Ergebnisse:
Anna Aigner
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 4 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 23,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9 (2023/2024)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
Oberliga C (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
U13 2. Klasse Süd (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Andrusko Tim
Chemerys Martin
Hirmann Lukas
Krammer Matthias
Lehner Lino
Maschek Armin
Mego Linus
Moser Matthias
Nikolic Lucija
Pucher Maximilian
Regner Elena
Scharf Philipp
Scheiblauer Albert jun.
Stiefvater Konrad
Strelec Heinz
Winter Marlon Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
EAMS
GUNT
KLOS
NEUL
STRA
TRAM
UGÄN
WTRA
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
-
Martin Chemerys (STRA)
RC Punkte (12.05.2024): 41 ± 47
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Matthias Krammer (BRUC)
RC Punkte (12.05.2024): 30 ± 39
-
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
-
Linus Mego (NEUL)
RC Punkte (12.05.2024): 132 ± 66
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Konrad Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (12.05.2024): 29 ± 40
-
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
-
Elena Regner (UGÄN)
RC Punkte (12.05.2024): 20 ± 37
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Marlon Karl Winter (EAMS)
RC Punkte (12.05.2024): 386 ± 109
-
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 20
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
-
Maximilian Pucher (KLOS)
RC Punkte (12.05.2024): 513 ± 121
N
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
2
Anna Aigner (GUNT2)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
-
Philipp Scharf (ANEU1)
RC Punkte (12.05.2024): 226 ± 55
0:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
1
Armin Maschek (BAAC2)
RC Punkte (12.05.2024): 275 ± 64
-
Anna Aigner (GUNT2)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9
1
2
Lucija Nikolic (BRUC3)
RC Punkte (12.05.2024): 83 ± 97
-
Anna Aigner (GUNT3)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9
1
2
Matthias Krammer (BRUC3)
RC Punkte (12.05.2024): 30 ± 39
-
Anna Aigner (GUNT3)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9
1
3
Lukas Hirmann (BRUC1)
RC Punkte (12.05.2024): 156 ± 107
-
Anna Aigner (GUNT3)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
3:0
08.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Matthias Moser (GUNT5)
RC Punkte (12.05.2024): 610 ± 38
-
Anna Aigner (GUNT4)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
3:1
08.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Heinz Strelec (GUNT5)
RC Punkte (12.05.2024): 1364 ± 84
-
Anna Aigner (GUNT4)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
3:0
08.09.2023
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
1
1
Albert Scheiblauer jun. (GUNT5)
RC Punkte (12.05.2024): 1369 ± 58
-
Anna Aigner (GUNT4)
RC Punkte (12.05.2024): 49 ± 48
3:0
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 100 ± 111
-
Tim Andrusko (WTRA)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 89
0:3
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 100 ± 111
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung