   1/8
SIMONER Christoph (STTTV)
VORCNIK David (STTTV)
SCHULTEIS Peter (TTTV)
SEPER Michael (BTTV)
11
6
11
4
11
2
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel   1/16
RAMSL Erik (STTV)
SEIDL Lorenz (STTV)
SCHULTEIS Peter (TTTV)
SEPER Michael (BTTV)
11
7
7
11
6
11
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Herren-Doppel   1/8
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
3
11
11
9
5
11
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Herren-Doppel   1/16
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
GRÜNSTEIDL Simon (STTTV)
11
8
12
10
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel   1/16
KINDL Fabian (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
KAPOLNEK Narayan (NÖTTV)
ZILLER Thomas (STTV)
12
10
9
11
11
9
7
11
5
11
 
 
 
 
2
3
Herren-Doppel   1/4
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
STORF Martin (BTTV)
11
9
8
11
11
13
11
8
11
8
 
 
 
 
3
2
Herren-Doppel   1/8
HABESOHN Dominik (BTTV)
HABESOHN Mathias (BTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
11
3
5
11
11
6
9
11
11
4
 
 
 
 
3
2
Herren-Doppel   1/16
REMS Alexander (STTV)
SCHÖNLEITNER Johannes (STTV)
DILLON Adrian (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
11
13
9
11
9
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel   1/8
DABERNIG Markus (TTTV)
SCHRATTENTHALER Peter (TTTV)
PLATTNER Dominique (OÖTTV)
STORF Martin (BTTV)
5
11
3
11
8
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel   1/16
PATZELT Philipp (BTTV)
SCHMIDT Florian (BTTV)
DABERNIG Markus (TTTV)
SCHRATTENTHALER Peter (TTTV)
15
17
6
11
11
8
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Herren-Doppel   1/2
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
11
9
11
4
11
13
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Doppel   1/4
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
9
11
11
8
11
5
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Doppel   1/8
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
11
5
11
6
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel   1/16
GRILL Arnd (STTTV)
PÜRSTINGER Jakob (TTTV)
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
SCHWAB Philip (VTTV)
6
11
4
11
3
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel   1/8
LEITGEB Stefan (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
7
11
5
11
7
11
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Herren-Doppel   1/16
LEITGEB Stefan (TTTV)
MAAD Johannes (NÖTTV)
TARMANN Dominik (NÖTTV)
YE David (NÖTTV)
11
7
11
7
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel   1/4
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
5
11
11
9
11
9
8
11
11
8
 
 
 
 
3
2
Herren-Doppel   1/8
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
8
11
12
10
11
6
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
Herren-Doppel   1/16
FRIEDRICH Christian (OÖTTV)
TRINK Michael (STTV)
STUBENVOLL Dietmar (TTTV)
WALDER Benjamin (TTTV)
11
7
11
5
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Herren-Doppel   1/16
BICHLER Florian (STTV)
EBNER Florian (OÖTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
11
9
5
11
11
4
6
11
8
11
 
 
 
 
2
3
Herren-Doppel   1/8
MANDL Marius (NÖTTV)
SABIN Rene (NÖTTV)
CHEN Alexander (NÖTTV)
SERDAROGLU David (NÖTTV)
11
8
2
11
4
11
11
13
 
 
 
 
 
 
1
3
Herren-Doppel   1/16
MANDL Marius (NÖTTV)
SABIN Rene (NÖTTV)
GRUBER Patric (TTTV)
MAYRHOFER Alexander (TTTV)
13
11
11
7
11
3
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel  
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
LEITGEB Stefan (TTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
9
11
11
9
11
6
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
Mixed-Doppel   1/2
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV)
11
2
11
7
11
4
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel   1/4
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
11
8
11
8
12
10
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel   1/8
GRININGER Thomas (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
11
8
11
13
11
3
9
11
11
7
 
 
 
 
3
2
Mixed-Doppel   1/16
DABERNIG Markus (TTTV)
KAPFINGER Martina (TTTV)
KASES Andre Pierre (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
11
6
11
13
7
11
12
14
 
 
 
 
 
 
1
3
Mixed-Doppel   1/8
DIENDORFER Ines (OÖTTV)
OBERFICHTNER Simon (OÖTTV)
SCHUSTER Sophie (WTTV)
VORCNIK David (STTTV)
11
2
5
11
9
11
11
5
11
8
 
 
 
 
3
2
Mixed-Doppel   1/4
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV)
11
9
8
11
11
7
8
11
9
11
 
 
 
 
2
3
Mixed-Doppel   1/8
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
CHEN Weixing (NÖTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
14
12
11
5
11
8
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel   1/16
DIEUDONNÉ Maxime (VTTV)
GENSER Theresa (TTTV)
AL-SAMHOURY Tarek (NÖTTV)
CHEN Claudia Ming (NÖTTV)
7
11
11
3
8
11
9
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Mixed-Doppel   1/8
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
ZILLER Thomas (STTV)
SIMONER Christoph (STTTV)
STORER Lisa (STTTV)
9
11
9
11
13
11
6
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Mixed-Doppel   1/16
DJORDJEVIC Natasa (STTV)
ZILLER Thomas (STTV)
MAYRHOFER Alexander (TTTV)
RAICH Theresa (TTTV)
11
4
7
11
11
8
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
Mixed-Doppel   1/2
LEITGEB Stefan (TTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
11
9
11
5
9
11
11
7
 
 
 
 
 
 
3
1
Mixed-Doppel   1/4
LEITGEB Stefan (TTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
TRINK Michael (STTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
12
10
12
10
11
6
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
Mixed-Doppel   1/8
LEITGEB Stefan (TTTV)
SOLJA Amelie (KTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
11
9
11
3
6
11
12
10
 
 
 
 
 
 
3
1
Mixed-Doppel   1/16
KINDL Fabian (TTTV)
REGNER Larissa Katharina (STTTV)
BINDER Michael (OÖTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
7
11
7
11
11
13
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Mixed-Doppel   1/8
TRINK Michael (STTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
PFEFFER Anna (WTTV)
PFEFFER Simon (OÖTTV)
11
3
11
8
5
11
11
8
 
 
 
 
 
 
3
1
Mixed-Doppel   1/16
TRINK Michael (STTV)
WELKHAMMER Melanie (STTV)
UNGERHOFER Nicole (TTTV)
WIDAUER Konstantin (TTTV)
9
11
11
3
11
6
11
6
 
 
 
 
 
 
3
1
Mixed-Doppel   1/4
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
11
8
8
11
12
10
18
16
 
 
 
 
 
 
3
1
Mixed-Doppel   1/8
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
LEITNER Selina (STTV)
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
10
12
11
7
9
11
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
Mixed-Doppel   1/16
PÖLL Elena (OÖTTV)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
DILLON Adrian (TTTV)
OPPELZ Teresa (TTTV)
3
11
7
11
11
5
5
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Mixed-Doppel   1/8
GENSER Elena (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
GALITSCHITSCH Nicole (STTTV)
HABESOHN Dominik (BTTV)
10
12
11
7
7
11
8
11
 
 
 
 
 
 
1
3
Mixed-Doppel   1/16
MANDL Marius (NÖTTV)
SPEHAR Jessica (NÖTTV)
GENSER Elena (TTTV)
PÜRSTINGER Lorenz (TTTV)
7
11
11
9
4
11
10
12
 
 
 
 
 
 
1
3
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum