Ausgabe für Bewerb 2. Herren-Bundesliga A

Die nächsten Spiele:

1 2 3

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7TTC Gratwein-Straßengel 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Rein
Andreas Koch
Helmut Simoner
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SV Leoben 1 - Sportklub / Flötzersteig 1Leoben
Michael Riegler
Walter Schwab
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SG St. Veit/Hainfeld 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1St. Veit/Gölsen
Marcel Petry
Franz Strasser
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SG Baden AC-TTA 2 - UTTC Sparkasse Salzburg 1Baden
Hugo Hrncir
Michael Scharnagl
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - Turnerschaft Innsbruck 2Baden
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7TTC Oberpullendorf 1 - Muki EBENSEE 1Oberpullendorf
Bruno Zdrazil
Helga Sperka
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8SV Leoben 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Leoben
Alois Bonstingl
Albert Gabauer
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8TTC Gratwein-Straßengel 1 - Sportklub / Flötzersteig 1Rein
Franz Grassl
Raimund Heigl
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8SG Baden AC-TTA 2 - TTC Raiffeisen Kuchl 1Baden
Hugo Hrncir
Herbert Rischka
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8SG St. Veit/Hainfeld 1 - UTTC Sparkasse Salzburg 1St. Veit/Gölsen
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka

1 2 3

  weiter

Vergangene Spiele:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
So 10.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/6TTV Wr. Neudorf 1947 1 - Turnerschaft Innsbruck 2Wr. Neudorf
Herbert Rischka
Ludwig Litzinger
So 10.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/6Sportklub / Flötzersteig 1 - Muki EBENSEE 1Wien
Viktor Zahradnik
Bertram Zöchling
So 10.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/6TTC Raiffeisen Kuchl 1 - TTC Oberpullendorf 1Kuchl
Walter Windischbauer
Horst Trepke
So 10.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/6UTTC Sparkasse Salzburg 1 - SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Salzburg
Anton Kühberger
Hermann Radauer
So 10.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/6SV Leoben 1 - SG Baden AC-TTA 2Leoben
Alois Bonstingl
Albert Gabauer
So 10.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/6TTC Gratwein-Straßengel 1 - SG St. Veit/Hainfeld 1Rein
Andreas Koch
Werner Krugleitner
Sa 09.02.201917:00 2. Herren-Bundesliga A2/5TTV Wr. Neudorf 1947 1 - Muki EBENSEE 1Wr. Neudorf
Likun Luo
Ludwig Litzinger
Sa 09.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/5Sportklub / Flötzersteig 1 - Turnerschaft Innsbruck 2Wien
Claudia Deininger
Joachim Prantl
Sa 09.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/5UTTC Sparkasse Salzburg 1 - TTC Oberpullendorf 1Salzburg
Paul Stadler
Hermann Radauer
Sa 09.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/5TTC Raiffeisen Kuchl 1 - SG Gumpoldskirchen/Mödling 1Kuchl
Horst Trepke
Walter Windischbauer

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  weiter

zurück

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum