Ergebnisse:
Alexander Trummer
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 11 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Herren (2020/2021)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1 (2020/2021)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
9
alle Gegner
Arnaud Mathis
Bohn Samuel
Deutsch Niklas
Grabner Jim
Gruber Nora
Kaddoura Fabian
Lang Theo Yuma
Lanzenberger Simon
Panahi Morteza
Ruzin Nikita
Sarofem Bischoy
Schröttner Adrian
Schwarz Daniel
Solhdju Julia
Storer Lisa
Unterweger Maximilian
Wurzinger Felix
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
DLB
FKI
GRS
HAR
IND
LIGI
POS
SGÜDB
UTT
WEI
alle
S
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 334 ± 90
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jim Grabner (WEI)
RC Punkte (30.06.2022): 359 ± 61
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
3:0
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Theo Yuma Lang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 161 ± 83
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
0:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
0:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 58
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 82
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 66
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 58
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 2
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 150
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 121
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 2
Maximilian Unterweger (UTT)
RC Punkte (30.06.2021): 353 ± 97
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 150
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 2
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 150
-
Felix Wurzinger (UTT)
RC Punkte (30.06.2021): 181 ± 92
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 2
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 351 ± 92
-
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 150
S
14.10.2020
Landesliga Herren
1
9
Alexander Trummer (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 150
-
Lisa Storer (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1690 ± 62
0:3
14.10.2020
Landesliga Herren
1
9
Alexander Trummer (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 150
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung