Spielerliste: UTTC Stockerau (USTO)
Passnr. Familienname Vorname AK M/W Nat. Anmeldung
15475 Arnold Christoph M AUT 03.11.2019
5092 Auer Alfred S75+ M AUT 25.06.1975
 
92965 Balogh Roswitha S50+ W AUT 21.06.2017
10413 Betz Thomas M AUT 21.06.1996
 
10138 Binder Stefan S40+ M AUT 18.01.1995
 
12796 Birke Mario M AUT 08.12.2007
 
8174 Blabolil Martin S40+ M AUT 12.05.1986
 
13985 Boeck Philip U212 M AUT 11.10.2012
7074 Bogenstorfer Arthur S90+ M AUT 22.10.1981
 
91178 Bogenstorfer Ingeborg S80+ W AUT 13.03.1989
 
10196 Bonifert Günter M AUT 01.07.1995
 
14852 Brandl David U182 M AUT 25.06.2020
10197 Buksalewicz Gerald M AUT 01.07.1995
 
9991 Buric Thomas S40+ M AUT 05.03.1994
 
9463 Buzin Bernhard M AUT 01.03.1991
 
9585 Buzin Karl S65+ M AUT 09.10.1991
91679 Chen2 Claudia Ming U231 W AUT 25.06.2020
91726 Chen2 Sofia Lu U183 W AUT 17.06.2020
11352 Chen Weixing S40+ M AUT 30.06.2016
11471 Christoph Johann S65+ M AUT 08.07.2010
10515 Dichtl Harald M AUT 18.10.1996
9627 Dichtl Helmut S80+ M AUT 06.12.1991
 
9464 Dichtl Herbert S40+ M AUT 01.03.1991
 
15161 Didukh Oleksandr M UKR 30.06.2018
7031 Dressel Ernst S75+ M AUT 01.10.1981
10195 Dworak Harald M AUT 01.07.1995
 
10194 Dworak Marc M AUT 01.07.1995
 
8099 Eis Boris S40+ M AUT 08.11.1985
 
13347 Englmayr Friedrich S50+ M AUT 26.06.2013
 
15390 Eto Kei M JPN 25.07.2019
92963 Fang Molei U181 W CHN 08.06.2017
12982 Fischer Lukas M AUT 23.11.2008
6817 Fraczyk Stanislaw S65+ M AUT 05.01.1981
14971 Frelich David U181 M AUT 03.04.2017
13207 Frischeis Paul M AUT 18.09.2009
14310 Führer Rene U231 M AUT 21.06.2014
10198 Gahler Michael M AUT 01.07.1995
 
2229 Gierer Kurt S70+ M AUT 20.08.1962
 
3168 Graf Franz S65+ M AUT 10.01.2011
13558 Graf Oliver U212 M AUT 19.05.2011
14995 Graf Roland S75+ M AUT 21.06.2017
9281 Grosch Walter S70+ M AUT 31.07.1990
 
9472 Grötz Andreas S40+ M AUT 21.03.1991
 
8922 Gruber Bernhard S75+ M AUT 05.02.1989
9282 Gruber Christian S40+ M AUT 31.07.1990
 
91227 Gruber Ingrid S40+ W AUT 31.07.1990
 
92059 Gruber Johanna U152 W AUT 03.04.2017
 
9283 Gruber Stefan S40+ M AUT 31.07.1990
 
13563 Guirguis Rimoun S50+ M AUT 22.05.2011
4614 Hauenschild Günter S60+ M AUT 30.06.2007
13248 Hofer Raphael M AUT 24.10.2009
485 Holzer Günther S80+ M AUT 10.04.1961
 
9990 Hopf Michael M AUT 05.03.1994
 
9462 Hönigschmid Michael M AUT 01.03.1991
 
7006 Hüttmeier Wolfgang S75+ M AUT 13.09.1981
 
14090 Jakab Janos M HUN 21.06.2013
91325 Jedinger Karin S40+ W AUT 01.11.1994
 
7725 Jonyer Istvan S70+ M HUN 10.08.1984
 
10488 Karsai Ferenc M HUN 04.10.1996
 
8175 Kirchmauer Mario S40+ M AUT 12.05.1986
 
12603 Kittenberger Hiroshi M AUT 28.06.2008
12399 Knoll Johann S40+ M AUT 26.06.2013
13621 Kolodziejczyk Maciej U212 M AUT 29.06.2020
8572 Krämer Wolfgang S40+ M AUT 01.11.1987
 
93024 Kwak Gahyeok S40+ W KOR 25.07.2019
 
14679 Labib Wesam M EGY 21.10.2015
12985 Leupold Thomas M AUT 23.11.2008
91682 Li2 Qiangbing W AUT 24.06.2020
14836 Mayerhofer Johann S40+ M AUT 30.09.2016
Mieszczak Grzegorz S40+ M POL 25.06.2020
14116 Molnar Krisztian M HUN 21.06.2013
13890 Muramatsu Yuto M JPN 30.06.2012
8176 Müller Bernhard S40+ M AUT 12.05.1986
 
6432 Müller Horst S50+ M AUT 10.01.1986
 
14452 Negrea Ioan S65+ M AUT 29.10.2014
8301 Pamperl Josef S80+ M AUT 12.09.1986
 
11905 Pattantyus Adam S40+ M HUN 30.06.2007
8066 Pöschl Richard S40+ M AUT 06.10.1985
7008 Pusch Walter S85+ M AUT 13.09.1981
12984 Reinsperger Stefan M AUT 23.11.2008
12987 Reinsperger Thomas M AUT 23.11.2008
3277 Reysen Peter S75+ M AUT 25.11.1967
 
13755 Roll Maximilian U213 M AUT 28.11.2011
91659 Sarma Stephanie W AUT 10.01.2011
7032 Schindl Erich S60+ M AUT 01.10.1981
8100 Schindl Ralph S40+ M AUT 08.11.1985
 
6433 Schindl Wolfgang S60+ M AUT 27.06.2019
14859 Schmid Lorenz U152 M AUT 25.06.2020
14711 Schneps Florian U183 M AUT 10.02.2016
7095 Schulreich Hans S75+ M AUT 15.11.1981
 
91324 Schwarz Silvia S60+ W AUT 01.11.1994
 
15123 Singh Aaditya U183 M IND 30.06.2019
92060 Sroufek Lena U181 W AUT 03.04.2017
 
164 Steindl Johann S85+ M AUT 20.08.1952
 
15055 Strauß Lorenz U211 M AUT 20.10.2017
8079 Summerer Martin S40+ M AUT 10.10.1995
 
92024 Taborsky Lara U152 W AUT 12.06.2016
8293 Tisch Karl S65+ M AUT 08.09.1986
 
12983 Vock Alexander M AUT 23.11.2008
12423 Voit Marco M AUT 07.07.2006
7075 Wanzenböck Josef S75+ M AUT 22.10.1981
 
10910 Weber Gerold S40+ M AUT 03.07.2010
10768 Weber Wilhelm S65+ M AUT 03.07.2010
10711 Weilbuchner Stefan M AUT 25.10.1997
 
10889 Weilbuchner Thomas M AUT 19.12.1998
 
11160 Westermeier Franz S80+ M AUT 07.08.2000
12986 Wilfinger Christoph M AUT 23.11.2008
5619 Wimmer Herbert S50+ M AUT 30.06.2013
91480 Xue Shuqin S40+ W AUT 21.06.2017
 
12566 Ye David M AUT 21.06.2018
2Sekundäreinsatz
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum