Ergebnisse:
Simon Maister
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 8 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Sebastian
Buchinger Erich
Einfalt Kilian
Eßmeister Paul
Faltin Mariella
Frühwirth Christian
Führer Michael
Gailer Christoph
Gaishofer Michael
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Hacker Josef
Kernstock Kurt
Koller Daniel
Koller Judith
Pelsöczi Kevin
Raab Thomas
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Ryschawy Pascal
Scheichl Christian
Schlichtinger Mario
Schmid Julian
Schön Fabian
Schönsgibl Peter
Schübl Bernhard
Stummer Jürgen
Wagner Michael
Weidenauer Markus
Zach Karl
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
GÖPF
LANG
OTTE
SGWL
URAP
ZWET
alle
S
N
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Simon Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 339 ± 103
-
Michael Wagner (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 121
1:3
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Simon Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 339 ± 103
-
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 92
0:3
15.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Simon Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 339 ± 103
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
3:1
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 80
-
Simon Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 339 ± 103
3:0
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 66
-
Simon Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 339 ± 103
3:0
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
-
Simon Maister (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 339 ± 103
3:1
18.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 569 ± 89
-
Simon Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 373 ± 109
3:0
18.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 101
-
Simon Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 373 ± 109
3:0
18.09.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 87
-
Simon Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 373 ± 109
3:0
10.10.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Simon Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 373 ± 109
-
Mario Schlichtinger (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 617 ± 89
3:2
10.10.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Simon Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 373 ± 109
-
Christian Scheichl (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 94
0:3
10.10.2020
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Simon Maister (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2021): 373 ± 109
-
Markus Weidenauer (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2021): 577 ± 110
0:3
07.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
1:3
07.03.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
5
Peter Schönsgibl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 282 ± 69
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
2:3
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
3:1
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
3:1
22.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
4
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
3:0
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Fabian Schön (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 88
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:0
15.02.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
3
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 64
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:2
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Simon Maister (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb A Gruppe
Simon Maister (WAIT)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
N
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 76
2:3
18.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
2
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Michael Gaishofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 72
0:3
11.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Josef Hacker (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 356 ± 75
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:1
11.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 63
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:1
11.01.2020
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
2
1
Andrea Redl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 244 ± 70
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:1
14.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Pascal Ryschawy (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
0:3
14.12.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
7
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Thomas Raab (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
0:3
19.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Kilian Einfalt (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 68
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:0
19.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Mariella Faltin (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:0
19.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:0
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 430 ± 63
2:3
12.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
5
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 191 ± 68
1:3
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 80
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:2
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
Kevin Pelsöczi (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 65
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
3:1
05.10.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
4
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 67
-
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
0:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 339 ± 65
0:3
28.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
3
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Judith Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 584 ± 95
1:3
07.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Hermann Redl sen. (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 63
0:3
07.09.2019
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
1
1
Simon Maister (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2020): 286 ± 85
-
Julian Schmid (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 64
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung