Ergebnisse:
Karl Oberhuber
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 4 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 13,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2011/2012)
3. Klasse A (2011/2012)
3. Klasse West (2012/2013)
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
9
alle Gegner
Bao Li-Ming
Bernsteiner Siegfried
Filipovici Florin-Cristian
Freunschlag Gert
Gietler Helmut
Goritschnig Kurt
Grießer Josef
Grießer Michael
Guldenbrein Leopold
Guzikowski Pawel
Hackl Adolf
Hergenhan Sabrina
Kretzschmar Frank
Kröpfl Markus
Kusternik Helmut
Langner Flynn
Martinschitz Hans
Melcher Jakob
Neudert Bernd
Niederleitner Franz
Penker David
Penker Helmut
Polzer David Philip
Raugna Patrick
Ruf Rudolf
Saringer Mario
Siwetz Tobias
Starzacher Gerhard
Untermoser Daniel
Ye Julia
Spieler aller Vereine
ALAK
BRÜK
DSFA
OSSI
POLV
SEEB
SGLV
VILL
VÖLK
alle
S
N
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 585 ± 91
3:0
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 585 ± 91
3:0
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 585 ± 91
3:0
23.03.2012
2. Klasse West
2
8
Karl Oberhuber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
0:3
23.03.2012
2. Klasse West
2
8
Karl Oberhuber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
0:3
23.03.2012
2. Klasse West
2
8
Karl Oberhuber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
0:3
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Karl Oberhuber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:0
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
-
Karl Oberhuber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:1
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Karl Oberhuber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:1
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:0
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Markus Kröpfl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
2:3
24.11.2011
3. Klasse A
1
9
Kurt Goritschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 55
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:1
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Michael Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 53
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:0
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Josef Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 58
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
1:3
27.10.2011
3. Klasse A
1
5
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:2
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Karl Oberhuber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Einzel D (3. Klasse)
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
-
Karl Oberhuber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
N
22.10.2011
ASKÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren Einzel
Gerhard Starzacher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 71
-
Karl Oberhuber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
N
19.10.2011
3. Klasse A
1
4
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 55
1:3
19.10.2011
3. Klasse A
1
4
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
1:3
19.10.2011
3. Klasse A
1
4
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
12.10.2011
3. Klasse A
1
3
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Mario Saringer (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 58
1:3
12.10.2011
3. Klasse A
1
3
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
3:0
12.10.2011
3. Klasse A
1
3
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
3:0
07.10.2011
3. Klasse A
1
2
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:0
07.10.2011
3. Klasse A
1
2
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:0
07.10.2011
3. Klasse A
1
2
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
-
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
3:1
28.09.2011
3. Klasse A
1
1
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
0:3
28.09.2011
3. Klasse A
1
1
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
1:3
28.09.2011
3. Klasse A
1
1
Karl Oberhuber (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 76
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung