Ausgabe für Bewerb 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off

Die nächsten Spiele:

1 2 3

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
So 19.01.202010:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/2UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 - SG Baden AC-TTA 1Kennelbach
Stefan Bubulj
Reinhard Wedam
So 19.01.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/2TTV Wr. Neudorf 1947 1 - Turnerschaft Innsbruck 1Wr. Neudorf
Marcel Petry
Reinhard Blauensteiner
Sa 01.02.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/3Muki EBENSEE 1 - UNIQA Biesenfeld 1Ebensee
Christian Raninger
Walter Wellinger
So 02.02.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/3SG Baden AC-TTA 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Baden
Reinhard Blauensteiner
Marcel Petry
So 02.02.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/3Turnerschaft Innsbruck 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1Innsbruck
?
?
So 02.02.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/3Union Raiffeisen Oberndorf 1 - UTTC Raiffeisen Kennelbach 1Oberndorf
Martin Cipps
Michael Scharnagl
Sa 08.02.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/4UNIQA Biesenfeld 1 - Turnerschaft Innsbruck 1Linz-Urfahr
Ludwig Gränitz
Walter Pux
Sa 08.02.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/4TTC Raiffeisen Kuchl 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Kuchl
Tobias Meusburger
Anton Kühberger
So 09.02.202010:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/4UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 - Muki EBENSEE 1Kennelbach
Kuno Hutter
Reinhard Wedam
So 09.02.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/4Union Raiffeisen Oberndorf 1 - SG Baden AC-TTA 1Oberndorf
Martin Cipps
Walter Ast

1 2 3

  weiter

Vergangene Spiele:

1 2 3 4

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sa 18.01.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/2UNIQA Biesenfeld 1 - Union Raiffeisen Oberndorf 1Linz-Urfahr
Ludwig Gränitz
Walter Pux
Sa 18.01.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/2TTC Raiffeisen Kuchl 1 - Muki EBENSEE 1Kuchl
Horst Trepke
Walter Windischbauer
So 12.01.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/1SG Baden AC-TTA 1 - Turnerschaft Innsbruck 1Baden
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So 12.01.202010:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/1UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 - UNIQA Biesenfeld 1Kennelbach
Stefan Bubulj
Reinhard Wedam
Sa 11.01.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/1Muki EBENSEE 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Ebensee
Ludwig Gränitz
Walter Wellinger
So 15.12.201915:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off1/7Union Raiffeisen Oberndorf 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Oberndorf
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
So 15.12.201910:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off1/7UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1Kennelbach
Stefan Bubulj
Reinhard Wedam
Sa 14.12.201915:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off1/7UNIQA Biesenfeld 1 - SG Baden AC-TTA 1Linz-Urfahr
Johann Hametner
Doris Kronsteiner
Sa 14.12.201915:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off1/7Muki EBENSEE 1 - Turnerschaft Innsbruck 1Ebensee
Christian Raninger
Walter Wellinger
Fr 06.12.201918:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off1/2Turnerschaft Innsbruck 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Innsbruck
Gerhard Walch
Peter Jastner

1 2 3 4

  weiter

zurück

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum