GENERALI Austria Top 12

Filter

Datum Zeit Tisch Bewerb Runde Spieler 1 2 3 4 5 Erg
28.12.2020 21:00 1 Herren Einzel
HABESOHN Daniel (GER)
FEGERL Stefan (GER)
11
2
11
6
9
11
11
9
 
 
3
1
28.12.2020 19:00 2 Herren Einzel 1/2
HABESOHN Daniel (GER)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
11
5
11
9
11
8
 
 
 
 
3
0
28.12.2020 17:00 1 Herren Einzel 1/4
HABESOHN Daniel (GER)
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
11
9
11
6
19
17
 
 
 
 
3
0
28.12.2020 14:00 1 Herren Einzel 1/8
PROMBERGER Jonas (OÖTTV)
GALITSCHITSCH Michael (STTTV)
11
6
8
11
11
0
11
2
 
 
3
1
28.12.2020 17:00 2 Herren Einzel 1/4
PFEFFER Simon (STTTV)
LEVENKO Andreas (OÖTTV)
10
12
16
14
6
11
5
11
 
 
1
3
28.12.2020 14:00 2 Herren Einzel 1/8
PFEFFER Simon (STTTV)
WOLF Christian (OÖTTV)
11
8
11
9
5
11
11
6
 
 
3
1
28.12.2020 19:00 1 Herren Einzel 1/2
VORCNIK David (STTTV)
FEGERL Stefan (GER)
10
12
5
11
11
9
7
11
 
 
1
3
28.12.2020 15:40 2 Herren Einzel 1/4
KOLODZIEJCZYK Maciej (NÖTTV)
VORCNIK David (STTTV)
7
11
6
11
9
11
 
 
 
 
0
3
28.12.2020 12:40 2 Herren Einzel 1/8
FRITZ Fabian (NÖTTV)
VORCNIK David (STTTV)
8
11
5
11
10
12
 
 
 
 
0
3
28.12.2020 15:40 1 Herren Einzel 1/4
CHEN Alexander (WTTV)
FEGERL Stefan (GER)
8
11
11
3
11
13
8
11
 
 
1
3
28.12.2020 12:40 1 Herren Einzel 1/8
SIMONER Christoph (STTTV)
CHEN Alexander (WTTV)
11
9
7
11
8
11
11
7
8
11
2
3
28.12.2020 20:15 1 Damen Einzel
LIU Yuan (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
11
5
11
6
11
6
 
 
 
 
3
0
28.12.2020 18:20 1 Damen Einzel 1/2
LIU Jia (OÖTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
8
11
9
11
4
11
 
 
 
 
0
3
28.12.2020 15:00 1 Damen Einzel 1/4
LIU Jia (OÖTTV)
SAROFEM Juliana (STTTV)
11
4
11
1
11
2
 
 
 
 
3
0
28.12.2020 12:00 1 Damen Einzel 1/8
SAROFEM Juliana (STTTV)
SAUER Rosa (STTTV)
11
6
11
7
11
9
 
 
 
 
3
0
28.12.2020 15:00 2 Damen Einzel 1/4
PALATIN Lena (BTTV)
LIU Yuan (OÖTTV)
4
11
2
11
3
11
 
 
 
 
0
3
28.12.2020 12:00 2 Damen Einzel 1/8
SCHUSTER Sophie (WTTV)
PALATIN Lena (BTTV)
10
12
9
11
11
3
8
11
 
 
1
3
28.12.2020 18:20 2 Damen Einzel 1/2
PÖLL Elena (OÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
5
11
9
11
2
11
 
 
 
 
0
3
28.12.2020 16:20 2 Damen Einzel 1/4
MITAR Daniela (STTTV)
PÖLL Elena (OÖTTV)
6
11
9
11
7
11
 
 
 
 
0
3
28.12.2020 13:20 2 Damen Einzel 1/8
PÖLL Elena (OÖTTV)
REITER Romy Josefa (OÖTTV)
12
10
10
12
11
8
5
11
12
10
3
2
28.12.2020 16:20 1 Damen Einzel 1/4
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
MISCHEK Karoline (OÖTTV)
4
11
9
11
5
11
 
 
 
 
0
3
28.12.2020 13:20 1 Damen Einzel 1/8
CHEN Sofia Lu (NÖTTV)
KASES Michelle (OÖTTV)
11
8
8
11
11
6
9
11
11
3
3
2
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum