Zeige: Schiedsrichter SR-Kategorie Oberschiedsrichter |
Filter: alle Kategorie A Kategorie B-A Kategorie B Kategorie C-B Kategorie C Kategorie D-C Kategorie D |
Kategorie A |
Mag. Markus Berger |
Dr. Paola Bongelli |
Katja Brand |
Thomas Gamsjäger |
Matej Hamran |
Ing. Roman Klecker |
Werner Koller |
Martin Mayerhofer |
Tobias Meusburger |
Gregor Mezek |
Josef Waizinger |
MSD Wolfgang Wulz |
|
Kategorie B |
Walter Ast |
Michael Faustmann |
Thomas Fischmann |
Ing. Gerald Gschiegl |
Johann Hametner |
Ing. Klaus Hofer |
Kuno Hutter |
DI. Bsc. Thomas Jessenig |
Werner Klöpsch |
Dr. Anton Kühberger |
Egon Meusburger |
MSc Maximilian Nitz |
Dieter Novak |
Horst Ollram |
Mst. German Valentin Pichler |
DI Dr. Helmut Puchinger |
Hermann Radauer |
Dieter Sarma |
Horst Schätzer |
Paul Stadler |
Hr. Stefan Steinbichl |
Walter Stellnberger |
Ing. Franz Strasser |
Pia Strauß |
Gerald Traussnig |
Gerhard Walch |
Reinhard Wedam |
Mag.Dr. Walter Windischbauer |
Peter Wolf |
Bruno Zdrazil |
|
Kategorie C-B |
Stefan Bubulj |
Hugo Hrncir |
Peter Jastner |
Christoph Krainbucher |
Raphael Krainbucher |
Florian Moser |
Hermann Moser |
Walter Pux |
Christian Raninger |
Dipl.-Ing. Dr. BSc. Markus Schätzer |
Horst Trepke |
Bertram Zöchling |
|
Kategorie C |
Andrä Bachler |
DI Wolfgang Baumgartner |
Dr. Dieter Baurecht |
Reg.Rat Reinhard Blauensteiner |
Renate Burg |
Mag. Irene Burian |
Erwin Cujes |
Mag. Claudia Deininger |
Gerhard Dietrichstein |
Melanie Dohr |
Michael Eberhard |
Georg Edenhauser |
Stefan Fach |
Johannes Fiechtl |
Helmut Folger |
Siegfried Föllerer |
Wolfgang Francisci |
Engelbert Fritz |
Alois Fuchs |
Rene Gallopp |
Edgar Gasteiger |
Günter Gasteiger |
Adolf Glöckler |
Ing. Ewald Gottzy |
Ludwig Gränitz |
Adi Gründler |
Ewald Gutschi |
Martin Gutschi |
Dieter Hagen |
Karl Hämmerle |
Norbert Hampel |
Obmann Paul Hehle |
Philip Hiden |
Ulrich Hobusch |
Thomas Holzeisen |
Johann Huber |
Wolfgang Jakubec |
Heinrich Jobst |
Wilhelm Jung |
Bernhard Kammerer |
Thomas Keller |
Hans Kobald |
Ing. Ernst Kofler |
Robert Kornfeld |
Herbert Kramer |
Mag. Markus Kröpfl |
Hubert Lechner |
Mag. Norbert Loitzl |
Martin Lusser |
Gerhard Mandl |
MSc Marius Mandl |
Daniel Marek |
Norbert Matitz |
Josef Matschitsch |
Walter Matzenberger |
Susanne Mayr |
Günther Mistlberger |
Roland Moises |
Ulrike Mölg |
Alexander Nöst |
Wigant Omelko |
Wolfgang Pertl |
Erika Peter |
Marcel Petry |
Joachim Prantl |
Alexander Preihs |
Manfred Prieschl |
Aranka Puymann |
Gabriele Raffeis |
Anna Rasse |
Hajar Rostam Pour |
Roland Rubick |
Ludwig Schacherl |
Mag. Michael Scharnagl |
Werner Schermann |
Thomas Schmid |
Christian Schöffmann |
Kurt Schönberger |
Mag. Curt Schönfeld |
Walter Schwab |
Thomas Semanek |
Gottfried Solberger |
Helga Sperka |
Herta Spevacek |
DI (FH) Markus Steininger |
Renate Strasser |
Mag. Oliver Ulrich |
Franz Umgeher |
Adolf Wagner |
Manfred Weis |
Walter Wellinger |
Wolfgang Wenger |
Tatjana Wernig |
Thomas Wildling |
Peter Wittmann |
Peter Wolf |
Viktor Zahradnik |
|
Kategorie D-C |
Hans Bachler |
Ing. Alois Bonstingl |
Martin Czell |
Christian Haberl |
Ricardo Hnilicka |
Katharina Hörbiger |
Martina Kapfinger |
Florian Kreßmaier |
Doris Kronsteiner |
Werner Krugleitner |
Hans Lener |
Univ.Prof.Dr. Gerhard Mangott |
Julian Meyer |
Andreas Moser |
Wilhelm Münzer |
Christian Novak |
Manfred Pfluger |
Franz Raffeis |
Herbert Rischka |
3513 080847 Peter Rupprechter |
Dr. Bernhard Schmelzer |
Elisabeth Schöttner |
Peter Tschurtschenthaler |
Christine Unterrainer |
Margit Vorauer |
Hans Peter Weikl |
Helmuth Weiskopf |
DI Christian Weitlaner |
Georg Wiedenmann |
Benjamin Winklbauer |
|
Kategorie D |
Robert Benedikt |
Morana Cesnik |
Ing. Christian Einberger |
Günter Eisele |
Ing. Gerhard Enders |
Phillip Enz |
Gerald Figl-Wagner |
Martin Friess |
Albert Gabauer |
Andreas Hahn |
Constantin Hahn |
Hans Harasser |
Alfred Heinrich |
Sebastian Hladik |
Jörg Hulka |
Helmut Knoll |
Martin Krumböck |
Günter Langer |
Ludwig Litzinger |
Mag. Gerhard Mader |
Nikolaus Mairhofer |
Kurt Morscher |
Rainer Neunteufl |
Isaac Pereira Baptista |
Mihail Pislaru |
Andreas Proksch |
3910 25031995 Markus Rett |
Iris Richter |
Dipl. Ing. Michael Riegler |
Jefim Rudermann |
Sibel Sallamaci |
Johann Janos Sarközi |
Hr. Johann Schnabel |
Rupert Schnabl |
Ing. Marius Schwitz |
Helmut Simoner |
Karl-Heinz Staudt |
Melina Stipsits |
Viktor Stipsits |
Johann Tembler |
Georg Tipelius |
Siegfried Vorauer |