[Archiv]

1 2 3 4 5 6 7 8 9

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Sa 27.10.2018 15:00 Champions League ECLW Linz - HodoninLinz
Klaus Hofer
Christian Raninger
Paul Stadler
Sa 27.10.2018 09:02 - 18:00 Landesmeisterschaft Landesmeisterschaft 
Reinhard Blauensteiner
Siegfried Föllerer
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Ludwig Litzinger
Marcel Petry
Jefim Rudermann
So 28.10.2018 09:02 - 19:00 Landesmeisterschaft Landesmeisterschaft 
Siegfried Föllerer
Hugo Hrncir
Johann Huber
Marcel Petry
?
?
?
So 04.11.201815:00 1. Herren-Bundesliga1/6SG Stockerau 1 - 1. Wr. Neustädter Sportklub Allro. 1Stockerau
?
Pia Strauß
So 04.11.201815:00 1. Herren-Bundesliga1/6SG Baden AC-TTA 1 - Walter Wels 1Baden
Bruno Zdrazil
Rusbeh Kawian
So 04.11.201816:00 1. Herren-Bundesliga1/6Turnerschaft Innsbruck 1 - ASKÖ Glas Wiesbauer Mauthausen 1Innsbruck
Gerhard Walch
Egon Meusburger
So 04.11.201816:00 1. Herren-Bundesliga1/6SPG Linz 1 - KSV HiWay Grill Kapfenberg 1Linz
Johann Hametner
Walter Pux
Di 06.11.2018 - Mi 07.11.2018   World Tour Austrian Open QualifikationLinz
Thomas Fischmann
Ludwig Gränitz
Johann Hametner
Rusbeh Kawian
Anton Kühberger
Egon Meusburger
Tobias Meusburger
German Valentin Pichler
Walter Pux
Hermann Radauer
Paul Stadler
Stefan Steinbichl
Werner Thury
Josef Waizinger
Gerhard Walch
Reinhard Wedam
Walter Windischbauer
Bruno Zdrazil
Do 08.11.2018 - So 11.11.2018   World Tour Austrian Open Final DaysLinz
Markus Berger
Paola Bongelli
Werner Thury
Josef Waizinger
Do 08.11.2018 - Fr 09.11.2018   World Tour Austrian Open Main DrawLinz
Thomas Gamsjäger
Rusbeh Kawian
Fr 16.11.201818:00 2. Herren-Bundesliga B1/11SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 - Tischtennisverein Sierndorf 1Pottenbrunn
Johann Huber
?
Fr 16.11.2018 18:00 Champions League CL Wels - UMMC (RUS) 
Markus Berger
Klaus Hofer
Martin Mayerhofer
Sa 17.11.2018 - Sa 17.11.2018 13:00 - 20:00 ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Nachwuchs-Superliga Serie 2 - Tag 1Stockerau
Walter Ast
Reinhard Blauensteiner
Ricardo Hnilicka
Hugo Hrncir
Ludwig Litzinger
Marcel Petry
?
?
?
?
?
?
?
?
?
So 18.11.2018 - So 18.11.2018 09:00 - 15:00 ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Nachwuchs-Superliga Serie 2 - Tag 2Stockerau
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
Di 20.11.2018 - Di 20.11.2018   Slowenien - Rumänien ETTU 
Maximilian Nitz
Sa 24.11.201813:00 2. Damen-Bundesliga1/10TuS RAIKA Kremsmünster 1 - SG Baden AC-TTA 1Kremsmünster
?
Sa 24.11.201813:00 2. Damen-Bundesliga1/10Mariahilf / Langenzersdorf 1 - SG TT Amstetten 1Wien
?
Sa 24.11.201813:00 2. Damen-Bundesliga1/10SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 3Pottenstein
?
Sa 24.11.201813:00 2. Damen-Bundesliga1/10SG Übelbach/Don Bosco 1 - TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1Übelbach
?
Sa 24.11.201813:00 2. Damen-Bundesliga1/10POST SV Graz 1 - Union Vorchdorf 1Graz
?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

  weiter

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum