Bewerb | Gruppe | Runde | Spieler | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Erg | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
CRAMER Martina (OSSI)
BLÜMEL Heinz (KELK)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
KRALL Franz (PAUL)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
MEINDL Josef (ANNA)
CRAMER Martina (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
BLÜMEL Heinz (KELK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
MEINDL Josef (ANNA)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
KRALL Franz (PAUL)
BLÜMEL Heinz (KELK)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
CRAMER Martina (OSSI)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
MEINDL Josef (ANNA)
KRALL Franz (PAUL)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
KRALL Franz (PAUL)
CRAMER Martina (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
BLÜMEL Heinz (KELK)
MEINDL Josef (ANNA)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
LACKNER Ferdinand (DSVE)
WEBER Martin (ANNA)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
IBOUNIG Peter (BKLR)
KRIBITZ Heimo (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
STIBIEL Paolo (VILL)
LACKNER Ferdinand (DSVE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
WEBER Martin (ANNA)
IBOUNIG Peter (BKLR)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
IBOUNIG Peter (BKLR)
STIBIEL Paolo (VILL)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
KRIBITZ Heimo (OSSI)
WEBER Martin (ANNA)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
LACKNER Ferdinand (DSVE)
IBOUNIG Peter (BKLR)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
STIBIEL Paolo (VILL)
KRIBITZ Heimo (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
KRIBITZ Heimo (OSSI)
LACKNER Ferdinand (DSVE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
WEBER Martin (ANNA)
STIBIEL Paolo (VILL)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe C | 1 |
WOUK Josef (VÖLM)
WUTTE Raimund (KELK)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe C | 1 |
KRAINER Konrad (BKLR)
JOBST Hans (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe C | 2 |
KRAINER Konrad (BKLR)
WOUK Josef (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe C | 2 |
WUTTE Raimund (KELK)
JOBST Hans (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe C | 3 |
JOBST Hans (ANNA)
WOUK Josef (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe C | 3 |
WUTTE Raimund (KELK)
KRAINER Konrad (BKLR)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe D | 1 |
PETTAUER Siegfried (KELK)
RUST Oswald (DSFE)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe D | 1 |
SCHREIER Georg (ANNA)
KUCHER Werner (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe D | 2 |
SCHREIER Georg (ANNA)
PETTAUER Siegfried (KELK)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe D | 2 |
RUST Oswald (DSFE)
KUCHER Werner (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe D | 3 |
KUCHER Werner (OSSI)
PETTAUER Siegfried (KELK)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Vorrunde Gruppe D | 3 |
RUST Oswald (DSFE)
SCHREIER Georg (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel C (60+) | Finale | F |
MEINDL Josef (ANNA)
STIBIEL Paolo (VILL)
|
8
11
|
11
6
|
10
12
|
11
8
|
10
12
|
2 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Finale | 1/2 |
MEINDL Josef (ANNA)
RUST Oswald (DSFE)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Finale | 1/4 |
MEINDL Josef (ANNA)
WEBER Martin (ANNA)
|
11
1
|
11
9
|
11
5
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Finale | 1/4 |
WUTTE Raimund (KELK)
RUST Oswald (DSFE)
|
5
11
|
11
8
|
8
11
|
8
11
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel C (60+) | Finale | 1/2 |
STIBIEL Paolo (VILL)
WOUK Josef (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel C (60+) | Finale | 1/4 |
STIBIEL Paolo (VILL)
PETTAUER Siegfried (KELK)
|
11
8
|
11
8
|
11
3
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel C (60+) | Finale | 1/4 |
KRALL Franz (PAUL)
WOUK Josef (VÖLM)
|
9
11
|
1
11
|
6
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel D (70+) | 1 |
PICHLER Walter (POLV)
GULDENBREIN Leopold (POLV)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Herren Einzel D (70+) | 1 |
HEGELER Brigitte (VÖLM)
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Herren Einzel D (70+) | 2 |
KUMMER Helmut (PAUL)
PICHLER Walter (POLV)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel D (70+) | 2 |
GULDENBREIN Leopold (POLV)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Herren Einzel D (70+) | 3 |
HEGELER Brigitte (VÖLM)
KUMMER Helmut (PAUL)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel D (70+) | 3 |
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
GULDENBREIN Leopold (POLV)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
||
Herren Einzel D (70+) | 4 |
PICHLER Walter (POLV)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
||
Herren Einzel D (70+) | 4 |
KUMMER Helmut (PAUL)
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Herren Einzel D (70+) | 5 |
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
PICHLER Walter (POLV)
|
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Herren Einzel D (70+) | 5 |
GULDENBREIN Leopold (POLV)
KUMMER Helmut (PAUL)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
SCHABUS Günther (OSSI)
KNALLER Christoph (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
STEINACHER Markus (KAC)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
SCHABUS Günther (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
KNALLER Christoph (OSSI)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
STEINACHER Markus (KAC)
KNALLER Christoph (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
SCHABUS Günther (OSSI)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
STEINACHER Markus (KAC)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
STEINACHER Markus (KAC)
SCHABUS Günther (OSSI)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
KNALLER Christoph (OSSI)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
TRAUSSNIG Adolf (WOBE)
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
LAMPL Oliver (VÖLM)
STARZACHER Gerhard (LEPE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
RITZINGER Werner (OSSI)
TRAUSSNIG Adolf (WOBE)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
LAMPL Oliver (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
LAMPL Oliver (VÖLM)
RITZINGER Werner (OSSI)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
STARZACHER Gerhard (LEPE)
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
TRAUSSNIG Adolf (WOBE)
LAMPL Oliver (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
RITZINGER Werner (OSSI)
STARZACHER Gerhard (LEPE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
STARZACHER Gerhard (LEPE)
TRAUSSNIG Adolf (WOBE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
RITZINGER Werner (OSSI)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 1 |
MÜLLNER Walter (ALAK)
GOLLOB Rainer (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 1 |
BINDER Herwig (ANNA)
STIPEK Mario (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 2 |
TRINKER Friedrich (VÖLK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 2 |
GOLLOB Rainer (OSSI)
BINDER Herwig (ANNA)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 3 |
BINDER Herwig (ANNA)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 3 |
STIPEK Mario (VÖLM)
GOLLOB Rainer (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 4 |
MÜLLNER Walter (ALAK)
BINDER Herwig (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 4 |
TRINKER Friedrich (VÖLK)
STIPEK Mario (VÖLM)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 5 |
STIPEK Mario (VÖLM)
MÜLLNER Walter (ALAK)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Vorrunde Gruppe C | 5 |
GOLLOB Rainer (OSSI)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Finale | F |
MÜLLNER Walter (ALAK)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
|
9
11
|
0
11
|
5
11
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/2 |
RITZINGER Werner (OSSI)
MÜLLNER Walter (ALAK)
|
3
11
|
10
12
|
11
8
|
11
9
|
8
11
|
2 3 |
|
Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/4 |
RITZINGER Werner (OSSI)
?
|
|
|
|
|
|
||
Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/4 |
MÜLLNER Walter (ALAK)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
|
11
7
|
11
7
|
11
6
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/2 |
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/4 |
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
LAMPL Oliver (VÖLM)
|
11
0
|
8
11
|
5
11
|
12
10
|
12
10
|
3 2 |
|
Herren Einzel A (40+) | Finale | 1/4 |
?
TRINKER Friedrich (VÖLK)
|
|
|
|
|
|
||
Doppel | F |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
RITZINGER Werner (OSSI) |
|
|
|
|
|
3 2 |
||
Doppel | 1/2 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
TRAUSSNIG Adolf (WOBE) |
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Doppel | 1/4 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
LAMPL Oliver (VÖLM)
STIPEK Mario (VÖLM) |
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Doppel | 1/8 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
RIPFL Robert (ANNA) |
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Doppel | 1/16 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUSSNIG Gerald (WOBE)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/16 |
OSINA Wilhelm (LEPE)
STARZACHER Gerhard (LEPE)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
RIPFL Robert (ANNA) |
|
|
|
|
|
w.o. | ||
Doppel | 1/8 |
IBOUNIG Peter (BKLR)
KRAINER Konrad (BKLR)
LAMPL Oliver (VÖLM)
STIPEK Mario (VÖLM) |
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Doppel | 1/16 |
IBOUNIG Peter (BKLR)
KRAINER Konrad (BKLR)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/16 |
?
LAMPL Oliver (VÖLM)
STIPEK Mario (VÖLM) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/4 |
RUST Oswald (DSFE)
SIMON Alexander (DSFE)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
TRAUSSNIG Adolf (WOBE) |
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Doppel | 1/8 |
RUST Oswald (DSFE)
SIMON Alexander (DSFE)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
WOUK Josef (VÖLM) |
|
|
|
|
|
3 1 |
||
Doppel | 1/16 |
RUST Oswald (DSFE)
SIMON Alexander (DSFE)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/16 |
CRAMER Martina (OSSI)
KUCHER Werner (OSSI)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
WOUK Josef (VÖLM) |
|
|
|
|
|
1 3 |
||
Doppel | 1/8 |
KRALL Franz (PAUL)
KUMMER Helmut (PAUL)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
TRAUSSNIG Adolf (WOBE) |
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Doppel | 1/16 |
KRALL Franz (PAUL)
KUMMER Helmut (PAUL)
KRIBITZ Heimo (OSSI)
STEINACHER Markus (KAC) |
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Doppel | 1/16 |
?
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
TRAUSSNIG Adolf (WOBE) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/2 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
RITZINGER Werner (OSSI)
MÜLLNER Walter (ALAK)
TRINKER Friedrich (VÖLK) |
|
|
|
|
|
3 1 |
||
Doppel | 1/4 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
RITZINGER Werner (OSSI)
PETTAUER Siegfried (KELK)
WUTTE Raimund (KELK) |
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Doppel | 1/8 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
RITZINGER Werner (OSSI)
LACKNER Ferdinand (DSVE)
ROM Theodor (DSVE) |
|
|
|
|
|
3 1 |
||
Doppel | 1/16 |
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
RITZINGER Werner (OSSI)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/16 |
GOLLOB Rainer (OSSI)
KNALLER Christoph (OSSI)
LACKNER Ferdinand (DSVE)
ROM Theodor (DSVE) |
|
|
|
|
|
2 3 |
||
Doppel | 1/8 |
PETTAUER Siegfried (KELK)
WUTTE Raimund (KELK)
KELEMEN Sandor (OSSI)
SCHABUS Günther (OSSI) |
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Doppel | 1/16 |
PETTAUER Siegfried (KELK)
WUTTE Raimund (KELK)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/16 |
?
KELEMEN Sandor (OSSI)
SCHABUS Günther (OSSI) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/4 |
BINDER Herwig (ANNA)
MEINDL Josef (ANNA)
MÜLLNER Walter (ALAK)
TRINKER Friedrich (VÖLK) |
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Doppel | 1/8 |
BINDER Herwig (ANNA)
MEINDL Josef (ANNA)
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
LOITSCH Alfred (DSVE) |
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Doppel | 1/16 |
BINDER Herwig (ANNA)
MEINDL Josef (ANNA)
?
|
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/16 |
?
KAISER Jürgen Arnold (DSVE)
LOITSCH Alfred (DSVE) |
|
|
|
|
|
|||
Doppel | 1/8 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
SCHREIER Georg (ANNA)
MÜLLNER Walter (ALAK)
TRINKER Friedrich (VÖLK) |
|
|
|
|
|
0 3 |
||
Doppel | 1/16 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
SCHREIER Georg (ANNA)
GULDENBREIN Leopold (POLV)
PICHLER Walter (POLV) |
|
|
|
|
|
3 0 |
||
Doppel | 1/16 |
?
MÜLLNER Walter (ALAK)
TRINKER Friedrich (VÖLK) |
|
|
|
|
|
|||
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
ROM Theodor (DSVE)
RIPFL Robert (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 1 |
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
OSINA Wilhelm (LEPE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
ROM Theodor (DSVE)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 2 |
RIPFL Robert (ANNA)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 3 |
OSINA Wilhelm (LEPE)
RIPFL Robert (ANNA)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
ROM Theodor (DSVE)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 4 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
OSINA Wilhelm (LEPE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
OSINA Wilhelm (LEPE)
ROM Theodor (DSVE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe A | 5 |
RIPFL Robert (ANNA)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
KELEMEN Sandor (OSSI)
LOITSCH Alfred (DSVE)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 1 |
SIMON Alexander (DSFE)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
KELEMEN Sandor (OSSI)
|
|
|
|
|
|
3 1 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 2 |
LOITSCH Alfred (DSVE)
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
SIMON Alexander (DSFE)
KUSTERNIK Gerald (VELD)
|
|
|
|
|
|
0 3 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 3 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
LOITSCH Alfred (DSVE)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
KELEMEN Sandor (OSSI)
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 4 |
KUSTERNIK Gerald (VELD)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
KELEMEN Sandor (OSSI)
|
|
|
|
|
|
1 3 |
|
Herren Einzel B (50+) | Vorrunde Gruppe B | 5 |
LOITSCH Alfred (DSVE)
KUSTERNIK Gerald (VELD)
|
|
|
|
|
|
w.o. | |
Herren Einzel B (50+) | Finale | F |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
KUSTERNIK Gerald (VELD)
|
12
10
|
11
7
|
12
10
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel B (50+) | Finale | 1/2 |
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
SIMON Alexander (DSFE)
|
|
|
|
|
|
3 0 |
|
Herren Einzel B (50+) | Finale | 1/2 |
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
KUSTERNIK Gerald (VELD)
|
11
9
|
5
11
|
4
11
|
6
11
|
|
1 3 |