Spielerliste: Sportclub Völkendorf Villach (VÖLK)
Passnr. Familienname Vorname AK M/W Nat. Anmeldung
2116 Achernig Lukas U211 M AUT 24.06.2014
2117 Achernig Paul U211 M AUT 24.06.2014
40092 Aichholzer Laro U151 M AUT 25.01.2017
41141 Al Balkhi Tamer U132 M SYR 06.11.2017
528 Auer Friedrich S75+ M AUT 31.05.2002
 
1983 Bacher Manuel U213 M AUT 05.11.2012
721 Bader Johann S70+ M AUT 31.05.2002
 
1663 Bader Nico U231 M AUT 16.11.2009
 
41444 Bergner Julian Andre U151 M AUT 05.03.2018
40094 Bierbaum Lauren U181 M AUT 25.01.2017
43127 Binder Philipp U151 M AUT 26.08.2019
801 Binter Anton S65+ M AUT 31.05.2002
 
40997 Brajkovic Marijano U151 M GER 12.10.2017
1945 Chen Hongjin S40+ W CHN 15.09.2012
41442 Chen Kevin U11 M AUT 05.03.2018
41441 Chen Selina U151 W AUT 05.03.2018
1058 Chevalier Clement M FRA 25.05.2008
 
1799 Dulle Christoff M AUT 03.10.2020
2056 Egartner Raphael U212 M AUT 14.12.2013
41823 Ehrentraut Adelina U9 W AUT 23.08.2018
41822 Ehrentraut Georg U132 M AUT 23.08.2018
1838 Fattinger Matthias M AUT 19.12.2012
 
1247 Forte Branko S50+ M SLO 17.06.2008
 
44269 Franc Filip U151 M AUT 20.09.2020
 
1212 Gfrerer Harald S65+ M AUT 30.06.2017
1401 Gietler Helmut S65+ M AUT 28.10.2002
293 Götzenbrucker Robert M AUT 31.05.2002
 
41504 Grießer Hannes U181 M AUT 09.04.2018
 
2113 Hassler Ernst S50+ M AUT 31.05.2002
1823 Hinterecker Herbert S65+ M AUT 31.05.2002
 
40096 Huber Alexander U132 M AUT 25.01.2017
 
1952 Jost Eleonore S60+ W AUT 29.09.2012
1665 Katzianka Kevin M AUT 16.11.2009
2084 Kaufmann David U152 M AUT 04.11.2014
1087 Kayser Christian S50+ M GER 10.02.2003
1781 Kersche Jürgen M AUT 25.03.2011
2032 Keuschnig Raffael U181 M AUT 26.10.2013
42686 Klammer Klaus S60+ M AUT 16.03.2019
2029 Knauder Paul Niklas U181 M AUT 23.10.2013
2190 Kokosin Günther S60+ M AUT 31.05.2002
43664 Kowald David U181 M AUT 26.11.2019
500 Kummer Claudia S40+ W AUT 31.05.2002
2129 Lackner Helmut S60+ M AUT 31.05.2002
 
1726 Langner Flynn M AUT 01.03.2009
1997 Leitgeb Barbara S50+ W AUT 22.07.2013
1675 Leitgeb Fabio U231 M AUT 02.01.2010
708 Lodron Susanne S60+ W AUT 31.05.2002
1903 Logar Herbert S50+ M AUT 31.05.2002
 
40099 Lonic Emir U152 M AUT 25.01.2017
627 Luser Christian S85+ M AUT 31.05.2002
 
41001 Madritsch Mia U131 W AUT 12.10.2017
1664 Meschik Christoph U213 M AUT 16.11.2009
2779 Moser Mario S40+ M AUT 31.05.2002
 
1214 Mösslacher Adrian M AUT 20.07.2003
 
2564 Mösslacher Heinz S60+ M AUT 13.01.2005
1590 Müller Helmut S80+ M AUT 31.05.2002
41443 Nowakowski Paul U151 M AUT 05.03.2018
44270 Nowakowski Sophie U131 W AUT 20.09.2020
 
43126 Oberleitner Raphael U132 M AUT 26.08.2019
 
896 Oberlojer Helmut S50+ M AUT 31.05.2002
 
1735 Ofner Florian M AUT 08.05.2010
 
1528 Pally Patrick M AUT 30.11.2007
 
1529 Pally Wolfgang S50+ M AUT 30.11.2007
1570 Penker David U232 M AUT 20.10.2008
1038 Penker Helmut S50+ M AUT 31.05.2002
43534 Pichler Levin Aurel U10 M AUT 24.10.2019
2089 Pöllinger Raphael U212 M AUT 04.11.2014
2086 Prett Nina U182 W AUT 04.11.2014
1302 Putz Gerhard S60+ M AUT 16.06.2004
1662 Putz Miriam U231 W AUT 16.11.2009
2468 Pühringer Hannes S50+ M AUT 31.05.2002
2469 Pühringer Karl S75+ M AUT 31.05.2002
42223 Qiu Gao Jie U132 M AUT 11.10.2018
1972 Qiu Melanie U232 W CHN 23.10.2012
1971 Qiu Sissi U231 W CHN 23.10.2012
41000 Rettl Cameron U181 M AUT 12.10.2017
38538 Rossbacher Alex U152 M AUT 20.10.2015
1816 Ruppnig Jan U211 M AUT 08.11.2011
964 Schachner Peter S65+ M AUT 31.05.2002
1573 Schalli Franz S85+ M AUT 31.05.2002
 
44268 Scheibner Georg U151 M AUT 20.09.2020
 
1914 Schmidt Mario-Holger M GER 29.06.2012
307 Schneider Doris S40+ W AUT 31.05.2002
1846 Schögl Lion U213 M AUT 30.11.2011
2118 Schrott Andreas U211 M AUT 24.06.2014
 
1441 Schrottenbacher Josef S65+ M AUT 31.05.2002
2083 Schulz Laurin U182 M AUT 04.11.2014
41321 Schumach Jana U182 W AUT 28.01.2018
 
1827 Shi Weide U212 M CHN 18.11.2011
1948 Smoly Valentin U213 M AUT 15.09.2012
38540 Stampfer Benjamin U152 M AUT 20.10.2015
1668 Stieger Matthias U212 M AUT 16.11.2009
40998 Stoian Antonio-Adrian U151 M ROU 12.10.2017
2087 Stumptner Fabienne U152 W AUT 04.11.2014
2088 Stumptner Matthäus U212 M AUT 04.11.2014
1981 Szecsödi Michael M AUT 28.11.2012
635 Trinker Christian M AUT 14.06.2008
2781 Trinker Friedrich S40+ M AUT 14.06.2008
38539 Tscharnuter Noah U211 M AUT 20.10.2015
40095 Ullmann Alexander U182 M GER 25.01.2017
42416 Ullmann Julia U10 W AUT 05.12.2018
 
40642 Ullmann Katharina U132 W GER 07.09.2017
40399 Walder Lukas U11 M AUT 14.06.2017
 
40999 Walter Julian U152 M AUT 12.10.2017
 
40098 Wang Felix U181 M SGP 25.01.2017
2030 Wedam Alexander U181 M AUT 26.10.2013
939 Wedenig Oswald S85+ M AUT 31.05.2002
 
1297 Weinstich Dieter S75+ M AUT 31.05.2002
981 Weneberger Paul S40+ M AUT 12.01.2005
40097 Winkler Julian U183 M AUT 25.01.2017
41668 Winkler Reinhard S70+ M AUT 08.07.2018
 
40663 Winkler Roland S40+ M AUT 15.09.2017
41445 Wolf Florian U151 M AUT 05.03.2018
42433 Wucherer Nicolas U132 M AUT 28.12.2018
43871 Wucherer Svea U131 W AUT 21.02.2020
41821 Wübben Thomas S50+ M GER 23.08.2018
1730 Wüster Werner S50+ M AUT 31.05.2002
 
40400 Zhan Andy U151 M AUT 14.06.2017
40401 Zhan Wendy U132 W AUT 14.06.2017
1801 Zhang Berkeley U211 M CHN 02.09.2011
1815 Zhang Zisan S40+ M CHN 08.11.2011
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum