Ergebnisse:
Elias Horak
(
RC-Graph
), 66 Spiele, 30 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U15 Nord/Mitte (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aleksic Aleksandar
Amstötter Gabriele
Bauer Jakob
Biros Adam
Bockberger Matheo
Bozkurt Frederik
Böhm Gerhard
Dostalik Matej
Ertl Maximilian
Fassler Christoph
Fiedler Valentin
Fürndrath Kilian
Gebert-Germ Lukas
Glaser Karl
Gruber Klaus
Gündler Alex
Hadrian Michael
Halmer David
Hashimi Farzad
Hauss Jakob
Hoffmann Morris
Huber Paul
Kaiser Stefanie
Kleinlehner Rafael
Koberger Josef
Kremser Sven
Köberl Rafael
Lerchegger-Brandtner Simon
Liebner Falk
Lind Moritz
Loier Christian
Menner Lucas
Metin Carmen
Mitgutsch Roland
Müllauer Alexander
Müllauer Daniel
Pascutti Elia
Perschlinghofer Chiara
Pfannhauser Nico
Pfeiffer Markus
Pitour Jonas
Pürzl Laurenz
Reif Franz
Scharf Fabian
Scheuch Sabine
Schindler Adrian
Schmidl Thomas
Schreiber David
Shayesteh Afsaneh
Steigenberger Michael
Steiner Markus
Strasser Severin
Taborsky Heinz
Thaler Martin
Toth Gyula
Trzil Daniel
Tröstl Florian
Wang Tommy
Weber Maximilian
Windischberger Anna-Lena
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BRUC
BÖHK
GRDI
GUNT
HORN
KIRC
KLOS
LALE
LANG
NEUD
OBER
SGLH
SIER
SITZ
STVG
TRAM
TULL
UGÄN
WAIY
WIEN
WOLF
ZEIS
ZWET
alle
S
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (22.04.2024): 601 ± 38
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (22.04.2024): 622 ± 58
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (22.04.2024): 529 ± 36
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (22.04.2024): 528 ± 35
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (22.04.2024): 523 ± 31
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 8
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (22.04.2024): 575 ± 32
N
12.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Franz Reif (LALE1)
RC Punkte (22.04.2024): 683 ± 59
0:3
12.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Roland Mitgutsch (LALE1)
RC Punkte (22.04.2024): 933 ± 57
0:3
12.01.2024
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Christoph Fassler (LALE1)
RC Punkte (22.04.2024): 815 ± 67
1:3
16.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS4)
RC Punkte (22.04.2024): 707 ± 49
1:3
16.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (22.04.2024): 802 ± 44
2:3
16.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Josef Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (22.04.2024): 645 ± 56
3:0
09.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Gyula Toth (SITZ4)
RC Punkte (22.04.2024): 612 ± 45
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
2:3
09.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Christian Loier (SITZ4)
RC Punkte (22.04.2024): 510 ± 50
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
1:3
03.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Karl Glaser (ZEIS5)
RC Punkte (22.04.2024): 549 ± 49
3:2
03.11.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
7
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (22.04.2024): 651 ± 41
3:1
08.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
David Halmer (WIEN4)
RC Punkte (22.04.2024): 560 ± 46
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
2:3
08.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Klaus Gruber (WIEN4)
RC Punkte (22.04.2024): 476 ± 82
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
1:3
08.12.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
6
Gabriele Amstötter (WIEN4)
RC Punkte (22.04.2024): 549 ± 49
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
3:1
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (22.04.2024): 575 ± 32
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (22.04.2024): 1212 ± 52
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (22.04.2024): 1237 ± 40
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (22.04.2024): 728 ± 54
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (22.04.2024): 432 ± 35
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
S
30.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Severin Strasser (BÖHK3)
RC Punkte (22.04.2024): 808 ± 47
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
3:1
30.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Markus Pfeiffer (BÖHK3)
RC Punkte (22.04.2024): 653 ± 56
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
3:1
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (22.04.2024): 575 ± 32
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (22.04.2024): 496 ± 54
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (22.04.2024): 415 ± 40
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (22.04.2024): 765 ± 50
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (22.04.2024): 703 ± 73
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (22.04.2024): 240 ± 39
S
13.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (22.04.2024): 740 ± 69
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
3:0
13.10.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
David Schreiber (TRAM4)
RC Punkte (22.04.2024): 789 ± 46
-
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4
1
1
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Maximilian Ertl (TULL1)
RC Punkte (22.04.2024): 764 ± 39
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
3
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Daniel Trzil (SIER1)
RC Punkte (22.04.2024): 898 ± 49
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
2
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Paul Huber (ZWET1)
RC Punkte (22.04.2024): 440 ± 48
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
3
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (22.04.2024): 578 ± 61
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
2
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Alex Gündler (ZWET1)
RC Punkte (22.04.2024): 814 ± 47
1:3
23.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (22.04.2024): 745 ± 52
0:3
23.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (22.04.2024): 724 ± 50
0:3
23.09.2023
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Elias Horak (SGLH6)
RC Punkte (22.04.2024): 552 ± 45
-
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (22.04.2024): 793 ± 31
0:3
16.12.2022
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
3:1
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
1
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Jakob Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
3
Adrian Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 143
-
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
0:3
12.03.2023
U15 Nord/Mitte
1
2
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Stefanie Kaiser (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
3:0
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Frederik Bozkurt (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
1:3
29.04.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Afsaneh Shayesteh (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 54
-
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
3:1
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Sabine Scheuch (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 62
3:0
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Gerhard Böhm (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 133
3:0
27.01.2023
4. Klasse Mitte UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Thomas Schmidl (KIRC6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 67
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Simon Lerchegger-Brandtner (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 88 ± 101
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Adam Biros (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
3:2
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 87
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
16.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Elias Horak (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 61
3:1
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
1
Morris Hoffmann (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 83
-
Elias Horak (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
3:0
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Hauptrunde
1
1
Kilian Fürndrath (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Elias Horak (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
3:1
11.12.2022
Nachwuchs Challenge Cup Trostrunde
1
1
Elias Horak (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
1:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 81
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 83
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
-
Florian Tröstl (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 65
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung