[Archiv]

1 2 3

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Mo 24.02.202019:00 1. Landesliga2/6Union Sparkasse Korneuburg 1 - Sportklub / Flötzersteig 2Korneuburg
Helga Sperka
Di 25.02.202019:00 1. Landesliga2/6TTK Naturfreunde Stadlau 1 - TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2Wien
Wilhelm Jung
Do 27.02.202019:00 1. Landesliga2/6TTK Eden 1 - TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 1Wien
Thomas Fischmann
Do 27.02.202019:00 1. Landesliga2/6WAT Kaisermühlen 1 - KSV Wiener Linien 1Wien
Bertram Zöchling
Fr 28.02.202019:00 1. Landesliga2/6Mariahilf / Langenzersdorf 2 - TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1Langenzersdorf
Hajar Rostam Pour
Mo 02.03.202019:00 1. Landesliga2/4TTK Eden 1 - Union Döbling 1Wien
Hajar Rostam Pour
Di 03.03.202019:00 1. Landesliga2/5Union Döbling 1 - Union Sparkasse Korneuburg 1Wien
Claudia Deininger
Do 05.03.202019:00 1. Landesliga2/6Lehrersportverein 1 - Union Döbling 1Wien
Franz Raffeis
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7Mariahilf / Langenzersdorf 1 - ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. M. 1Pottenstein
?
?
Sa 07.03.202013:00 2. Damen-Bundesliga Frühjahr1/6ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - Union Vorchdorf 1Pottenstein
?
?
Sa 07.03.202015:00 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off2/5Sportklub / Flötzersteig 1 - Bodensdorf/St.Urban 1Wien
Johann Schnabel
Christian Schöffmann
Sa 07.03.202015:00 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off2/5Mariahilf / Langenzersdorf 1 - SG Baden AC-TTA 2Wien
Helga Sperka
Johann Binder
So 08.03.202009:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/9Mariahilf / Langenzersdorf 1 - Bodensdorf/St.Urban 2Pottenstein
?
?
So 08.03.202010:00 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off2/6Sportklub / Flötzersteig 1 - SPG Feldkirchen/Puch 1Wien
Claudia Deininger
Bruno Zdrazil
So 08.03.202010:00 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off2/6Mariahilf / Langenzersdorf 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 2Wien
Johann Schnabel
Thomas Fischmann
Mo 09.03.202019:00 1. Landesliga2/7Sportklub / Flötzersteig 2 - Lehrersportverein 1Wien
Bruno Zdrazil
Di 10.03.202019:00 1. Landesliga2/7TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 - TTK Naturfreunde Stadlau 1Wien
Hajar Rostam Pour
Di 10.03.202019:00 1. Landesliga2/7TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 - WAT Kaisermühlen 1Wien
Johann Schnabel
Do 12.03.202019:00 1. Landesliga2/7KSV Wiener Linien 1 - TTK Eden 1Wien
Gabriele Raffeis
Do 12.03.202019:00 1. Landesliga2/7TT Campus Brigittenau Kontakt Wie. 1 - Union Sparkasse Korneuburg 1Wien
Franz Raffeis

1 2 3

  weiter

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum