Ergebnisse:
Noah Mittergeber
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 11 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 44,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2020/2021)
Nachwuchs Rookie Cup West (2020/2021)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
U13 Klasse West (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bogenreiter Paul
Danihel Richard
Gaßner Silvan
Hobbiger Eva
Huber Leopold
Häusler Maximilian
Kießling Simon
Kisler Ernst
Kriha Jonas
Lindenhofer Simon
Mitterlehner David
Oberforster Leon
Perschlinghofer Chiara
Pleil Niklas
Preßl Robert
Salimi Alisena
Scheinhart Franz
Schmid Jonathan
Temper Matthias
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
ANGE
BTTC
ERLA
GALL
GAMI
GOTS
MATZ
NEUD
NIBE
RAND
SSTO
WOLF
WOLK
alle
S
N
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
4
Noah Mittergeber (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
-
Leon Oberforster (ERLA2)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 84
3:2
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup West
1
5
Simon Lindenhofer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2021): 226 ± 94
-
Noah Mittergeber (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
1:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Richard Danihel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 97
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
David Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 79
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
Simon Kießling (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 57 ± 77
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Maximilian Häusler (BTTC)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 334
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5, Platz 5-8
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 90
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5, Platz 5-8
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 77
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5 Vorrunde A
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
-
Noah Mittergeber (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
N
20.10.2019
U13 Klasse West
1
1
Matthias Temper (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 81
-
Noah Mittergeber (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
3:2
20.10.2019
U13 Klasse West
1
1
Alisena Salimi (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 102
-
Noah Mittergeber (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
2:3
20.10.2019
U13 Klasse West
1
4
Jonathan Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 111 ± 92
-
Noah Mittergeber (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
2:3
20.10.2019
U13 Klasse West
1
3
Noah Mittergeber (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 79
-
Eva Hobbiger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 90 ± 95
3:2
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Franz Scheinhart (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 445 ± 89
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
2:3
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 82
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
3:0
18.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 859 ± 88
0:3
11.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2021): 425 ± 85
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
1:3
30.10.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 79
-
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
3:2
18.09.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Noah Mittergeber (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2021): 399 ± 92
-
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2021): 784 ± 86
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung