Spieltermine Union TT Matzen
PlanterminDg.R. MATZ1
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
MATZ2
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
MATZ3
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
MATZ4
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
MATZ5
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
MATZ6
2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte)
MATZ7
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1 1 A: MARK1
1:6
H: SGSTO3
5:5
H: LASS3
6:3
A: SGSTO5
6:3
A: SGSTO4
5:5
A: MARK5
3:6
H: LASS6
6:1
1 2 H: ANEU2
1:6
A: DRÖS1
7:0
A: SPIL1
5:5
H: MARK3
7:0
H: WULT1
5:5
H: SGAS7
6:1
A: WOLK4
3:6
1 3 A: NEUD5
6:1
H: SIER2
6:2
H: SGAS4
6:3
A: SGAS5
0:7
A: SGWV6
5:5
A: DRÖS2
6:3
H: SGWV9
7:0
1 4 H: GRDI1
5:5
H: UGÄN2
4:6
A: ZIST1
2:6
H: NEUS1
6:1
A: SIER3
6:3
H: DRÖS3
6:1
A: SGAS10
6:3
1 5 A: NEUL1
2:6
H: SGAS3 (PT)
6:1
H: WOLK2
6:3
A: OGÄN4
6:2
H: MARK4
6:1
1 6 A: WAIT1
2:6
H: SGWV5
1:6
A: SGWV4
5:5
H: WOLK3
6:4
A: SGAS6
3:6
A: NEUS2
2:6
A: OGÄN7
1:6
1 7 H: HAGE5
1:6
1 7 H: GUNT4
3:6
A: OGÄN3
6:1
H: HAGE3
4:6
A: AUER3
6:2
H: OGÄN5
1:6
H: DÜRN2
6:4
8 A: SGAS9
6:2
1 8 A: SGPP2
2:6
H: LASS2
6:3
H: DÜRN1
6:3
A: SCHÖ1
1:6
A: OGÄN6
6:2
9 H: SGWV8
6:1
1 10 A: SIER5
5:5
1 9 H: ZEIS1
6:4
H: MARK2 (PT)
6:3
H: OGÄN2 (PT)
5:5
H: ENKÖ1
6:4
H: UGÄN3
6:1
A: LASS4 (PT)
6:2
11 H: SGSTO8
3:6
2 1 H: MARK1
1:6
A: SGSTO3
6:4
A: LASS3
3:6
H: SGSTO5
Sa. 09.02.2019
15:00
H: SGSTO4
3:6
H: MARK5
Fr. 25.01.2019
18:00
A: LASS6
5:5
2 2 A: ANEU2 H: DRÖS1 H: SPIL1
Fr. 01.02.2019
19:00
A: MARK3
Fr. 25.01.2019
19:00
A: WULT1 A: SGAS7
Do. 24.01.2019
18:00
H: WOLK4
2 3 H: NEUD5
Sa. 19.01.2019
15:00
A: SIER2 A: SGAS4 H: SGAS5
Sa. 23.02.2019
15:30
H: SGWV6
Fr. 15.02.2019
18:30
H: DRÖS2 A: SGWV9
2 4 H: SGAS10
2 4 A: GRDI1 A: UGÄN2 H: ZIST1
Sa. 23.02.2019
15:00
A: NEUS1 H: SIER3 A: DRÖS3
2 5 H: NEUL1 A: SGAS3 (PT) A: WOLK2 H: OGÄN4 A: MARK4
Fr. 29.03.2019
18:30
6 H: OGÄN7
2 6 H: WAIT1 A: SGWV5 H: SGWV4 A: WOLK3 H: SGAS6 H: NEUS2
7 A: HAGE5
2 7 A: GUNT4 H: OGÄN3 A: HAGE3 H: AUER3 A: OGÄN5 A: DÜRN2
8 H: SGAS9
2 8 H: SGPP2 A: LASS2 A: DÜRN1 H: SCHÖ1 H: OGÄN6
9 A: SGWV8
2 10 H: SIER5
2 9 A: ZEIS1
Sa. 30.03.2019
15:00
A: MARK2 (PT) A: OGÄN2 (PT) A: ENKÖ1
Fr. 15.02.2019
18:30
A: UGÄN3 H: LASS4 (PT)
6:2
11 A: SGSTO8
Daten zur Verfügung gestellt vom XTTV Ergebnisdienst | Open Source unter GPL | XTTV | Datenschutzerklärung