Spielerliste: Klagenfurter AC (KAC)
Passnr. Familienname Vorname AK M/W Nat. Anmeldung
1793 Abdel Malek Mina M AUT 17.07.2011
1869 Bajric Alen U211 M SLO 17.01.2013
1794 Bebawy Martin U213 M AUT 17.07.2011
1764 Beshai Mira M AUT 08.11.2010
 
2157 Bichler Sandro-Emanuel U183 M AUT 28.11.2014
1685 Biderbost Jonathan U183 M AUT 13.03.2010
 
2570 Bürger Stephan S40+ M AUT 31.05.2002
 
1034 Chukhrukidze Saba M GEO 18.04.2008
 
2060 Dermuth Walter U211 M AUT 26.01.2014
1644 Doujak Dominik U213 M AUT 05.11.2009
 
1998 Dreier Nicolai U181 M AUT 27.07.2013
 
20663 Dulic Amar M AUT 08.03.2015
 
1799 Dulle Christoff M AUT 09.01.2012
 
1242 Dumbrava Dimitry M AUT 13.12.2004
 
1190 Eichelmüller Florian M AUT 30.06.2014
42300 Filippitsch Matteo U9 M AUT 31.10.2018
 
2695 Fürbass Christian S40+ M AUT 31.05.2002
 
1795 Gohar Kerdos U212 M AUT 17.07.2011
 
967 Greussing Georg M AUT 31.05.2002
 
2604 Hagen Siegrid S75+ W AUT 31.05.2002
 
42122 Hinterberger Paul U9 M AUT 24.09.2018
 
41184 Hölbling Sophie U11 W AUT 15.11.2017
2007 Hösele Lea U211 W AUT 03.10.2013
1834 Jakobitsch Gregor U212 M AUT 29.11.2011
 
1077 Klier Lukas M AUT 29.11.2002
 
946 Koban Andreas S50+ M AUT 01.12.2011
844 Kocmanek Josef S60+ M AUT 31.05.2002
 
1091 Kogler Georg Hubert M AUT 05.01.2005
42222 Koschat Marco U11 M AUT 11.10.2018
39601 Kounakas Elias U152 M AUT 22.09.2016
 
42123 Kranzelbinder Leopold U131 M AUT 24.09.2018
 
1355 Kraßnitzer Doris S40+ W AUT 13.01.2015
 
1725 Kraßnitzer Jennifer W AUT 15.03.2009
1893 Kuttnig Lukas M AUT 19.03.2012
 
1605 Lukner Mitja M SLO 29.06.2009
40199 Lukner Spela W SLO 28.02.2017
41185 Lukner Drammeh Hallil U10 M SLO 15.11.2017
2061 Magometschnigg Valentin U211 M AUT 26.01.2014
2093 Makula Fabrizio U211 M AUT 28.11.2014
2104 Makula Leandro U181 M AUT 28.11.2014
 
2194 Matitz Norbert S50+ M AUT 26.06.2018
2081 Messner Michael U181 M AUT 04.11.2014
644 Mitterer Valentin M AUT 31.05.2002
28 Moritz Hermann S80+ M AUT 31.05.2002
429 Moser Gabriel S70+ M AUT 31.05.2002
 
660 Neumayr Erwin M AUT 29.06.2012
1205 Oberlercher Timon U212 M AUT 17.06.2008
1243 Oberlerchner Jonathan M AUT 17.06.2008
40060 Oberwinkler Mario M AUT 11.01.2017
 
1334 Ogris Kevin M AUT 09.12.2005
1974 Orasch Marco U212 M AUT 28.10.2012
2048 Ouschan Wolfgang S60+ M AUT 28.06.2018
1875 Pabinger Pauli U212 M AUT 28.01.2013
 
863 Pape Winfried S65+ M AUT 16.06.2004
 
2062 Parth Peter M AUT 05.01.2016
425 Pessentheiner Christoph M AUT 31.05.2002
 
908 Pichler Walter S70+ M AUT 03.01.2018
795 Platania Antonino M AUT 31.05.2002
 
39602 Pöck Mathias U152 M AUT 22.09.2016
1769 Prentner Sebastian U211 M AUT 16.02.2011
 
1181 Radovcic Zoran S40+ M CRO 10.03.2004
2001 Rakoczy Kamil U152 M AUT 25.07.2013
 
38814 Rauscher Marcel U152 M AUT 25.01.2016
 
1870 Reich Stefan U183 M AUT 17.01.2013
 
1812 Roth Aaron M AUT 29.09.2011
1104 Rudnigger Renate S60+ W AUT 31.05.2002
 
41457 Sattlegger Jasmin U11 W AUT 09.03.2018
38568 Sazdov Dejan M MKD 03.11.2015
2615 Schimik Christian S40+ M AUT 31.05.2002
 
1523 Schlechter Thomas S40+ M GER 19.11.2007
 
357 Schleifer Edwin M AUT 31.05.2002
 
358 Schleifer Hartmann M AUT 31.05.2002
 
1705 Schmidhofer Gerald M AUT 27.11.2008
 
1720 Schoppitsch Stefan M AUT 30.01.2009
 
1428 Schreier Lorenz M AUT 24.06.2016
2178 Schuller Robert S50+ M AUT 31.05.2002
 
2049 Sebastian Markus U212 M AUT 07.12.2013
 
1738 Seknic David U213 M AUT 29.06.2010
 
1964 Smetanig Herbert S75+ M AUT 31.05.2002
 
2603 Smuck Evelyn S50+ W AUT 31.05.2002
 
38874 Staubmann Christoph U213 M AUT 09.02.2016
 
870 Stefan Kristoffer M AUT 31.05.2002
 
38297 Steinacher Birgit U181 W AUT 23.09.2015
2008 Steinacher Judith U211 W AUT 03.10.2013
38764 Steinacher Markus S40+ M AUT 19.01.2016
220 Stranacher Klaus S40+ M AUT 31.05.2002
 
1397 Strauss Nikolaus U151 M AUT 13.01.2015
2107 Strugger Robert M AUT 03.10.2014
618 Sulejmanovic Mujo S50+ M AUT 22.06.2015
2405 Szabo Istvan S40+ M AUT 31.05.2002
 
42124 Tang Allan U10 M CHN 24.09.2018
1035 Taschwer Manuel M AUT 31.05.2002
 
40091 Tupkovic Denis M AUT 25.01.2017
 
577 Ulbing Ilse S65+ W AUT 31.05.2002
 
1936 Vockenhuber Heimo S65+ M AUT 31.05.2002
 
1871 Wadl Elias U182 M AUT 17.01.2013
 
1658 Wakonig Jakob M AUT 22.11.2009
1973 Waldner Christopher U213 M AUT 28.10.2012
 
24803 Widowitz Elias U11 M AUT 21.06.2015
296 Wobak Peter S60+ M AUT 11.06.2005
39600 Ypma Reinoud U182 M NED 22.09.2016
 
1887 Zach David U211 M AUT 09.02.2012
 
38309 Zhang Cai Ping S50+ W CHN 23.09.2015
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum