Ausgabe für Schiedsrichter Walter Wellinger

Die nächsten Spiele:

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter

Vergangene Spiele:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

zurück    weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sun 15.12.201310:00 2. Herren-Bundesliga B1/10LINZ AG-FROSCHBERG 2 - Mariahilf / Langenzersdorf 1Linz
Ludwig Schacherl
Walter Wellinger
Fri 29.11.201318:00 1. Herren-Bundesliga1/6LINZ AG-FROSCHBERG 1 - Turnerschaft Innsbruck 1Linz
Walter Wellinger
Walter Wellinger
Sun 29.09.201310:00 2. Herren-Bundesliga B1/4LINZ AG-FROSCHBERG 2 - UTTC Sparkasse Salzburg 1Linz
Georg Emmel
Walter Wellinger
Sun 21.04.201310:00 1. Herren-Bundesliga2/9DSG/Union Waldegg Linz 1 - KSV HiWay Grill Kapfenberg 1Linz-Urfahr
Erich Traxler
Walter Wellinger
Wed 17.04.201315:00 1. Damen-Bundesliga2/11ASKÖ LZ Froschberg 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 1Linz
Erich Traxler
Walter Wellinger
Tue 16.04.201318:00 1. Damen-Bundesliga2/10LINZ AG-FROSCHBERG 1 - SG SVS Niederösterreich 1Linz
Erich Traxler
Walter Wellinger
Sun 17.03.201310:00 1. Herren-Bundesliga2/6LINZ AG-FROSCHBERG 1 - UTTC Stockerau 1Linz
Erich Traxler
Walter Wellinger
Sun 03.02.201310:00 1. Herren-Bundesliga2/3DSG/Union Waldegg Linz 1 - SG SVS Niederösterreich 1Linz-Urfahr
Erich Traxler
Walter Wellinger
Sat 02.02.2013 17:00 Champions League SF Damen: Linz AG Froschberg - SVS StröckLinz
Johann Hametner
Erich Traxler
Walter Wellinger
Tue 04.12.201215:00 1. Damen-Bundesliga1/11ASKÖ LZ Froschberg 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 1Linz
Erich Traxler
Walter Wellinger

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

zurück    weiter

zurück

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum