Ausgabe für Schiedsrichter Martha Hansen

Die nächsten Spiele:

Keine Spiele vorhanden!

Vergangene Spiele:

1 2

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sat 30.11.201915:00 2. Herren-Bundesliga Herbst1/10Walter Wels 2 - KSV HiWay Grill Kapfenberg 2Wels
Walter Wellinger
Martha Hansen
Sun 07.04.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/10Muki EBENSEE 1 - SG St. Veit/Hainfeld 1Ebensee
Martha Hansen
Walter Wellinger
Sat 06.04.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/9Muki EBENSEE 1 - SG Baden AC-TTA 2Ebensee
Martha Hansen
Walter Wellinger
Sun 27.01.201910:00 2. Herren-Bundesliga B2/4Walter Wels 2 - Mariahilf / Langenzersdorf 1Wels
Martha Hansen
Walter Wellinger
Sun 09.09.201810:00 2. Herren-Bundesliga A1/2Muki EBENSEE 1 - SV Leoben 1Ebensee
Walter Wellinger
Martha Hansen
Sat 08.09.201815:00 2. Herren-Bundesliga A1/1Muki EBENSEE 1 - TTC Gratwein-Straßengel 1Ebensee
Walter Wellinger
Martha Hansen
Sat 21.02.201515:00 1. Herren-Bundesliga2/5ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1 - DSG/Union Waldegg Linz 1Mauthausen
Walter Wellinger
Martha Hansen
Sat 10.01.201515:00 2. Herren-Bundesliga A2/1SK VÖEST Linz 1 - SV Leoben 1Linz
Martha Hansen
Walter Wellinger
Sat 29.11.201415:00 1. Herren-Bundesliga1/11DSG/Union Waldegg Linz 1 - KSV HiWay Grill Kapfenberg 1Linz-Urfahr
Martha Hansen
Walter Wellinger
Sat 20.09.201415:00 2. Herren-Bundesliga A1/1SK VÖEST Linz 1 - SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1Linz
Walter Wellinger
Martha Hansen

1 2

  weiter

zurück

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum