Ergebnisse:
Christoph Pussecker
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 12 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Johann
Berger Hans-Peter
Bierbaumer Karl
Blamauer Severin
Bleiner Johann
Brunner Nicole
Chen Kai Yi
Daurer Rudolf
Fuchs Philipp
Gruberbauer Helmuth
Hochgerner Lukas
Hofer Matthias
Hsissen Nidal
Huber Leopold
Höller Wilfried
Kruder Georg
Lenz Jürgen
Matuschka Lukas
Mikschovsky Josef
Pachta Karl
Polt Norbert
Prüller Leo
Riedl Reinhard
Scheinhart Martina
Schnederle Bernhard
Schroll Josef
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Wiesner Michael
Wimmer Franz
Wolmersdorfer Johannes
Spieler aller Vereine
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
PRIE
RAND
REIN
STPA
STVG
WAIT
WAIY
YBBS
ZIST
alle
S
N
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 53
-
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
3:0
10.11.2009
2. Klasse West A
1
9
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 66
-
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
3:0
12.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 53
2:3
12.10.2009
2. Klasse West A
1
6
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
-
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1089 ± 50
2:3
24.09.2009
2. Klasse West A
1
3
Matthias Hofer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 898 ± 58
-
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
3:0
24.09.2009
2. Klasse West A
1
3
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 50
-
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
3:2
24.09.2009
2. Klasse West A
1
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 57
-
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
3:0
29.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 59
0:3
29.09.2009
2. Klasse West A
1
1
Christoph Pussecker (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2010): 809 ± 82
-
Nidal Hsissen (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 53
1:3
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:0
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:0
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:0
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
0:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:0
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
2:3
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
3:2
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
3:1
16.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
0:3
16.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Severin Blamauer (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 553 ± 86
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
0:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Franz Wimmer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 62
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:1
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:0
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
1:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
1:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
1:3
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Christoph Pussecker (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1050
Christoph Pussecker (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 52
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
U21 (Junioren) Einzel männlich
Kai Yi Chen (WAIT)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
-
Christoph Pussecker (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Christoph Pussecker (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Georg Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 60
N
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:2
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
1:3
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
3:2
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
3:0
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Johann Aigner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 865 ± 52
3:1
27.09.2008
3. Klasse West B
1
3
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Josef Unterberger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 52
3:0
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Christoph Pussecker (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 845 ± 54
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:0
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
6) 2. Klasse
Michael Wiesner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1444 ± 64
-
Christoph Pussecker (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 48
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
7) 3. Klasse
Philipp Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 888 ± 50
-
Christoph Pussecker (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 48
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
5) 1. Klasse
Christoph Pussecker (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 947 ± 48
-
Jürgen Lenz (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1508 ± 62
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung