[Archiv]

1 2 3 4 5 6

  weiter

DatumZeitBewerbDg/RdBezeichnungOrtSchiedsrichter
Di 25.02.202017:00 Men Champions Play-off1/2UTTC Stockerau - Czech Republic Stockerau
Walter Ast
Hugo Hrncir
Mi 26.02.202010:00 Men Champions Play-off2/2UTTC Stockerau - Czech Republic Stockerau
Reinhard Blauensteiner
Hugo Hrncir
Fr 28.02.2020 - Sa 29.02.2020 13:30 - 13:15 Top 8/10/12 Österreichisches Nachwuchs TOP 10Kufstein
Gerhard Walch
Sa 29.02.2020 - So 01.03.2020 09:00 - 17:00 Staatsmeisterschaft Österreichische StaatsmeisterschaftenKufstein
Hans Bachler
Paola Bongelli
Günter Eisele
Martin Friess
Andreas Hahn
Alfred Heinrich
Peter Jastner
Werner Klöpsch
Susanne Mayr
Egon Meusburger
Ulrike Mölg
Manfred Pfluger
German Valentin Pichler
Peter Rupprechter
Bernhard Schmelzer
Thomas Schmid
Peter Tschurtschenthaler
Josef Waizinger
Gerhard Walch
Walter Windischbauer
?
Sa 29.02.2020 09:00 - 17:00 Ranglistenturnier Riha OpenWr. Neudorf
Bernhard Melchart
So 01.03.2020 09:00 - 17:00 Ranglistenturnier Riha OpenWr. Neudorf
Michael Radel
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 1 - TTC 'CarinthiaWinds' Villach 2Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7TTC Raiffeisenbank Kirchbichl 1 - TTV Tulln 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7U./A. Dietach 1 - Bodensdorf/St.Urban 2Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7SG TT Amstetten 1 - SG Übelbach/Don Bosco 2Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7Mariahilf / Langenzersdorf 1 - ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. M. 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr1/7TTC Oberpullendorf 1 - LINZ AG-FROSCHBERG 3Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 2. Damen-Bundesliga Frühjahr1/6SG TTV Oberes Triestingtal/Guntra. 2 - SG Baden AC-TTA 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 2. Damen-Bundesliga Frühjahr1/6ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. M. 2 - TuS RAIKA Kremsmünster 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202013:00 2. Damen-Bundesliga Frühjahr1/6ASVÖ TTC Olympic Wien 1 - Union Vorchdorf 1Pottenstein
Jefim Rudermann
?
Sa 07.03.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/6Muki EBENSEE 1 - SG Baden AC-TTA 1Ebensee
Christian Raninger
Wolfgang Wenger
Sa 07.03.202015:00 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off2/6UNIQA Biesenfeld 1 - TTC Raiffeisen Kuchl 1Linz-Urfahr
Walter Matzenberger
Walter Wellinger
Sa 07.03.202015:00 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off2/5SPG Feldkirchen/Puch 1 - Walter Wels 2Feldkirchen
Walter Schwab
Thomas Wildling
Sa 07.03.202015:00 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off2/5Sportklub / Flötzersteig 1 - Bodensdorf/St.Urban 1Wien
Johann Schnabel
Christian Schöffmann
Sa 07.03.202015:00 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off2/5UTTC Neusiedl/See 1 - TTC Guntramsdorf 1985 1Neusiedl/See
Bruno Zdrazil
Gerald Gschiegl

1 2 3 4 5 6

  weiter

Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung | Impressum