Ergebnisse:
Thomas Gaida
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 3 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 7,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Binder Alexander
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Fineder Freddie
Fritsche Helmut
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hirsch Harald
Hollaus Christian
Hödl Herbert
Hödl Michael
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Kerndler Norbert
Kobelhirt Sven
Kober Volkmar
Kratochwil Andre
Kriha Jonas
Malcher Robert
Müller Michael
Neubauer Anton
Pleil Niklas
Prohaska Michael
Prätorius Robert
Roupetz Roxana
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Selvasankar Rameshkumar
Sieh Konstantin
Stein Hans-Peter
Summer Patrick
Wirth Roland
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
MARK
MATZ
RABE
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WOLK
WULT
alle
S
N
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
0:3
25.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
0:3
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
07.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
0:3
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 59
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
20.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
0:3
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:0
24.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
-
Thomas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 106
3:1
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
1:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
2:3
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
1:3
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
0:3
30.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
2:3
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:1
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:1
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
0:3
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
18.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
1:3
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
3:2
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
2:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Freddie Fineder (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 83
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:1
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
0:3
25.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
0:3
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
17.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
-
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
3:0
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 71
0:3
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
0:3
23.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 388 ± 85
-
Thomas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 156 ± 133
3:0
23.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sven Kobelhirt (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 62 ± 88
-
Thomas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 156 ± 133
1:3
23.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2021): 114 ± 105
-
Thomas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 156 ± 133
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung