[Archiv]

1 2 3 4 5 6 7 8

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7TTC Gratwein-Straßengel 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Rein
Andreas Koch
Helmut Simoner
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SV Leoben 1 - Sportklub / Flötzersteig 1Leoben
Michael Riegler
Walter Schwab
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SG St. Veit/Hainfeld 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1St. Veit/Gölsen
Marcel Petry
Franz Strasser
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SG Baden AC-TTA 2 - UTTC Sparkasse Salzburg 1Baden
Hugo Hrncir
Michael Scharnagl
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 - Turnerschaft Innsbruck 2Baden
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga A2/7TTC Oberpullendorf 1 - Muki EBENSEE 1Oberpullendorf
Bruno Zdrazil
Helga Sperka
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga B2/7Mariahilf / Langenzersdorf 1 - Union Raiffeisen Oberndorf 1Wien
Johann Schnabel
Johann Binder
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga B2/7UTTC Neusiedl/See 1 - UNIQA Biesenfeld 1Neusiedl/See
Rusbeh Kawian
Pia Strauß
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga B2/7SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 - TTC Guntramsdorf 1985 1Pottenbrunn
Walter Ast
Helmut Roucka
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga B2/7Tischtennisverein Sierndorf 1 - TTC Bruck/Leitha 1Tulln
Jefim Rudermann
Herbert Rischka
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga B2/7Walter Wels 2 - SPG Feldkirchen/Puch 1Wels
Doris Kronsteiner
Stefan Steinbichl
Sa 23.02.201915:00 2. Herren-Bundesliga B2/7UTTC Raiffeisen Kennelbach 1 - KSV HiWay Grill Kapfenberg 2Kennelbach
Reinhard Wedam
Egon Meusburger
So 24.02.201915:00 1. Herren-Bundesliga2/5SG Stockerau 1 - UTTC Oberwart 1Stockerau
Pia Strauß
Marcel Petry
So 24.02.201916:00 1. Herren-Bundesliga2/5Turnerschaft Innsbruck 1 - KSV HiWay Grill Kapfenberg 1Innsbruck
Paul Stadler
Tobias Meusburger
So 24.02.201915:00 1. Herren-Bundesliga2/5SG Baden AC-TTA 1 - ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Baden
Franz Strasser
Rusbeh Kawian
So 24.02.201915:00 1. Herren-Bundesliga2/51. Wr. Neustädter Sportklub Allro. 1 - Walter Wels 1Wr. Neustadt
Bruno Zdrazil
Claudia Deininger
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8SV Leoben 1 - TTV Wr. Neudorf 1947 1Leoben
Alois Bonstingl
Albert Gabauer
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8TTC Gratwein-Straßengel 1 - Sportklub / Flötzersteig 1Rein
Franz Grassl
Raimund Heigl
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8SG Baden AC-TTA 2 - TTC Raiffeisen Kuchl 1Baden
Hugo Hrncir
Herbert Rischka
So 24.02.201910:00 2. Herren-Bundesliga A2/8SG St. Veit/Hainfeld 1 - UTTC Sparkasse Salzburg 1St. Veit/Gölsen
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka

1 2 3 4 5 6 7 8

  weiter

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum