Ergebnisse:
Josef Sauberer
(
RC-Graph
), 111 Spiele, 43 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 38,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
2. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
3. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Albrecht Stephan
Arnauer Manuel
Bauer Oliver
Bekerthy Thomas
Buxbaum Manfred
Büchse Dominik
Christoph Johann
Cirka Felix
Doppler Michael
Endler Johann
Erlinger Hermann
Falkenhagen Richard
Fletl Alexander
Frank Birgit
Friesinger Mario
Fuchs Heinrich
Graf Franz
Graf Oliver
Guirguis Rimoun
Hartung Detlef
Hartung Patrick
Haselböck Franz jun.
Haselböck Franz sen.
Hausdorf Harald
Hummer Johanna
Jandl Stefan
Kufmüller Stefanie
Lackner Ingo
Lackner Josef Franz
Lackner Simon
Lam Hao
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Müller Bastian
Nagl Michael
Pascutti Remo Carlo
Pongratz Wolfgang
Pöll Manuel
Reinsperger Otto
Reinsperger Stefan
Reinsperger Thomas
Reischütz Alexander
Sarma Stephanie
Schalk Martin
Schauhuber Hermann
Sonnleitner Marc
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Stubenvoll Fabian
Tiefenbacher Roman
Tiefenböck Manuel
Vock Alexander
Waldher Michael
Walzer Rainer
Wenzl Martin
Wilder Martina
Windisch Simon
Winklmüller Mathias
Wolf Helene
Wolf Sebastian
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
SGHK
SIER
SSTO
USTO
ZIER
alle
S
N
13.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Felix Cirka (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 405 ± 83
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 86
1:3
13.01.2015
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Jandl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 48
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2015): 504 ± 86
3:0
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 72
0:3
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Felix Cirka (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 510 ± 72
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 72
3:1
01.04.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 72
3:2
07.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 72
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
1:3
07.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 72
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 93
0:3
10.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
2:3
10.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Manfred Buxbaum (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 61
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
0:3
10.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
3:0
02.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
2:3
02.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Dominik Büchse (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 60
2:3
02.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
0:3
06.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
06.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
3:1
06.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:0
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
1:3
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
1:3
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
3:1
07.12.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Patrick Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 387 ± 70
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
0:3
07.12.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
2:3
07.12.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
3:0
21.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Johanna Hummer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 367 ± 84
3:0
21.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
3:0
12.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
3:1
12.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
3:0
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 69
3:1
02.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 60
0:3
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
3:1
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
3:2
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
2:3
13.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
3:0
13.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:1
25.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Michael Nagl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 73
0:3
25.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 55
-
Roman Tiefenbacher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
2:3
16.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:1
16.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:1
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:1
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Manuel Pöll (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 460 ± 65
3:0
02.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:2
02.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:1
20.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
3:2
20.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
1:3
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 66
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:1
28.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
0:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
0:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
1:3
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
0:3
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:2
05.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
1:3
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
3:0
21.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
0:3
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Hermann Schauhuber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 65
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:1
15.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 639 ± 59
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:2
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 59
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:0
07.10.2011
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Josef Sauberer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:0
30.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:0
30.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
0:3
30.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 553 ± 61
3:2
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:0
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:1
15.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:2
11.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 908 ± 54
0:3
11.03.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 61
3:2
22.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Richard Falkenhagen (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 561 ± 55
2:3
22.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
3:0
22.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
3:0
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 65
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
1:3
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Alexander Reischütz (HORN5)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 78
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:1
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
3:0
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
2:3
28.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 485 ± 59
1:3
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 611 ± 56
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
2:3
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:0
25.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Franz Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 502 ± 62
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
2:3
12.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
2:3
12.01.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
0:3
28.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 58
3:1
28.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
3:1
28.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
-
Wolfgang Pongratz (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 578 ± 63
2:3
23.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Johann Christoph (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1075 ± 70
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:0
23.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2011): 596 ± 61
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:1
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Manuel Tiefenböck (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 56
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:0
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Doppler (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 651 ± 61
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:1
14.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Mario Friesinger (LALO10)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
2:3
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 345 ± 75
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
0:3
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
1:3
07.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Bekerthy (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 951 ± 74
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:0
07.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
3:1
07.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
3:1
07.04.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
2:3
12.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
3:0
12.03.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Otto Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 570 ± 63
3:1
26.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
2:3
26.01.2010
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Richard Falkenhagen (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 573 ± 63
2:3
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Detlef Hartung (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 76
0:3
04.12.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
11
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 644 ± 48
1:3
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Hao Lam (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
3:0
20.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
10
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2010): 706 ± 51
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
0:3
07.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Stephanie Sarma (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 75
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
0:3
07.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Simon Windisch (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 397 ± 71
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
0:3
04.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 51
0:3
04.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 797 ± 57
2:3
04.11.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
-
Marc Sonnleitner (LALO9)
RC Punkte (30.06.2010): 794 ± 48
1:3
16.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stefan Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 763 ± 46
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
3:0
16.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 865 ± 46
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
3:0
16.10.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Alexander Vock (USTO4)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 74
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
0:3
16.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Richard Falkenhagen (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 573 ± 63
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
1:3
16.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Rudolf Mauß (LALO10)
RC Punkte (30.06.2010): 791 ± 49
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
3:0
08.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 804 ± 63
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
3:0
08.09.2009
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 50
-
Josef Sauberer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2010): 643 ± 62
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung