Ergebnisse:
Andreas Ostermann
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 2 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 9,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West B (2009/2010)
U15 2. Klasse West (2009/2010)
U15 West A (2009/2010)
U18 West B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Baumgartner Markus
Diendorfer Ines
Glösmann Felix
Haider Georg
Halbmayr Rafael
Hartl Jakob
Helm Erich
Hintersteiner Walter
Mai Johanna
Matuschka Lukas
Prüller Michael
Reiterlehner Daniel
Repper Tobias
Scheinhart Martina
Sieberer Elisabeth
Tazreiter Raphael
Teufel Georg
Spieler aller Vereine
ASCH
GAMI
GOTS
OBER
RAND
SGAM
USCH
UYBS
WOLF
alle
S
N
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
Georg Haider (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 339 ± 55
-
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
1:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
1
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
-
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
7
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
5
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 689 ± 44
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
3
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2010): 470 ± 52
0:3
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
2
Georg Teufel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 568 ± 67
-
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
6
Daniel Reiterlehner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 49
-
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
28.02.2010
U15 2. Klasse West
1
4
Ines Diendorfer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2010): 615 ± 51
-
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 807 ± 54
-
Andreas Ostermann (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 785 ± 54
-
Andreas Ostermann (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
20.02.2010
3. Klasse West B
2
4
Walter Hintersteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 54
-
Andreas Ostermann (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
26.01.2010
1. Klasse West A
2
2
Andreas Ostermann (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
0:3
26.01.2010
1. Klasse West A
2
2
Andreas Ostermann (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
0:3
08.11.2009
U18 West B
1
6
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
0:3
08.11.2009
U18 West B
1
4
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
4
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
6
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Michael Prüller (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2010): 670 ± 67
0:3
04.10.2009
U15 West A
1
3
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1244 ± 47
-
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
3:0
04.10.2009
U15 West A
1
2
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
1:3
04.10.2009
U15 West A
1
4
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Johanna Mai (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 344 ± 66
3:1
04.10.2009
U15 West A
1
1
Andreas Ostermann (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 403 ± 70
-
Lukas Matuschka (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2010): 556 ± 69
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung