Spielerliste: USV Indigo Graz (IND)
Passnr. Familienname Vorname AK M/W Nat. Anmeldung
0036 Ahlgrimm Hansjörg S80+ M AUT 15.08.2005
 
Ahlgrimm Ingrid S80+ W AUT 15.08.2005
 
4252 Anegg Kian U183 M AUT 31.01.2017
1558 Balaz Attila S40+ M SWE 15.08.2005
2195 Bauer Lukas M AUT 15.08.2005
 
4064 Bekhrad Pasha M IRI 29.06.2015
3471 Bodó Marcell U231 M AUT 24.06.2010
3912 Bracek Gerwin S50+ M AUT 10.01.2014
4449 Brantner Matthias U152 M AUT 23.05.2019
4020 Braumüller Stephan U212 M AUT 04.02.2015
Brunlechner Alfred S60+ M AUT 15.08.2005
 
3924 Coyle Vincent U211 M AUT 27.01.2014
4417 Darrer Felix U182 M AUT 25.01.2019
D607 Dashzeveg Tugsjargal U183 W MGL 16.11.2015
D419 Dreier Lisa W AUT 24.11.2005
 
D422 Dreier Mira W AUT 02.01.2006
 
2786 Drescher Tobias M AUT 15.08.2005
4314 Dzunza Jan U182 M AUT 23.10.2017
4251 Dzunza Luka U152 M AUT 31.01.2017
3691 Ebenberger Maximilian U232 M AUT 14.05.2012
3532 Ederegger Maximilian U232 M AUT 25.11.2010
4320 Enderle Lukas U183 M AUT 31.10.2017
3820 Erber Maximilian U213 M AUT 06.04.2013
4598 Fabian Vince U151 M HUN 09.11.2020
 
D470 Ferder Felicitas W AUT 25.09.2008
4419 Fischer Markus U181 M AUT 25.01.2019
4327 Frühwirth Lorenz U182 M AUT 21.11.2017
 
3522 Frzop Luka M AUT 26.10.2010
3656 Fuchs Martin U213 M AUT 24.10.2011
Geyrhofer Klaus S50+ M AUT 15.08.2005
 
2398 Götzhaber Stefan M AUT 15.08.2005
2049 Greimel Alexander M AUT 15.08.2005
 
D278 Greimel Daniela W AUT 15.08.2005
 
4317 Grill Lino U182 M AUT 30.10.2017
2547 Gruber Christian M AUT 15.08.2005
 
D667 Gruber Nora U131 W AUT 22.10.2019
4008 Gumpenberger Robert M AUT 23.06.2021
4043 Guraziu Mirlind U213 M AUT 22.05.2015
3281 Haidl Peter M AUT 08.10.2008
4517 Hajas-Szasz David U181 M HUN 02.01.2020
4490 Halatsch Georg S40+ M AUT 23.09.2019
3533 Halbreiner Julian M AUT 25.11.2010
0031 Heinz Reinhard S60+ M AUT 15.08.2005
2632 Heller Niklas M AUT 15.08.2005
 
3673 Herzog Paul U231 M AUT 23.01.2012
3662 Heyn Maximilian U212 M AUT 26.11.2011
0157 Hoffmann Markus S40+ M AUT 15.08.2005
 
3765 Hofstätter Thomas U231 M AUT 03.10.2012
2400 Holter Tobias M AUT 15.08.2005
D418 Hödl Anna W AUT 24.11.2005
 
D420 Hödl Magdalena W AUT 24.11.2005
 
4312 Höller Tristan U181 M AUT 23.10.2017
2257 Huberth Florian M AUT 15.08.2005
 
2258 Huberth Patrick M AUT 15.08.2005
 
D282 Humann Marion S40+ W AUT 15.08.2005
D570 Igari-Szabo Zsuzsanna S60+ W AUT 24.06.2019
0034 Jandl Martin S50+ M AUT 15.08.2005
D293 Janko Birgit W AUT 15.08.2005
 
4445 Janko Noah U151 M AUT 29.03.2019
4512 Kaddoura Fabian U151 M AUT 27.11.2019
3964 Kahraman Erinc M TUR 21.07.2014
4350 Kailbauer Moritz U181 M AUT 24.03.2018
1146 Kalogeropoulos Nikolaus S40+ M AUT 15.08.2005
1628 Kapeller Georg M AUT 15.08.2005
 
4296 Katzer Marc U151 M AUT 24.06.2019
KatzerF Sabine S40+ W AUT 17.09.2020
 
4364 Kaufmann Matthias M AUT 21.06.2018
2974 Kink Martin M AUT 02.01.2006
3786 Klamminger Tobias M AUT 23.10.2012
4503 Klinger David U131 M AUT 22.10.2019
4413 Knafl Ulrich S40+ M AUT 05.12.2018
2504 Kossär Christoph M AUT 15.08.2005
 
D632 Krompolcova Jana W CZE 03.07.2017
4523 Kukovetz Jonah U131 M AUT 29.06.2021
1847 Kübeck Josef M AUT 15.08.2005
 
1848 Kübeck Mathias M AUT 15.08.2005
 
1810 Kübeck Max M AUT 15.08.2005
 
Kügler Andre S50+ M AUT 15.08.2005
 
2695 Lackner Daniel M AUT 15.08.2005
 
3917 Lackner Lorenz U183 M AUT 27.01.2014
3657 Lackner Moritz U231 M AUT 24.10.2011
4180 Lajsic Bojan M BIH 01.07.2016
3665 Lalagas Laurenz U213 M AUT 28.11.2011
Langer Renate S65+ W AUT 15.08.2005
 
3826 Langer Tobias U183 M AUT 23.04.2013
2635 Lasser Bernhard M AUT 15.08.2005
2634 Lasser Martin M AUT 15.08.2005
 
3453 Lechner Benedikt M AUT 28.12.2009
4443 Legenstein Sebastian U152 M AUT 15.03.2019
3296 Lenz Philipp M AUT 10.11.2008
2423 Leodolter Anton M AUT 15.08.2005
 
4540 Levens Alexander M GER 25.06.2020
4310 Lichtenberg Jonas U131 M AUT 23.10.2017
3523 Lovrenovic Ivan M AUT 26.10.2010
D630 Lytvyn Mariia U131 W UKR 24.02.2017
D597 Lytvyn Svitlana S40+ W UKR 29.06.2015
2973 Malle Johannes M AUT 02.01.2006
 
3550 Maresch Matteo U213 M AUT 29.01.2011
4599 Marynchuk Yehor U151 M UKR 09.11.2020
 
3122 Maurer Paull Franz M AUT 13.04.2007
 
0321 Mellitzer Bernhard S40+ M AUT 15.08.2005
 
1414 Metzger Philipp M AUT 15.08.2005
 
3641 Milowiz Thomas U232 M AUT 03.10.2011
0156 Moser Franz S80+ M AUT 15.08.2005
 
2787 Mosser Benjamin M AUT 15.08.2005
 
2115 Murnig Boris M AUT 15.08.2005
2669 Mülner Pascal M AUT 15.08.2005
 
3779 Münzer Lukas U231 M AUT 12.10.2012
4125 Nagel Marius M GER 11.01.2016
2422 Neger Johannes M AUT 15.08.2005
 
3890 Neuhold Marius U213 M AUT 17.10.2013
3821 Nickel Florian U211 M AUT 06.04.2013
3913 Nickel Simon Johannes U213 M AUT 07.01.2014
2265 Nowak Robert S40+ M AUT 15.08.2005
 
4421 Oberlach Valentin U152 M AUT 27.01.2019
4396 Ornig Benjamin U181 M AUT 14.10.2018
3472 Ortner Paul U232 M AUT 24.06.2010
3642 Ortner Tim M AUT 15.10.2011
4401 Paier David U182 M AUT 24.06.2019
3089 Pailer Michael M AUT 12.12.2006
 
4213 Panahi Ali Reza U231 M AFG 03.10.2016
4249 Panahi Morteza U183 M AFG 31.01.2017
4309 Payer Florian U182 M AUT 23.10.2017
3549 Pfleger Marco U231 M AUT 29.01.2011
3672 Pfob Nicolas U231 M AUT 20.01.2012
D652 Pinkas Emilia U152 W AUT 25.01.2019
D294 Plattner Katharina W AUT 15.08.2005
Platzer Brigitte S65+ W AUT 15.08.2005
 
3521 Podlipnik Philipp M AUT 26.10.2010
1936 Polanz Michael M AUT 15.08.2005
3485 Popic Filip M CRO 15.04.2010
0414 Posedu Bernhard S40+ M AUT 15.08.2005
4262 Posedu Matthias U152 M AUT 24.04.2017
4315 Possert Johannes U152 M AUT 23.10.2017
3979 Pölzl David U212 M AUT 04.10.2014
4509 Rack Julius U132 M AUT 25.11.2019
4595 Rauter Niklas U152 M AUT 28.10.2020
 
D587 Rautz Michaela S50+ W AUT 09.11.2014
D285 Rebol Edeltraud S50+ W AUT 15.08.2005
D547 Rebol Laura U231 W AUT 03.10.2012
3658 Rebol Michael U211 M AUT 21.10.2011
0038 Rebol Peter S50+ M AUT 15.08.2005
2505 Reif-Breitwieser Philipp M AUT 15.08.2005
 
1780 Reinisch Max M AUT 15.08.2005
 
4029 Reitbauer Max U212 M AUT 12.04.2015
2716 Reiter Clemens M AUT 15.08.2005
 
4402 Reithofer Lukas U182 M AUT 21.06.2019
0032 Roth Bernhard S50+ M AUT 15.08.2005
 
3121 Roth Marco M AUT 13.04.2007
 
3767 Sauter Serafin U212 M AUT 03.10.2012
2668 Scala Matteo M AUT 15.08.2005
 
4494 Schaffler Alois U212 M AUT 16.09.2020
D557 Schätzer Claudia W AUT 27.06.2013
3744 Schätzer Markus M AUT 30.06.2016
2114 Scherlin David M AUT 15.08.2005
 
2503 Schmid Benjamin M AUT 15.08.2005
 
4168 Schmid Dominik M AUT 30.06.2016
2501 Schneeberger Daniel M AUT 15.08.2005
 
4613 Schneider Stefano S60+ M GER 06.07.2021
 
2636 Schober Kai M AUT 15.08.2005
 
2975 Scholz Nikolaus M AUT 02.01.2006
1997 Schrank Sebastian M AUT 15.08.2005
 
2188 Schrank Tobias M AUT 15.08.2005
 
Schwab Klaus S60+ M AUT 15.08.2005
 
4316 Seidl Raphael U181 M AUT 23.10.2017
2971 Simon Dominik M AUT 02.01.2006
 
D653 Solhdju Julia U151 W AUT 27.01.2019
4085 Spendier Johannes Christian U212 M AUT 18.09.2015
3372 Steiner Matthias M AUT 23.06.2021
3923 Stoyanchev Nikolay M BUL 03.02.2014
2502 Strohmeier Marco M AUT 15.08.2005
 
0035 Sulzer Michael S50+ M AUT 15.08.2005
 
4169 Sunzenauer Hannes S40+ M AUT 30.06.2016
4061 Süss Phillip M AUT 25.06.2015
4179 Thaler Florian M ITA 01.07.2016
2633 Toller Daniel M AUT 15.08.2005
 
2694 Toller Maximilian M AUT 15.08.2005
 
2667 Tomic Josip M CRO 15.08.2005
 
3520 Tomic Mario M CRO 26.10.2010
0933 Trummer Michael S40+ M AUT 15.08.2005
 
2416 Trutnovsky Niklas M AUT 15.08.2005
 
D514 Unger Bärbel S50+ W AUT 25.06.2015
D253 Unterweger Birgit W AUT 15.08.2005
0039 Uray Hans S70+ M AUT 15.08.2005
 
3569 Uschnig Jan U231 M AUT 17.03.2011
3827 Vasold Simon U232 M AUT 23.04.2013
4590 Vollmann Peter U213 M AUT 15.10.2020
 
4472 Waibel Felix M AUT 27.06.2019
0127 Waidhaas Robert S40+ M AUT 15.08.2005
 
3287 Walcher Michael M AUT 13.10.2008
3945 Wallner Moritz U231 M AUT 09.06.2014
 
3889 Waltl Florian U211 M AUT 17.10.2013
0451 Waltl Gert S50+ M AUT 15.08.2005
4278 Weilguni Benjamin M AUT 29.06.2017
3513 Weiss Robert S40+ M AUT 09.10.2010
4084 Wendl Paul Alexander U211 M AUT 17.09.2015
4399 Werding Christian S40+ M BEL 29.10.2018
4418 Wilhelm Christoph U182 M AUT 25.01.2019
3609 Wörndle Manuel M AUT 23.06.2021
4340 Yamamoto Tales M BRA 07.02.2018
D645 Yang2 Chiu-Ying S40+ W TPE 21.06.2021
2546 Zach Dominik M AUT 15.08.2005
 
2897 Zakostelsky Christoph M AUT 27.09.2005
 
4250 Zaytsev Alexander U152 M AUT 31.01.2017
1456 Zederbauer Daniel S40+ M AUT 15.08.2005
 
1535 Zederbauer Fritz S70+ M AUT 15.08.2005
D621 Zeisberg Johanna Elisabeth W GER 02.07.2016
2972 Zenker Bernhard M AUT 02.01.2006
 
4505 Zenz Gustav U132 M AUT 30.10.2019
D465 Zeya Cynthia U232 W AUT 24.06.2021
D466 Zeya Julia U213 W AUT 24.06.2021
4610 Zhengyang Guan U8 M CHN 01.07.2021
 
4450 Znidar Aleks U213 M SLO 27.05.2019
 
2Sekundäreinsatz
FFreigabe verweigert
Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum