Ausgabe für Bewerb 2. Damen-Bundesliga

Die nächsten Spiele:

1 2 3

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sa 06.04.201913:00 2. Damen-Bundesliga2/7TuS RAIKA Kremsmünster 1 - POST SV Graz 1Pottenstein
Ludwig Litzinger
Lucia Lesayova
Sa 06.04.201913:00 2. Damen-Bundesliga2/7SG Übelbach/Don Bosco 1 - SG Stockerau 1Pottenstein
Lucia Lesayova
Ludwig Litzinger
Sa 06.04.201913:00 2. Damen-Bundesliga2/7SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Pottenstein
Lucia Lesayova
Ludwig Litzinger
Sa 06.04.201913:00 2. Damen-Bundesliga2/7Mariahilf / Langenzersdorf 1 - Union Vorchdorf 1Pottenstein
Lucia Lesayova
Ludwig Litzinger
Sa 06.04.201913:00 2. Damen-Bundesliga2/7SG Baden AC-TTA 1 - TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Pottenstein
Lucia Lesayova
Ludwig Litzinger
Sa 06.04.201913:00 2. Damen-Bundesliga2/7SG TT Amstetten 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 3Pottenstein
Lucia Lesayova
Ludwig Litzinger
Sa 06.04.201916:00 2. Damen-Bundesliga2/8SG TT Amstetten 1 - TuS RAIKA Kremsmünster 1Pottenstein
Ludwig Litzinger
Lucia Lesayova
Sa 06.04.201916:00 2. Damen-Bundesliga2/8LINZ AG-FROSCHBERG 3 - SG Baden AC-TTA 1Pottenstein
Lucia Lesayova
Ludwig Litzinger
Sa 06.04.201916:00 2. Damen-Bundesliga2/8TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 1Pottenstein
Lucia Lesayova
Ludwig Litzinger
Sa 06.04.201916:00 2. Damen-Bundesliga2/8Union Vorchdorf 1 - SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1Pottenstein
Lucia Lesayova
Ludwig Litzinger

1 2 3

  weiter

Vergangene Spiele:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
So 17.03.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/6LINZ AG-FROSCHBERG 3 - TuS RAIKA Kremsmünster 1Baden
Walter Ast
Reinhard Blauensteiner
So 17.03.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/6TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 - SG TT Amstetten 1Baden
Walter Ast
Reinhard Blauensteiner
So 17.03.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/6Union Vorchdorf 1 - SG Baden AC-TTA 1Baden
Walter Ast
Reinhard Blauensteiner
So 17.03.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/6TTV Wr. Neudorf 1947 1 - Mariahilf / Langenzersdorf 1Baden
Walter Ast
Reinhard Blauensteiner
So 17.03.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/6SG Stockerau 1 - SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1Baden
Walter Ast
Reinhard Blauensteiner
So 17.03.201909:00 2. Damen-Bundesliga2/6POST SV Graz 1 - SG Übelbach/Don Bosco 1Baden
Walter Ast
Reinhard Blauensteiner
Sa 16.03.201916:00 2. Damen-Bundesliga2/5TuS RAIKA Kremsmünster 1 - SG Übelbach/Don Bosco 1Baden
Jefim Rudermann
Ludwig Litzinger
Sa 16.03.201916:00 2. Damen-Bundesliga2/5SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1 - POST SV Graz 1Baden
Ludwig Litzinger
Jefim Rudermann
Sa 16.03.201916:00 2. Damen-Bundesliga2/5Mariahilf / Langenzersdorf 1 - SG Stockerau 1Baden
Ludwig Litzinger
Jefim Rudermann
Sa 16.03.201916:00 2. Damen-Bundesliga2/5SG Baden AC-TTA 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Baden
Ludwig Litzinger
Jefim Rudermann

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

  weiter

zurück

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum