Nicht durch Schiedsrichter besetzte Spiele

Die nächsten Spiele:

1 2 3 4 5 6 7

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
So 23.02.202010:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/4Bodensdorf/St.Urban 1 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1Linz
Christian Raninger
?
So 23.02.202010:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/4ASKÖ LZ Froschberg 1 - UTTC Stockerau 1Linz
Walter Wellinger
?
So 23.02.202013:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/5LINZ AG-FROSCHBERG 1 - Bodensdorf/St.Urban 1Linz
Ludwig Gränitz
?
So 23.02.202013:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/5SU Sparkasse Kufstein 1 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1Linz
Christian Raninger
?
So 23.02.202013:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/5UTTC Stockerau 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 2Linz
Walter Wellinger
?
Sa 29.02.2020 - So 01.03.2020 09:00 - 17:00 Staatsmeisterschaft Österreichische StaatsmeisterschaftenKufstein
Hans Bachler
Paola Bongelli
Günter Eisele
Martin Friess
Andreas Hahn
Alfred Heinrich
Peter Jastner
Werner Klöpsch
Susanne Mayr
Egon Meusburger
Ulrike Mölg
Manfred Pfluger
German Valentin Pichler
Peter Rupprechter
Bernhard Schmelzer
Thomas Schmid
Peter Tschurtschenthaler
Josef Waizinger
Gerhard Walch
Walter Windischbauer
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 2Pottenstein
?
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 - TTV Tulln 1Pottenstein
?
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7U./A. Dietach 1 - Bodensdorf/St.Urban 2Pottenstein
?
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7SG TT Amstetten 1 - SG Übelbach/Don Bosco 2Pottenstein
?
?

1 2 3 4 5 6 7

  weiter

Vergangene Spiele:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sa 08.02.2020 - Sa 08.02.2020 13:00 - 18:00 Cup VTTV - MannschaftscupLustenau
?
So 02.02.202010:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/2UTTC Stockerau 1 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1Linz
Christian Raninger
?
So 02.02.202010:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/2Bodensdorf/St.Urban 1 - SG Übelbach/Don Bosco 1Linz
Walter Matzenberger
?
So 02.02.202010:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/2LINZ AG-FROSCHBERG 2 - LINZ AG-FROSCHBERG 1Linz
Ludwig Gränitz
?
So 02.02.202010:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/2SU Sparkasse Kufstein 1 - ASKÖ LZ Froschberg 1Linz
Walter Pux
?
So 02.02.202013:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/3UTTC Stockerau 1 - Bodensdorf/St.Urban 1Linz
Christian Raninger
?
So 02.02.202013:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/3TTC 'CarinthiaWinds' Villach 1 - SG Übelbach/Don Bosco 1Linz
Walter Matzenberger
?
So 02.02.202013:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/3LINZ AG-FROSCHBERG 2 - SU Sparkasse Kufstein 1Linz
Ludwig Gränitz
?
So 02.02.202013:00 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr1/3LINZ AG-FROSCHBERG 1 - ASKÖ LZ Froschberg 1Linz
Walter Pux
?
So 02.02.202009:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/6TTC 'CarinthiaWinds' Villach 2 - TTC Oberpullendorf 1Voitsberg
Helmut Simoner
?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

  weiter

zurück

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum