Nicht durch Schiedsrichter besetzte Spiele

Die nächsten Spiele:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
So 24.02.201915:00 1. Herren-Bundesliga2/51. Wr. Neustädter Sportklub Allro. 1 - Walter Wels 1Wr. Neustadt
Bruno Zdrazil
?
Fr 01.03.2019 - Fr 01.03.2019 13:30 - 19:15 Top 8/10/12 Österreichisches Nachwuchs TOP 10Kapfenberg
German Valentin Pichler
?
?
?
?
?
?
Sa 02.03.2019   Staatsmeisterschaft Österreichische StaatsmeisterschaftenKapfenberg
Maximilian Nitz
German Valentin Pichler
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
Sa 02.03.2019 - Sa 02.03.2019 08:30 - 13:15 Top 8/10/12 Österreichisches Nachwuchs TOP 10Kapfenberg
German Valentin Pichler
?
?
?
?
?
?
Sa 02.03.2019 - Sa 02.03.2019 13:00 - 22:00 Landesmeisterschaft Vlbg. Landesmeisterschaften NachwuchsLustenau
Reinhard Wedam
?
?
?
?
So 03.03.2019   Staatsmeisterschaft Österreichische StaatsmeisterschaftenKapfenberg
Maximilian Nitz
German Valentin Pichler
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
So 03.03.2019 - So 03.03.2019 09:00 - 19:00 Landesmeisterschaft Vlbg. Landesmeisterschaft NachwuchsLustenau
Reinhard Wedam
?
?
?
?
Sa 09.03.201915:00 2. Herren-Bundesliga B2/8SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 - TTC Bruck/Leitha 1Pottenbrunn
?
?
Fr 15.03.201913:00 Challenge Damen-Bundesliga1/5ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. M. 2 - SG Übelbach/Don Bosco 2Bruck/Mur
Josef Waizinger
?
Sa 16.03.201913:00 1. Damen-Bundesliga2/5TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 - ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. M. 1Villach
German Valentin Pichler
?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

  weiter

Vergangene Spiele:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sa 16.02.2019 - Sa 16.02.2019 09:00 - 17:30 Tiroler Einzelmeisterschaften Tiroler EinzelmeisterschaftenHopfgarten
?
Sa 02.02.201910:00 1. Damen-Bundesliga2/7ASKÖ LZ Froschberg 1 - SU Sparkasse Kufstein 1Linz
Ludwig Schacherl
?
Di 29.01.201917:00 Men Champions Play-off2/1Österreich - Czech Republic Linz
?
?
So 27.01.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/3TuS RAIKA Kremsmünster 1 - SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1Kremsmünster
Walter Matzenberger
?
So 27.01.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/3Mariahilf / Langenzersdorf 1 - SG Übelbach/Don Bosco 1Kremsmünster
Walter Matzenberger
?
So 27.01.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/3SG Baden AC-TTA 1 - POST SV Graz 1Kremsmünster
Walter Matzenberger
?
So 27.01.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/3SG TT Amstetten 1 - SG Stockerau 1Kremsmünster
Walter Matzenberger
?
So 27.01.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/3LINZ AG-FROSCHBERG 3 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Kremsmünster
Walter Matzenberger
?
So 27.01.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/3TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 - Union Vorchdorf 1Kremsmünster
Walter Matzenberger
?
Sa 26.01.201913:00 2. Damen-Bundesliga2/1TuS RAIKA Kremsmünster 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 1Kremsmünster
Klaus Hofer
?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

  weiter

zurück

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum