Spielerliste: SG ASKÖ Landskron + DSG Volksbank Velden (SGLV)
Passnr. Familienname Vorname AK M/W Nat. Anmeldung
1032 Affritsch Alexander S40+ M AUT 31.05.2002
39598 Al Balkhi Adnan S40+ M SYR 26.06.2018
39823 Alaxei Adam M HUN 25.10.2016
 
42056 Aschmann Erich S50+ M AUT 15.09.2018
38565 Aschmann Philipp U131 M AUT 03.11.2015
980 Betschoga Christoph M AUT 04.01.2018
1061 Brenn Lukas M AUT 22.06.2007
1130 Brunner Marcel M AUT 16.06.2006
1384 Bulfon Max M AUT 29.09.2006
1677 Buser Benjamin M AUT 28.01.2010
 
2179 Doujak Michael S50+ M AUT 31.05.2002
2100 Doujak Sandra U182 W AUT 28.11.2014
1980 Erlach Felix U211 M AUT 06.11.2012
38906 Fazlic Alen U182 M AUT 19.02.2016
 
41455 Fischer Hendrik U10 M AUT 08.03.2018
42415 Fischer Lisa U151 W AUT 09.12.2018
1515 Freithofnig Raimund M AUT 19.11.2007
544 Fuchs Peter M AUT 31.05.2002
 
1154 Gallobitsch Andreas M AUT 29.10.2003
1916 Goritschnig Kurt S70+ M AUT 31.05.2002
1954 Graf Roman U211 M GER 01.03.2013
39958 Gruber Stella U132 W AUT 02.12.2016
2333 Grud Christian S40+ M AUT 31.05.2002
 
2300 Grud Hans S75+ M AUT 31.05.2002
1539 Guzikowski Pawel S50+ M POL 24.06.2016
41002 Gypser Elijah U152 M AUT 29.06.2018
42646 Gypser Timo U131 M AUT 06.03.2019
1440 Hampel Philipp M AUT 21.09.2007
38847 Handler Chiara U152 W AUT 01.02.2016
2238 Handler Gernot S50+ M AUT 31.05.2002
41059 Haunschmid Melanie U11 W AUT 18.10.2017
41060 Haunschmid Michaela U151 W AUT 18.10.2017
1317 Herzenberger Christian M AUT 09.01.2012
40941 Hofer Samuel U131 M AUT 11.10.2017
2796 Hohenberger Peter S40+ M AUT 31.05.2002
 
2155 Holdermann Dominic U152 M AUT 11.12.2014
38562 Holmes Oscar U181 M AUT 03.11.2015
855 Hölbling Andreas M AUT 31.05.2002
 
1221 Huber Christian S50+ M AUT 24.06.2011
 
1128 Huber Christoph M AUT 20.06.2008
76 Hutze Rudolf S80+ M AUT 31.05.2002
856 Isop Alexander M AUT 31.05.2002
 
894 Isop Werner S75+ M AUT 31.05.2002
609 Jammer Mario S50+ M AUT 02.01.2019
40942 Jellenig Matthias U181 M AUT 11.10.2017
1030 Jessenig Thomas M AUT 31.05.2002
1385 Jonke Arthur S70+ M AUT 31.05.2002
1610 Kaltenbrunner Hermann U183 M AUT 30.06.2014
593 Kandler Adolf S80+ M AUT 31.05.2002
859 Kazianka Hannes M AUT 31.05.2002
 
1648 Käfel Marcel M AUT 16.02.2010
1990 Käfer Johann S75+ M AUT 31.05.2002
 
2111 Kerschbaumer Lukas U152 M AUT 30.04.2014
1095 Keuschnig Patrick M AUT 26.05.2003
1124 Keuschnig Peter S65+ M AUT 14.09.2003
Kobau Günther S50+ M AUT 25.07.2013
 
2210 Kofler Ernst S65+ M AUT 31.05.2002
1233 Kofler Herbert S60+ M AUT 31.05.2002
2027 Kopeinig Denise U211 W AUT 26.06.2018
1960 Krebühl Wilfrid S75+ M GER 01.12.1978
1609 Kreiner Valentin M AUT 29.06.2009
42551 Kunstl Pascal U11 M AUT 04.02.2019
2184 Kusternik Gerald S50+ M AUT 31.05.2002
2185 Kusternik Helmut S50+ M AUT 31.05.2002
927 Kuttnigg Hugo S80+ M AUT 31.05.2002
 
2040 Leininger Markus U181 M AUT 07.11.2013
384 Lenz Ingo S50+ M GER 24.06.2011
38566 Lewe Elias U132 M AUT 03.11.2015
1956 Mamedau Ruslan U212 M BLR 02.01.2017
1818 Melcher Dominik U211 M AUT 03.03.2012
360 Melcher Jakob S50+ M AUT 31.05.2002
1321 Metschina Dominik M AUT 04.11.2005
 
972 Metschina Marjan M AUT 31.05.2002
 
973 Mikl Alexander M AUT 31.05.2002
 
1955 Mitsche Jakob U181 M AUT 01.03.2013
24805 Mohar Andrej S60+ M AUT 01.08.2015
39719 Moser Herbert S60+ M AUT 07.10.2016
2800 Müllner Walter S40+ M AUT 24.06.2016
2616 Neumann Jürgen S80+ M GER 31.05.2002
2036 ObernostererF Philipp U181 M AUT 27.06.2017
1475 Oberrauner Manfred S65+ M AUT 31.05.2002
 
226 Oschwaut Andreas S40+ M AUT 21.06.2017
1444 Paiato Marco M AUT 21.09.2007
 
1985 Pausch Christian U211 M AUT 30.11.2012
1987 Petschnig Danny U182 M AUT 30.11.2012
970 Polzer David Philip M AUT 31.05.2002
1396 Posratschnig Niklas M AUT 29.09.2006
 
2034 Prett Tobias U183 M AUT 27.06.2017
1951 Primigg Peter S65+ M AUT 22.09.2012
38567 Primisser Jeremy U132 M AUT 03.11.2015
1831 Primisser Julian U211 M AUT 22.11.2011
1777 Puggl Mathias M AUT 31.10.2011
974 Puggl Simone W AUT 31.05.2002
2035 Rainer Noah U181 M AUT 21.06.2017
724 Rassinger Robert M AUT 31.05.2002
1550 Ringitscher Anton S50+ M AUT 25.09.2009
975 Rosenauer Peter S80+ M AUT 31.05.2002
 
1303 Rossmann Ferdinand S50+ M AUT 06.10.2005
 
715 Sattlegger Stefan M AUT 31.05.2002
 
38564 Scharner Marcel U181 M AUT 03.11.2015
1762 Schiller Bastian M AUT 13.10.2010
41456 Schmölzer John-Luka U131 M AUT 08.03.2018
39956 Schobersteiner Leon U131 M AUT 02.12.2016
 
1958 Schrattenholzer Lukas U212 M AUT 11.03.2013
1970 Schwarz Karl S40+ M ITA 09.10.2012
1895 Schwegel Thomas U213 M AUT 19.04.2012
2090 Selan Erik U211 M SLO 14.11.2014
1900 Simtschitsch Michael M AUT 01.02.2013
1768 Siwetz Tobias U212 M AUT 03.01.2011
1399 Smretschnig Philipp M AUT 29.09.2006
 
42523 Spitzer Imani U151 W AUT 30.01.2019
2574 Spitzer Primus S50+ M AUT 12.01.2006
42602 Spitzer Samuel U10 M AUT 20.02.2019
1736 Stadtmüller Michael S60+ M GER 11.06.2010
2441 Steiner3 Petra S40+ W AUT 24.06.2016
1832 Steinthaler Marco U213 M AUT 22.11.2011
1800 Steinthaler Peter S50+ M AUT 06.11.2011
1031 Stossier Daniel M AUT 31.05.2002
116 Straub Markus S40+ M AUT 31.05.2002
1612 Strauss Fabian U212 M AUT 29.06.2009
1611 Strauss Michael U212 M AUT 29.06.2009
1700 Strohmaier Harald S60+ M AUT 31.01.2013
938 Strohmayer Sarah W AUT 27.06.2011
2617 Strutz Ferdinand S65+ M AUT 31.05.2002
2320 Stubner Peter S60+ M AUT 02.01.2016
41064 Tennant Jonathan U131 M AUT 18.10.2017
2378 Treiber Konrad S50+ M AUT 31.05.2002
1293 Unterköfler Silke W AUT 01.10.2005
1383 Vouk Christian M AUT 29.09.2006
39957 Wallner Leonie U131 W AUT 02.12.2016
1608 Winkler Fabienne U183 W AUT 29.06.2009
 
1899 Witzelnig Nico U183 M AUT 03.03.2012
41058 Wohlfahrt Marie-Therese U11 W AUT 18.10.2017
2041 Zarre Dominic M AUT 01.11.2013
 
38563 Zivkovic Sasa U181 M BIH 03.11.2015
3Mit bedingter Freigabe (Leihvertrag) verliehen
FFreigabe verweigert
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum