Ergebnisse:
Peter Zierhofer
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 21 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
Süd B (2011/2012)
Süd Platz 5-7 (2011/2012)
U13 1. Klasse Süd (2011/2012)
U13 2. Klasse Süd/Ost (2010/2011)
U15 1. Klasse Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Brandecker Tobias
Bulant Lukas
Bäuerle Nina
Bäuerle Tobias
Chladek Florian
Drescher Dominik
Fellner Lukas
Foti Michael
Hayden Sebastian
Hintersteiner Markus
Hoffmann Daniel
Holy Vit
Hubbauer Lukas
Hudribusch Phillip
Hütteneder Jakob
Jandl Stefan
Jost Alexander
Kokoschineg Robert
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Momirov Lukas
Müller Bastian
Neuhold Tobias
Osabal Niklas
Pesenhofer Christian
Riedl Simon
Riepl Sarah
Tapai Ferenc
Tiefenbacher Roman
Tosuni Emina
Weigl Rebecca
Weszelits Erich
Wildauer Iris
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
AGUM
ASPA
BAAC
BRUC
BTTA
BÖHK
GUNT
LALO
MATZ
NEUD
OBER
PERC
SGOT
SGWV
SSTO
STPA
UGÄN
WOLF
alle
S
N
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
-
Michael Foti (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 83
2:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
4
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
-
Jan Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 94
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
5
Bastian Müller (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
2:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
-
Lukas Momirov (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
3
Jakob Hütteneder (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2014): 382 ± 74
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
4
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
-
Peter Miloszny (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 79
0:3
29.09.2013
U15 1. Klasse Süd
1
5
Stefan Jandl (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 79
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Simon Riedl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Lukas Fellner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
-
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
3:2
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Simon Riedl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 56
3:0
02.12.2012
NÖTTV NWL-2 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 50
-
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
-
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
-
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Nina Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 74
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
-
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Peter Zierhofer (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 480 ± 51
3:2
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Zierhofer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
0:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Zierhofer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Zierhofer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 408 ± 68
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
0:3
26.02.2012
Süd B
1
3
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Dominik Drescher (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 63
0:3
26.02.2012
Süd B
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Erich Weszelits (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
1:3
26.02.2012
Süd B
1
3
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Tobias Neuhold (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
0:3
26.02.2012
Süd B
1
1
Christian Pesenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 443 ± 72
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
0:3
26.02.2012
Süd B
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Florian Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 300 ± 59
3:0
26.02.2012
Süd Platz 5-7
1
3
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Phillip Hudribusch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 71
3:2
26.02.2012
Süd Platz 5-7
1
1
Christian Pesenhofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 443 ± 72
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
5
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Felix Zuleck (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
3:2
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
5
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
-
Tobias Bäuerle (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
2
Emina Tosuni (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 151 ± 98
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Süd
1
4
Rebecca Weigl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 205 ± 90
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2012): 466 ± 71
0:3
22.05.2011
U13 2. Klasse Süd/Ost
2
3
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 474 ± 93
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 210 ± 50
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 474 ± 93
0:3
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 474 ± 93
-
Niklas Osabal (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 314 ± 75
3:0
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 474 ± 93
-
Alexander Jost (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 101
3:0
21.11.2010
U13 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Rebecca Weigl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2011): 205 ± 78
-
Peter Zierhofer (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2011): 474 ± 93
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung