Ergebnisse:
Hans Weiser
(
RC-Graph
), 63 Spiele, 31 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 49,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2009/2010)
3. Klasse Ost (2008/2009)
4. Klasse Ost (2011/2012)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Beran Raffael
Berthold Johannes
Braun Josef
Brenner Rudolf
Bursa Michael
Eder Dominik
Enzersdorfer Birgit
Fellinger Rene
Froning Adolf
Gaill Erich
Gasior Rudolf
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Glaser Alexander
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünefeldt Niklas
Hahn Oliver
Hanzlovic Werner
Holubek Peter
Höß Markus
Kiessling Alexander
Kruder Georg sen.
Kudilek Gerhard
Liu Weirong
Mayer Helmut
Mayer Robert
Molnar Robert
Nemcovic Dusan
Nezhyba Lukas
Nürnberger Lukas
Peloschek Manfred
Prohaska Stefan
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Riepl Tobias
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schodl Josef
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Skrabal Ludwig
Vrhel Manfred
Wagner Stefan
Windischberger Lukas
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DÜRN
GNAD
HAGE
LASS
MARK
NEUS
SGWV
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
13.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Hans Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 159
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
0:3
13.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Hans Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 159
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
0:3
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
0:3
18.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
3:0
21.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
3:2
21.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
1:3
25.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
-
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 54
3:0
25.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
0:3
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
0:3
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
2:3
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
-
Hans Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 92
3:0
29.09.2010
2. Klasse Ost
1
4
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Hans Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 92
3:2
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Hans Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 92
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
2:3
25.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Hans Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 92
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
0:3
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1127 ± 82
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 84
3:0
16.03.2010
3. Klasse Ost
2
7
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1127 ± 82
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 51
3:0
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
2:3
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
3:2
25.04.2009
3. Klasse Ost
2
10
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Peter Holubek (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1197 ± 62
1:3
14.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 968 ± 59
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
0:3
14.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
3:0
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
3:2
28.03.2009
3. Klasse Ost
2
8
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
1:3
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:2
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
0:3
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
3:0
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
2:3
17.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:0
17.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
17.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
2:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
2:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
2:3
13.02.2009
3. Klasse Ost
2
2
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
13.02.2009
3. Klasse Ost
2
2
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
13.02.2009
3. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
12.02.2009
3. Klasse Ost
2
1
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
2:3
12.02.2009
3. Klasse Ost
2
1
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
1:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
10
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
10
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
0:3
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
10
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
22.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
3:0
22.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
3:1
22.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:2
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
21.11.2008
3. Klasse Ost
1
8
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 45
2:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
3:0
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 56
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
0:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
18.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
0:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
-
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
3:0
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
2:3
27.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
1:3
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:2
12.09.2008
3. Klasse Ost
1
1
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung