Kärntner Landesmeisterschaften der Senioren 2018

Filter

Datum Zeit Tisch Bewerb Gruppe Runde Spieler 1 2 3 4 Erg
12.01.2019 14:00 3 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe B 1
RITZINGER Werner (OSSI)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 13:40 3 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe B 1
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:40 3 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe B 2
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
RITZINGER Werner (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 14:20 3 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe B 2
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 15:00 3 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe B 3
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
RITZINGER Werner (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:20 3 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe B 3
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:00 4 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe C 1
TRINKER Friedrich (VÖLK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 13:40 4 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe C 1
BINDER Herwig (ANNA)
SABITZER Dieter (WEIF)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:20 4 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe C 2
BINDER Herwig (ANNA)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 14:40 4 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe C 2
MÜLLNER Walter (ALAK)
SABITZER Dieter (WEIF)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 15:20 4 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe C 3
SABITZER Dieter (WEIF)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:00 4 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe C 3
MÜLLNER Walter (ALAK)
BINDER Herwig (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 17:00 2 Herren Einzel A (40+) Finale
TRINKER Friedrich (VÖLK)
RITZINGER Werner (OSSI)
9
11
10
12
11
6
5
11
1
3
12.01.2019 16:40 2 Herren Einzel A (40+) Finale 1/2
TRINKER Friedrich (VÖLK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 16:20 3 Herren Einzel A (40+) Finale 1/4
MÜLLNER Walter (ALAK)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 16:40 3 Herren Einzel A (40+) Finale 1/2
RITZINGER Werner (OSSI)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2
12.01.2019 16:20 2 Herren Einzel A (40+) Finale 1/4
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHABUS Günther (URBA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:00 5 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 1
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
SCHREIER Georg (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 13:40 5 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 1
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
PIRKER Michael (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 14:20 5 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 2
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 14:40 5 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 2
SCHREIER Georg (ANNA)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:00 5 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 3
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:20 5 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 3
PIRKER Michael (BERG)
SCHREIER Georg (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 15:40 4 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 4
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:40 5 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 4
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
PIRKER Michael (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 16:00 6 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 5
PIRKER Michael (BERG)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 16:20 6 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe A 5
SCHREIER Georg (ANNA)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 17:20 5 Herren Einzel B (50+) Finale
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
GRUD Fritz (BKLR)
7
11
8
11
11
8
14
16
1
3
12.01.2019 17:00 5 Herren Einzel B (50+) Finale 1/2
SCHÄTZER Horst (OSSI)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
3
12.01.2019 16:40 6 Herren Einzel B (50+) Finale 1/4
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 17:00 6 Herren Einzel B (50+) Finale 1/2
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
GRUD Fritz (BKLR)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 16:40 5 Herren Einzel B (50+) Finale 1/4
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 13:40 9 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 1
WOUK Josef (VÖLM)
SEYWALD Adolf (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 13:40 8 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 1
RUST Oswald (DSFE)
KOGLER Helmut (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:00 8 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 2
GFRERER Harald (VÖLK)
WOUK Josef (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2
12.01.2019 14:40 8 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 2
SEYWALD Adolf (BERG)
RUST Oswald (DSFE)
 
 
 
 
 
 
 
 
2
3
12.01.2019 15:00 8 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 3
RUST Oswald (DSFE)
GFRERER Harald (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 15:00 9 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 3
KOGLER Helmut (ANNA)
SEYWALD Adolf (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
2
3
12.01.2019 15:40 9 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 4
WOUK Josef (VÖLM)
RUST Oswald (DSFE)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:40 8 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 4
GFRERER Harald (VÖLK)
KOGLER Helmut (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 16:20 9 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 5
KOGLER Helmut (ANNA)
WOUK Josef (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 16:00 9 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe A 5
SEYWALD Adolf (BERG)
GFRERER Harald (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 14:00 9 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 1
KRAMER Herbert (VÖLM)
GARGER Georg (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 14:00 10 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 1
MEINDL Josef (ANNA)
ZAGLER Ernst (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 13:40 10 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 1
GIETLER Helmut (VÖLK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:20 9 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 2
KRAMER Herbert (VÖLM)
MEINDL Josef (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 14:20 10 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 2
GARGER Georg (BERG)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
2
3
12.01.2019 14:20 8 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 2
ZAGLER Ernst (ANNA)
GIETLER Helmut (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
3
12.01.2019 14:40 10 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 3
MEINDL Josef (ANNA)
GARGER Georg (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:40 9 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 3
GIETLER Helmut (VÖLK)
KRAMER Herbert (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:00 10 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 3
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
ZAGLER Ernst (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 15:20 8 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 4
MEINDL Josef (ANNA)
GIETLER Helmut (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 15:20 9 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 4
GARGER Georg (BERG)
ZAGLER Ernst (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 15:20 10 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 4
KRAMER Herbert (VÖLM)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 16:00 10 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 5
GIETLER Helmut (VÖLK)
GARGER Georg (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 15:40 10 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 5
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
MEINDL Josef (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 16:20 10 Herren Einzel C (60+) Vorrunde Gruppe B 5
ZAGLER Ernst (ANNA)
KRAMER Herbert (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
3
12.01.2019 17:00 8 Herren Einzel C (60+) Finale
KRAMER Herbert (VÖLM)
MEINDL Josef (ANNA)
11
7
11
5
11
7
 
 
3
0
12.01.2019 16:40 8 Herren Einzel C (60+) Finale 1/2
RUST Oswald (DSFE)
KRAMER Herbert (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
3
12.01.2019 16:40 9 Herren Einzel C (60+) Finale 1/2
GFRERER Harald (VÖLK)
MEINDL Josef (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 13:20 1 Herren Einzel D (70+)   1
SCHNABL Rupert (DSFA)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 15:20 1 Herren Einzel D (70+)   5
HEGELER Brigitte (VÖLM)
SCHNABL Rupert (DSFA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2
12.01.2019 13:00 1 Herren Einzel D (70+)   1
PICHLER Walter (KAC)
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:00 1 Herren Einzel D (70+)   5
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
PICHLER Walter (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2
12.01.2019 14:00 1 Herren Einzel D (70+)   2
PICHLER Walter (KAC)
SCHNABL Rupert (DSFA)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
3
12.01.2019 16:00 1 Herren Einzel D (70+)   6
SCHNABL Rupert (DSFA)
PICHLER Walter (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2
12.01.2019 13:40 1 Herren Einzel D (70+)   2
HEGELER Brigitte (VÖLM)
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 15:40 1 Herren Einzel D (70+)   6
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 14:20 1 Herren Einzel D (70+)   3
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
SCHNABL Rupert (DSFA)
 
 
 
 
 
 
 
 
2
3
12.01.2019 16:40 1 Herren Einzel D (70+)   7
SCHNABL Rupert (DSFA)
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 14:40 1 Herren Einzel D (70+)   3
HEGELER Brigitte (VÖLM)
PICHLER Walter (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2
12.01.2019 16:20 1 Herren Einzel D (70+)   7
PICHLER Walter (KAC)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 13:20 6 Doppel  
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 13:00 5 Doppel   1/2
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 12:40 5 Doppel   1/4
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
GALLOB Thomas (BERG)
PIRKER Michael (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 12:20 5 Doppel   1/8
RITZINGER Werner (OSSI)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
KRAMER Herbert (VÖLM)
WOUK Josef (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 12:00 5 Doppel   1/16
MATITZ Norbert (KAC)
PICHLER Walter (KAC)
KRAMER Herbert (VÖLM)
WOUK Josef (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 12:20 6 Doppel   1/8
RUST Oswald (DSFE)
SIMON Alexander (DSFE)
GALLOB Thomas (BERG)
PIRKER Michael (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
3
12.01.2019 12:40 2 Doppel   1/4
GIETLER Helmut (VÖLK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 12:20 1 Doppel   1/8
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
GIETLER Helmut (VÖLK)
SCHROTTENBACHER Josef (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 12:00 1 Doppel   1/16
GORITSCHNIG Kurt (VELD)
HEGELER Brigitte (VÖLM)
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
STEINACHER Markus (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 12:20 2 Doppel   1/8
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
GFRERER Harald (VÖLK)
TRINKER Friedrich (VÖLK)
 
 
 
 
 
 
 
 
2
3
12.01.2019 12:00 2 Doppel   1/16
GRATZER Walter (ANNA)
SCHREIER Georg (ANNA)
HOFMEISTER Siegfried (OSSI)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 13:00 4 Doppel   1/2
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2
12.01.2019 12:40 4 Doppel   1/4
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
3
12.01.2019 12:20 4 Doppel   1/8
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
MÜLLNER Walter (ALAK)
GARGER Georg (BERG)
SEYWALD Adolf (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 12:00 4 Doppel   1/16
HRIBERNIG Uwe (ANNA)
RIPFL Robert (ANNA)
GARGER Georg (BERG)
SEYWALD Adolf (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 12:20 7 Doppel   1/8
LEPPERT Benjamin (VÖLM)
NEUBAUER Gottfried (VÖLM)
BINDER Herwig (ANNA)
MEINDL Josef (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 12:40 3 Doppel   1/4
KELEMEN Sandor (URBA)
SCHABUS Günther (URBA)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 12:00 6 Doppel   1/8
KOGLER Helmut (ANNA)
ZAGLER Ernst (ANNA)
KELEMEN Sandor (URBA)
SCHABUS Günther (URBA)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 12:20 3 Doppel   1/8
GRUD Fritz (BKLR)
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
HOFMEISTER Rolf (WOBE)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 12:00 3 Doppel   1/16
GRUD Fritz (BKLR)
MIKLAUTZ Franz (BKLR)
SABITZER Dieter (WEIF)
STROMBERGER Markus (WEIF)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 13:40 2 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 1
SCHABUS Günther (URBA)
STEINACHER Markus (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:00 2 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 1
STROMBERGER Markus (WEIF)
GRATZER Walter (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:40 2 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 2
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
SCHABUS Günther (URBA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:20 2 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 2
STEINACHER Markus (KAC)
STROMBERGER Markus (WEIF)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:20 2 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 3
STROMBERGER Markus (WEIF)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
3
12.01.2019 15:00 2 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 3
GRATZER Walter (ANNA)
STEINACHER Markus (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
2
3
12.01.2019 15:40 2 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 4
SCHABUS Günther (URBA)
STROMBERGER Markus (WEIF)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 15:40 3 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 4
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
GRATZER Walter (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 16:00 2 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 5
GRATZER Walter (ANNA)
SCHABUS Günther (URBA)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 16:00 3 Herren Einzel A (40+) Vorrunde Gruppe A 5
STEINACHER Markus (KAC)
TRAUßNIG Gerald (WOBE)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 13:40 6 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 1
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
RIPFL Robert (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:00 6 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 1
SIMON Alexander (DSFE)
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:40 6 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 2
SCHÄTZER Horst (OSSI)
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:20 6 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 2
RIPFL Robert (ANNA)
SIMON Alexander (DSFE)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:20 6 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 3
SIMON Alexander (DSFE)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:00 6 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 3
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
RIPFL Robert (ANNA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 16:00 4 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 4
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
SIMON Alexander (DSFE)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
1
12.01.2019 16:00 5 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 4
SCHÄTZER Horst (OSSI)
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 16:20 5 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 5
OUSCHAN Wolfgang (KAC)
GUZIKOWSKI Pawel (ALAK)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 16:20 4 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe B 5
RIPFL Robert (ANNA)
SCHÄTZER Horst (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 14:00 7 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 1
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
MATITZ Norbert (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 13:40 7 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 1
KELEMEN Sandor (URBA)
GALLOB Thomas (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 14:20 7 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 2
GRUD Fritz (BKLR)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2
12.01.2019 14:40 7 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 2
MATITZ Norbert (KAC)
KELEMEN Sandor (URBA)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:20 7 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 3
KELEMEN Sandor (URBA)
GRUD Fritz (BKLR)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 15:00 7 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 3
GALLOB Thomas (BERG)
MATITZ Norbert (KAC)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 15:40 6 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 4
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
KELEMEN Sandor (URBA)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 15:40 7 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 4
GRUD Fritz (BKLR)
GALLOB Thomas (BERG)
 
 
 
 
 
 
 
 
3
0
12.01.2019 16:00 8 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 5
GALLOB Thomas (BERG)
SCHÄTZER Evelyn (OSSI)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
12.01.2019 16:00 7 Herren Einzel B (50+) Vorrunde Gruppe C 5
MATITZ Norbert (KAC)
GRUD Fritz (BKLR)
 
 
 
 
 
 
 
 
0
3
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum