Ergebnisse:
Matthias Marek
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 6 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 18,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2009/2010)
1. Klasse Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Bauer Maik
Bauer Manfred
Becherer Emanuel
Besenbäck Raphael
Ederer Manuel
Einfalt Christoph
Fedrigotti Erwin
Führer Manfred
Gundacker Michael
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Hammerl Christoph
Hammerl Daniel
Lunzer Jürgen
Prem Josef
Redl Hermann jun.
Reifschneider Harald
Schabauer Bernhard
Schwarzinger Hermann
Schöller Franz
Straub Erwin
Tüchler Franz
Spieler aller Vereine
LANG
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
WEIT
alle
S
N
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 926 ± 55
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 79
3:0
17.04.2010
1. Klasse Nord
2
9
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1115 ± 58
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 79
3:0
27.02.2010
1. Klasse Nord
2
5
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 79
-
Erwin Straub (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 57
1:3
27.02.2010
1. Klasse Nord
2
5
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 79
-
Manfred Führer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 107
3:0
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 610 ± 63
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 79
3:1
12.09.2009
1. Klasse Nord
1
1
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 54
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2010): 833 ± 79
3:0
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
3:2
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
1:3
28.03.2009
1. Klasse Nord
2
8
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
2:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Hermann Redl jun. (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 943 ± 52
1:3
14.03.2009
1. Klasse Nord
2
6
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Bernhard Schabauer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2009): 1091 ± 53
1:3
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Christoph Einfalt (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 984 ± 61
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:2
28.02.2009
1. Klasse Nord
2
5
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
1:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
0:3
21.02.2009
1. Klasse Nord
2
4
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
2:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Manuel Ederer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
1:3
31.01.2009
1. Klasse Nord
2
3
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Maik Bauer (WAIT7)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
0:3
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:0
24.01.2009
1. Klasse Nord
2
2
Jürgen Lunzer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 62
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:0
15.11.2008
1. Klasse Nord
1
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:1
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Josef Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 72
0:3
01.11.2008
1. Klasse Nord
1
7
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
2:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Edmund Anderl (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 72
0:3
08.11.2008
1. Klasse Nord
1
5
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 62
2:3
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Daniel Hammerl (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 887 ± 56
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:2
11.10.2008
1. Klasse Nord
1
4
Franz Schöller (URAP3)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Harald Reifschneider (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1022 ± 54
1:3
20.09.2008
1. Klasse Nord
1
2
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
-
Erwin Fedrigotti (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 53
3:0
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Emanuel Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 55
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
3:0
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 65
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
1:3
13.09.2008
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Matthias Marek (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2009): 789 ± 62
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung