Ergebnisse:
Stefan Reininger
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 10 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Arnauer Manuel
Buxbaum Manfred
Endler Johann
Falkenhagen Richard
Faux Peter
Haselböck Franz jun.
Haselböck Franz sen.
Klatovsky Robert
Kober Volkmar
Lackner Ingo
Marek Kurt
Marsik Milos
Meixner Reinhard
Ponner Markus
Pöll Manuel
Rath Franz
Schneider Stephan
Schöfnagl Lukas
Schöfnagl Verena
Stein Hans-Peter
Stranzl Christopher
Topf Julian
Weninger Christoph
Wolf Helene
Zanitzer Gerhard
Zauner Benjamin
Zeitelberger Georg
Zeitelberger Thomas
Zillner Jürgen
Zillner Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
KIRC
LALO
MATZ
OBER
SGAS
SGHK
SIER
WULT
ZIER
alle
S
N
26.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:1
26.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:0
26.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
8
Julian Topf (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 385 ± 90
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
0:3
06.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 52
1:3
06.04.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Manfred Buxbaum (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 61
3:0
18.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:1
18.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Benjamin Zauner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 49
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:1
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:0
01.03.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
1:3
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
1:3
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
3:0
22.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
3:1
08.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:1
08.02.2013
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:0
17.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Ingo Lackner (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 59
0:3
17.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Johann Endler (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
0:3
11.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Robert Klatovsky (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 630 ± 121
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
2:3
11.11.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Helene Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 50
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:2
24.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Jürgen Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 783 ± 54
0:3
24.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2013): 616 ± 55
1:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U18 Einzel männlich
Stefan Reininger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1836 ± 43
N
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 69
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:1
20.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Karl Zillner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 60
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:0
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Franz Haselböck sen. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 55
0:3
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 53
3:2
12.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Franz Haselböck jun. (SIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 479 ± 66
3:1
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 466 ± 53
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
3:1
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 64
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
0:3
14.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 49
-
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
0:3
05.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Franz Rath (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
2:3
05.10.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Gerhard Zanitzer (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 52
0:3
14.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Richard Falkenhagen (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 85
2:3
14.09.2012
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Reininger (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 55
-
Peter Faux (LALO8)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 48
0:3
30.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stefan Reininger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 303 ± 140
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 604 ± 125
0:3
09.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stefan Reininger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 303 ± 140
-
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
0:3
30.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stefan Reininger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 303 ± 140
-
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
0:3
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Stefan Reininger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 303 ± 140
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 596 ± 87
0:3
09.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Stefan Reininger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 303 ± 140
-
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
0:3
30.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Stefan Reininger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 303 ± 140
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
1:3
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Stefan Reininger (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 303 ± 140
-
Lukas Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 415 ± 145
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung