Ergebnisse:
Venera Baramidze
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 36 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 76,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse B (2023/2024)
1. Landesliga (2023/2024)
CUP A (2023/2024)
CUP Damen (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Antony Helmut
Auer Thomas
Barth Wilfried
Bertagnoli Johannes
Böhm David
Dörfler Simon
Fichte Peter
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Eva
Geineder Pia
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Groier Laurin
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hladik Sebastian
Hovorka Martin
Höfelmayer Andreas
Kahofer Anton
Kuhs Matias
Lesayova Lucia
Maleczki Martin
Nagy Michael
Polotzek Katja
Päuerl Wolfgang
Schober Wolfgang
Sennowitz Nico
Steinbacher Claudia
Stürmer Erwin
Veljovic Milos
Wappel Sabine
Weber Philip
Wertl Roland
Wieser Daniel
Zhang Zheng
Zuccato Marcus
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
KONT
KORN
LENZ
MAR
OLYM
SKFL
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
1. Klasse B
2
9
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (22.04.2024): 1507 ± 43
3:1
25.04.2024
1. Klasse B
2
9
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Wilfried Barth (WILI2)
RC Punkte (22.04.2024): 1266 ± 83
3:0
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Venera Baramidze (NFS2)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Wolfgang Päuerl (SKFL2)
RC Punkte (22.04.2024): 1851 ± 56
1:3
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Venera Baramidze (NFS2)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
David Böhm (SKFL2)
RC Punkte (22.04.2024): 1763 ± 44
2:3
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Venera Baramidze (NFS2)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Anton Kahofer (SKFL2)
RC Punkte (22.04.2024): 1842 ± 69
1:3
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1715 ± 44
3:0
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1612 ± 42
3:2
11.04.2024
1. Klasse B
2
7
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1656 ± 44
3:1
14.03.2024
1. Klasse B
2
6
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (22.04.2024): 1616 ± 33
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
2:3
14.03.2024
1. Klasse B
2
6
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (22.04.2024): 1663 ± 44
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
0:3
14.03.2024
1. Klasse B
2
6
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (22.04.2024): 1595 ± 41
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
0:3
06.03.2024
1. Klasse B
2
5
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (22.04.2024): 1716 ± 48
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
3:1
06.03.2024
1. Klasse B
2
5
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (22.04.2024): 1654 ± 40
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
1:3
06.03.2024
1. Klasse B
2
5
Peter Fichte (SKFL5)
RC Punkte (22.04.2024): 1464 ± 36
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
2:3
04.03.2024
1. Landesliga
2
4
Johannes Bertagnoli (EDEN1)
RC Punkte (22.04.2024): 1840 ± 40
-
Venera Baramidze (NFS2)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
1:3
04.03.2024
1. Landesliga
2
4
Thomas Auer (EDEN1)
RC Punkte (22.04.2024): 1917 ± 47
-
Venera Baramidze (NFS2)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
3:1
04.03.2024
1. Landesliga
2
4
Martin Hovorka (EDEN1)
RC Punkte (22.04.2024): 1871 ± 47
-
Venera Baramidze (NFS2)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
3:0
12.02.2024
CUP Damen
1
6
Venera Baramidze (NFS1)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (22.04.2024): 1209 ± 43
3:0
12.02.2024
CUP Damen
1
6
Venera Baramidze (NFS1)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Katja Polotzek (OLYM1)
RC Punkte (22.04.2024): 1254 ± 40
3:0
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (22.04.2024): 1579 ± 32
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
0:3
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (22.04.2024): 1584 ± 35
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
1:3
30.01.2024
1. Klasse B
2
3
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (22.04.2024): 1540 ± 38
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
3:1
08.02.2024
1. Klasse B
2
2
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Wolfgang Schober (KORN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1729 ± 44
3:0
08.02.2024
1. Klasse B
2
2
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1563 ± 45
3:1
08.02.2024
1. Klasse B
2
2
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1770 ± 51
3:1
24.01.2024
CUP A
1
5
Sebastian Hladik (EDEN1)
RC Punkte (22.04.2024): 1715 ± 44
-
Venera Baramidze (NFS2)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
1:3
24.01.2024
CUP A
1
5
Martin Maleczki (EDEN1)
RC Punkte (22.04.2024): 1612 ± 42
-
Venera Baramidze (NFS2)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
3:2
14.12.2023
CUP Damen
1
4
Venera Baramidze (NFS1)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Eva Geineder (LENZ1)
RC Punkte (22.04.2024): 1059 ± 36
3:0
14.12.2023
CUP Damen
1
4
Venera Baramidze (NFS1)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (22.04.2024): 1519 ± 30
3:1
06.12.2023
1. Klasse B
1
9
Zheng Zhang (WILI2)
RC Punkte (22.04.2024): 1458 ± 50
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
0:3
30.11.2023
1. Klasse B
1
8
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (22.04.2024): 1525 ± 40
3:0
30.11.2023
1. Klasse B
1
8
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (22.04.2024): 1445 ± 35
3:0
30.11.2023
1. Klasse B
1
8
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (22.04.2024): 1507 ± 43
3:0
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1715 ± 44
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
3:1
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Daniel Wieser (EDEN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1656 ± 44
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
0:3
23.11.2023
1. Klasse B
1
7
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1612 ± 42
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
0:3
13.11.2023
1. Klasse B
1
6
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (22.04.2024): 1616 ± 33
3:1
13.11.2023
1. Klasse B
1
6
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (22.04.2024): 1663 ± 44
3:1
13.11.2023
1. Klasse B
1
6
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Michael Nagy (DOEB2)
RC Punkte (22.04.2024): 1595 ± 41
3:0
19.10.2023
1. Klasse B
1
4
Simon Dörfler (MAR2)
RC Punkte (22.04.2024): 1328 ± 77
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
0:3
19.10.2023
1. Klasse B
1
4
Matias Kuhs (MAR2)
RC Punkte (22.04.2024): 1405 ± 43
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
0:3
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (22.04.2024): 1540 ± 38
3:0
05.10.2023
1. Klasse B
1
3
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (22.04.2024): 1584 ± 35
2:3
27.09.2023
1. Klasse B
1
2
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1627 ± 62
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
3:2
27.09.2023
1. Klasse B
1
2
Wolfgang Schober (KORN2)
RC Punkte (22.04.2024): 1729 ± 44
-
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
1:3
21.09.2023
1. Klasse B
1
1
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Sabine Wappel (OLYM2)
RC Punkte (22.04.2024): 1036 ± 60
3:0
21.09.2023
1. Klasse B
1
1
Venera Baramidze (NFS3)
RC Punkte (22.04.2024): 1752 ± 40
-
Roland Wertl (OLYM2)
RC Punkte (22.04.2024): 1293 ± 45
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung