Ergebnisse:
Georg Auer
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 5 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 17,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1 (2020/2021)
alle
1
alle
2
4
5
8
alle Gegner
Albrecher Maximilian
Baltz Egon
Baslious Jakob
Bat-Enkh Chinguun
Cvetko Christian
Dohmen Paul
Kaddoura Fabian
Kaltner Michael
Kerschbaum Robert
Kreutzer Manfred
Meinhart Herta
Meitz Tobias
Müllner Benno
Pirkwieser Leo Max
Pucher Franz
Pöltl Reinhard
Rath Anna
Schiffer Leonie
Seidnitzer Peter
Sohn Benedikt
Torbics Adam
Tsai Cho-Ning
Unterweger Maximilian
Weitzer Leonie
Wölfler Johanna
Zechner Armin
Zenz Gustav
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
FKI
IND
LAS
POS
STEF
UNZ
UTT
UWK
alle
S
N
27.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
-
Georg Auer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
27.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Georg Auer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
27.04.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Georg Auer (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 80
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
29.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
0:3
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
0:3
21.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
1:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
11.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
0:3
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
0:3
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Michael Kaltner (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 482 ± 88
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:0
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Georg Auer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 234 ± 103
3:1
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 3
Armin Zechner (STEF)
RC Punkte (30.06.2021): 80 ± 108
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2021): 279 ± 100
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 3
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2021): 279 ± 100
-
Gustav Zenz (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 147 ± 92
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 3
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 73
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2021): 279 ± 100
N
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 3
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2021): 279 ± 100
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2021): 418 ± 129
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 110
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Maximilian Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 134 ± 133
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Leonie Weitzer (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 165
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Maximilian Unterweger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 105
N
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 68
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
3:1
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Chinguun Bat-Enkh (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 79
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
3:1
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
0:3
01.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
-
Georg Auer (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 93
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung